"Огонь!": В МИД России восхитились песней сербских рокеров о Путине

2024-3-14 15:46

Сербская рок-группа "Джепови" выпустила клип на песню "Долази Владимир" ("Наступает время Владимира"), которая посвящена президенту России Владимиру Путину. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на новый релиз и кратко, но ёмко высказала о нём своё мнение.

Подробнее читайте на ...

огонь мид россии восхитились песней сербских рокеров путине

В МИД Катара заявили, что Израиль и ХАМАС согласились прекратить огонь

Израиль согласился прекратить огонь в секторе Газа в ответ на просьбу МИД Катара. Также первоначальное положительное подтверждение Доха получила от палестинской группировки ХАМАС. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera . tvzvezda.ru »

2024-02-01 22:45

Глава МИД Турции призвал как можно скорее прекратить огонь в Газе

Преступления, которые Израиль совершает против мирных жителей в секторе Газа, неприемлемы. Такое заявление сделал глава МИД Турции Хакан Фидан в беседе со своим чешским коллегой Яном Липавским. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в турецком внешнеполитическом ведомстве. life.ru »

2023-11-06 21:12

Глава МИД Австрии призвал временно прекратить огонь в Газе

Александер Шалленберг также призвал к созданию гуманитарных коридоров для эвакуации мирного населения из затронутой боевыми действиями части сектора Газа tass.ru »

2023-10-28 23:34

Глава МИД Ливана призвал Израиль прекратить огонь на 48 часов

Ливанский министр иностранных дел Абдалла Бу Хабиб призвал Израиль к прекращению огня на 48 часов, отреагировав на обвинения в сторону официального Бейрута , что именно он несет ответственность за происходящее на его суверенной территории, в том числе и за действия Хезболлы. tvzvezda.ru »

2023-10-20 22:53

Фото: vz.ru

Главы МИД СНГ призвали Израиль и Палестину прекратить огонь

Главы МИД стран СНГ призвали участников палестино-израильского конфликта немедленно прекратить бои и открыть гуманитарные коридоры для выхода гражданского населения, говорится в совместном заявлении министров иностранных дел. vz.ru »

2023-10-13 14:01

Главы МИД РФ и Египта призвали прекратить огонь в зоне конфликта Палестины и Израиля

Сергей Лавров напомнил Самеху Шукри о выдвинутых Москвой предложениях по активизации урегулирования tass.ru »

2023-10-07 20:25

В МИД России призвали Израиль и Палестину прекратить огонь и сесть за стол переговоров

Россия призывает стороны отказаться от насилия и прекратить огонь, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-10-07 15:06

Фото: vz.ru

МИД: Россия призывает Палестину и Израиль прекратить огонь

Россия находится в контакте с Израилем, Палестиной и арабскими странами, призывает стороны конфликта прекратить огонь, сообщил спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов. vz.ru »

2023-10-07 14:44

В МИД России призвали Палестину и Израиль прекратить огонь

Москва находится в контакте со всеми сторонами, в том числе и с арабскими государствами, сообщил замглавы ведомства Михаил Богданов tass.ru »

2023-10-07 13:50

Фото: 5-tv.ru

«Масло в огонь»: МИД Китая отреагировал на передачу кассетных боеприпасов Киеву

США намерены направить в зону СВО запрещенные международными конвенциями снаряды. К чему это приведет? 5-tv.ru »

2023-07-10 12:41

Фото: nsn.fm

В МИД Китая призвали прекратить «подливать масло в огонь» конфликта на Украине

Китай призвал соответствующие государства прекратить поднимать шум вроде «сегодня — Украина, завтра — Тайвань» nsn.fm »

2023-02-21 07:30

Фото: lenta.ru

В МИД ответили на призыв Китая прекратить огонь на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на призыв постоянного представителя КНР при ООН Чжан Цзюня прекратить огонь на Украине и как можно скорее сесть за стол переговоров. Она заявила, что Киев по указанию США сам заблокировал переговоры, которые инициировал в первые недели спецоперации. lenta.ru »

2023-02-18 02:26

Фото: lenta.ru

В МИД ответили на призыв Китая к России и Украине прекратить огонь

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на призыв постпреда Китая при ООН Чжан Цзюня к Москве и Киеву прекратить огонь и как можно скорее сесть за стол переговоров. Дипломат подчеркнула, что Украина сама заблокировала переговоры, на которых настаивала в первые недели после начала спецоперации. lenta.ru »

2023-02-17 22:29

Фото: lenta.ru

В сети раскритиковали слова главы МИД ФРГ об отказе прекратить огонь на Украине

В сети раскритиковали главу МИД ФРГ Анналену Бербок, которая отвергла прекращение огня на Украине. В Twitter читатели издания Die Welt не оценили ее утверждение, что на российских условиях прекратить происходящее невозможно. lenta.ru »

2022-12-20 14:45

МИД Кении: президент Руанды согласился, что повстанцы должны прекратить огонь в ДРК

Президент Кении Ухуру Кениата завершает подготовку к запланированным на 21 ноября в Найроби переговорам под эгидой ВАС по установлению мира на востоке ДРК tass.ru »

2022-11-18 20:37

Глава МИД Китая призвал "не подливать масла в огонь" конфликта вокруг Украины

По мнению Ван И, сейчас усиливаются призывы к миру со стороны других государств, в то же время усилия по содействию примирению и продвижению переговоров Киева и Москвы накапливаются. life.ru »

2022-05-26 10:37

Глава МИД КНР призвал не «подливать масла в огонь» конфликта на Украине

В Китае выразили убеждение, что не стоит разжигать кризис вокруг Украины. Отмечено, что его необходимо решать путем переговоров, прилагая усилия всеми заинтересованными сторонами. С таким заявлением выступил глава внешнеполитического ведомства Китая Ван И. tvzvezda.ru »

2022-05-26 05:49