Очевидец теракта в Манчестере: взрывом отбросило на 10 метров

2017-5-23 11:40

Очевидцы теракта на концерте в Манчестере рассказали о моменте взрыва

Подробнее читайте на ...

очевидец теракта манчестере взрывом отбросило метров

Фото: nsn.fm

Очевидец теракта в «Крокусе»: Охрана обеспечивала безопасность, но не была готова к атаке

Вопрос не к самому "Крокусу", который обеспечивал контроль в условиях мирного времени, а к системе, которая оказалась не готова к атаке, заявил Сергей Горбачев. nsn.fm »

2024-03-27 12:15

Фото: vz.ru

Очевидец теракта в Крокусе рассказал, как нападавший молча стрелял в людей

Мужчина, ставший свидетелем теракта в подмосковном Крокус Сити Холле, рассказал, как высокий человек с автоматом, ничего не говоря, расстреливал людей. По словам очевидца, нападавший, которого он увидел, был высокого роста, злоумышленник держал в руках автомат и был одет в камуфляжную одежду, на голове у него была повязка. vz.ru »

2024-03-23 15:29

Фото: lenta.ru

Очевидец теракта в «Крокусе» объяснил пятна крови фразой «людей тащил просто»

Оказавшийся рядом с «Крокус Сити Холлом» в момент теракта очевидец бросился на помощь раненым. У попавшего на видео мужчину спросили, откуда на его одежде кровь и нужна ли ему самому помощь. Он объяснил, что не ранен, а «просто тащил людей». lenta.ru »

2024-03-22 23:29

Очевидец теракта в мечети в Новой Зеландии рассказал подробности произошедшего

Рамзан Али, мужчина, которому удалось выжить при теракте в одной из мечетей новозеландского Крайстчерча, рассказал об инциденте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 16:11

Фото: incident.mk.ru

Очевидец теракта в Керчи: "Был грохот, потом парень расстреливал всех"

Очевидцы рассказали подробности произошедшего в политехническом колледже Керчи, где при взрывах и стрельбе погибли 10 человек и еще около 50 получили ранения incident.mk.ru »

2018-10-17 14:05

Очевидец теракта в Петербурге рассказала о бездействии молодых людей с камерами

Жительница Татарстана Евгения Краснова, которая оказалась на месте взрыва в петербургском метро, рассказала о бездействии молодых людей. По словам девушки, некоторые мужчины просто снимали все происходящее на камеры, пока другие помогали пострадавшим. utro.ru »

2017-04-07 22:44

Фото: tvzvezda.ru

Очевидец теракта в аэропорту Стамбула раскрыла подробности атаки

Пассажир рейса Киев-Стамбул, которая стала свидетелем нападения террористов на крупнейший турецкий аэропорт имени Ататюрка, рассказала телеканалу «Звезда» о том, как проходила атака и как действовала служба безопасности аэровокзала после взрывов. tvzvezda.ru »

2016-06-29 04:15