Обыски у сотрудников "Нашей Нiвы" связаны с делом о беспорядках

Обыски у сотрудников Нашей Нiвы связаны с делом о беспорядках
фото показано с : svoboda.org

2021-7-8 19:04

Известно о следственных действиях в отношении четырёх сотрудников издания

Подробнее читайте на ...

обыски сотрудников нiвы связаны делом беспорядках

Обыски у сотрудников саратовского Минздрава прошли по делу о превышении полномочий

По словам министра здравоохранения региона Натальи Мазиной, из ее дома изъяли правоустанавливающие документы на принадлежащее ей имущество tass.ru »

2019-12-25 16:06

Фото: znak.com

СМИ: обыски в Федеральной таможенной службе могут быть связаны с контрабандой наличности

Обыски в центральном офисе Федеральной таможенной службы (ФТС), а также на таможне в аэропортах Внуково и Домодедово связаны с расследованием уголовного дела, возбужденного в отношении отдельных сотрудников ведомства znak.com »

2019-12-24 04:08

Фото: rosbalt.ru

В ФБК сообщили о блокировке личных счетов сотрудников штабов, где идут обыски

Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш заявила о блокировке личных счетов сотрудников штабов фонда в разных городах. По ее словам, речь идет о 75 млн руб. «Блокируют... rosbalt.ru »

2019-09-12 13:04

Фото: grani.ru

У сотрудников штабов Навального по всей стране идут обыски

У сотрудников штабов Навального по всей стране идут обыски. Следователи при участии полиции и Росгвардии изымают всю технику. Масштабная силовая операция затронула более 40 городов. На этой неделе Басманный суд Москвы вынес 94 постановления об обысках в рамках дела об "отмывании денег" в ФБК. grani.ru »

2019-09-12 08:24

Фото: znak.com

По всей России силовики проводят обыски у сотрудников штабов Алексея Навального

Сотрудники правоохранительных органов 12 сентября пришли с обысками к сотрудникам штабов оппозиционера Алексея Навального по всей России znak.com »

2019-09-12 07:58

В рамках дела об отмывании миллиарда у сотрудников Навального прошли обыски

Следствие проводит обыски у троих сотрудников "Фонда борьбы с коррупцией". Они связаны с уголовным делом о финансовых операциях со средствами, приобретенными преступным путем. Поясняется, что обыски проходят у сотрудников ФБК Александра Помазуева, Евгения Замятина и Вячеслава Гимади. vesti.ru »

2019-08-08 10:39

СМИ: Обыски у сотрудников ФБК связаны с делом об отмывании денег

Обыски у сотрудников ФБК Александра Помазуева, Евгения Замятина и Вячеслава Гимади связаны с делом о легализации средств, сообщили СМИ. «Помазуев мне звонил уже с телефона следователя, но звонок оборвался. vz.ru »

2019-08-08 09:21

Фото: abnews.ru

СК возбудил дело за мошенничество на экс-главврача главной больницы Дагестана

Следственные органы возбудили дело по статье о мошенничестве на экс-главврача ГБУ Республики Дагестан «Городская клиническая больница № 1». Об этом Генпрокуратура сообщила в субботу. Прокуратура Дагестана проверила исполнение законодательства в больницу. abnews.ru »

2018-09-15 20:00

Фото: vz.ru

ФСБ проводит обыски у сотрудников Роскосмоса по делу о госизмене

В пятницу утром следователи ФСБ провели обыски в кабинетах сотрудников Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИМаш) и в офисе директора исследовательско-аналитического центра Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Дмитрия Пайсона в рамках уголовного дела о госизмене. vz.ru »

2018-07-20 10:34

У сотрудников таможни и контролирующих органов в Дагестане провели обыски

В служебном кабинете начальника отдела специальных таможенных процедур Магарамкентского таможенного поста обнаружили и изъяли более 1 млн рублей tass.ru »

2018-03-03 13:21

Фото: lenta.ru

По делу ЮКОСа прошли обыски у сотрудников «Открытой России»

Следственный комитет сообщил о проведении серии обысков по уголовному делу о хищении нефти и акций руководителями компании ЮКОС. Следственные действия прошли «в жилище и на местах работы индивидуальных предпринимателей», финансируемых из-за рубежа со счетов компаний Михаила Ходорковского. lenta.ru »

2017-10-05 11:28

Фото: grani.ru

У сотрудников "Открытой России" прошли обыски по делу ЮКОСа

У сотрудников "Открытой России" прошли обыски по делу ЮКОСа. Исполнительного директора Тимура Валеева опрашивали на камеру РЕН-ТВ, уложив на пол и заломив руки за спину. Бывший работник ОР Николай Левшиц все шесть часов обыска оставался закован в наручники. grani.ru »

2017-10-05 08:54

Фото: grani.ru

У сотрудников "Открытой России" идут обыски по делу ЮКОСа

У сотрудников "Открытой России" с 6 утра идут обыски по делу ЮКОСа. В частности, следователи явились к родителям лидера движения Александра Соловьева, хотя тот в 2003 году, когда открыли дело, еще учился в школе. grani.ru »

2017-10-05 08:54

СБУ объяснила обыски в офисе редакции издания Страна

Следователи Службы безопасности Украины (СБУ) проводят обыски в редакции издания Страна и у его сотрудников в рамках уголовного дела по статье о разглашении государственной тайны. Как написала в своем Facebook спикер СБУ Елена Гитлянская, следственные действия проходят в рамках уголовного производства, открытого по факту преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2017-08-09 11:29