«О’кей» проводит благотворительную акцию - При поддержке «Русфонда»

«О’кей» проводит благотворительную акцию - При поддержке «Русфонда»
фото показано с : abnews.ru

2017-2-1 18:35

Сеть магазинов «О’кей» проводит благотворительную акцию. Поддержал акцию благотворительный центр «Русфонд», сообщили в «О’кее» в среду. Благотворительная акция пройдет с 1 по 28 февраля. Участникам акции нужно купить одну или несколько плюшевых игрушек «Ценники».

Все средства от продажи игрушек пойдут на лечение тяжелобольных детей из разных регионов России. «О’кей» предлагает четыре игрушечных персонажа в двух вариантах – плюшевая игрушка и игрушка-брелок, у каждого из которых, согласно предлагаемой легенде, свой характер и темперамент. Игрушки будут продаваться по специальной сниженной цене – 49 и 99 рублей – во всех магазинах и в интернет-магазине. «Русфонд» (Российский фонд помощи) – один из крупнейших фандрайзинговых благотворительных фондов России. В 2015 году фонд помог более 3 тыс. детей из России и СНГ. Лечение и помощь детям оказали более 7 млн телезрителей «Первого канала», читателей rusfond. ru, «Коммерсант» и 148 региональных СМИ, а также 720 компаний. .

Подробнее читайте на ...

россии акцию кей

В России акцию против силовиков поддержали фанаты многих футбольных клубов

Фанаты "Спартака" покинули стадион на 30-й минуте первого тайма. Без болельщиков команда крупно проиграла. Акция протеста была посвящена массовым задержаниям болельщиков в Санкт-Петербурге. dw.de »

2019-12-08 22:53

«Руки прочь от России»: у посольства Великобритании в Москве снова прошла акция протеста

Активисты снова устроили акцию протеста у посольства Великобритании в Москве, передает РИА «Новости» сообщение одного из участников мероприятия, Рамадана Муссы, президента союза сирийских студентов в РФ и в странах СНГ.

Участники акции отметили, что именно от Англии поступали угрозы в адрес дипломатов из России. Много людей, в том числе 50 сирийских студентов, собрались в дождливую погоду на эту акцию. Мусса заявил: «Руки прочь от России, от российских дипломатов, руки прочь от Сирии».

Напомним, что в прошлую пятницу британское посольство в центре Москвы забросали частями от манекенов.

kapital-rus.ru »

2016-11-08 09:27

Фото: lenta.ru

Захарова назвала политическим заказом акцию у посольства России в Лондоне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала акцию у российского посольства в Великобритании частью политического заказа, «который сформировал официальный Лондон». По мнению дипломата, схема демонстрации была разработана именно британским министерством иностранных дел. lenta.ru »

2016-11-04 18:29

МИД назвал политзаказом акцию протеста у посольства России в Лондоне

В МИД РФ назвали акцию протеста возле российского посольства в Великобритании частью политического заказа. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По ее словам, события в Лондоне связаны с недавним заявлением Бориса Джонсона. tvc.ru »

2016-11-04 17:15

МИД: Акцию протеста у посольства России контролировали британские власти

Акция протеста у посольства России в Лондоне контролировалась британскими официальными лицами и правительством, заявила представитель МИД России Мария Захарова в эфире «России 24». «Мы видели униформу, экипировку - это все стоит денег. vedomosti.ru »

2016-11-04 16:51

Фото: pronedra.ru

Полиция Лондона не отреагировала на акцию протеста у посольства России

Руководство посольства России в Лондоне высказало обеспокоенность нежеланием властей Великобритании обеспечить нормальный режим работы дипломатического представительства. pronedra.ru »

2016-11-04 01:40

Фото: lenta.ru

«Почта России» и Rambler&Co проведут благотворительную акцию

На форуме активных граждан «Сообщество» 3 ноября «Почта России» и Rambler&Co проведут благотворительную акцию «Дерево добра»: каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения. lenta.ru »

2016-11-01 09:25

Фото: riafan.ru

«Собор русофилов»: почему ежегодную акцию в поддержку России игнорируют мировые СМИ

Это крупнейшее мероприятие на территории ЕС, на котором открыто заявляется поддержка политики России и критикуется политика ЕС и НАТО. riafan.ru »

2016-09-13 17:33

В России и Белоруссии поддержали акцию с флагом на Паралимпиаде

Белорусские власти поддержали действия своей делегации, которая вынесла российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио. Флаг пронес перед трибунами 53-летний спортивный функционер Андрей Фомочкин. news.yandex.ru »

2016-09-08 15:04

Фото: vm.ru

Полиция задержала кандидата от «Коммунистов России» за акцию на ВДНХ

В среду, 31 августа, сотрудники столичной полиции задержали кандидата в депутаты Госдумы Объединенной Коммунистической партии Владимира Лакеева. Произошел инцидент возле центрального входа на территорию ВДНХ. vm.ru »

2016-09-01 16:02

ЕР осудила использование Бессмертного полка в агитации самарским отделением

Любые попытки использовать акцию Бессмертный полк в политических целях являются кощунственными, заявила замсекретаря генсовета партии Единая Россия Ольга Баталина. «Бессмертный полк это общегражданская акция, к проведению которой не имеет отношения ни одна политическая партия. vz.ru »

2016-07-30 14:51

Фото:

Модели России с размером "плюс" устроили акцию против Собчак

Девушки с формами публикуют в Instagram снимки себя красивых с хештегом #СамаТыЖирная, чтобы показать Собчак, что они куда эффектнее, чем она.

2015-08-22 12:27