Олланд пообещал посвятить последние дни у власти борьбе с популизмом

Олланд пообещал посвятить последние дни у власти борьбе с популизмом
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 18:55

Президент Франции Франсуа Олланд пообещал посвятить последние дни нахождения у власти борьбе с популизмом, национализмом и экстремизмом. Об этом он заявил в ходе своего выступления в Сингапуре, где находится с визитом.

По словам Олланда, он сделает так, чтобы его действия имели последствия. .

Подробнее читайте на ...

олланд пообещал посвятить последние дни власти борьбе популизмом

Олланд пообещал принять меры после хакерской атаки на штаб Макрона

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что хакерская атака на предвыборный штаб кандидата от движения «Вперед!» Эмманюэля Макрона не останется без ответа. «Ничто не останется без ответа», — сказал Олланд. vedomosti.ru »

2017-05-06 22:04

Фото: lenta.ru

Олланд пообещал «не оставить без ответа» хакерскую атаку на штаб Макрона

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что взлом хакерами переписки команды кандидата на главный пост в стране Эмманюэля Макрона не останется без ответа. «Мы знали о существовании подобных рисков во время проведения президентской кампании», — отметил французский лидер. lenta.ru »

2017-05-06 20:17

Олланд пообещал наказать хакеров, атаковавших штаб Макрона

Франсуа Олланд, чей президентский срок истекает, выступил с заявлением, в котором осудил атаку хакеров на штаб кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. vesti.ru »

2017-05-06 19:16

Фото: tvc.ru

Олланд пообещал ликвидировать лагерь в Кале до конца года

Лагерь беженцев в Кале ликвидируют до конца этого года. Такое обещание дал президент Франции. Франсуа Олланд. В разгар миграционного кризиса в Европе именно этот лагерь стал крупнейшим перевалочным пунктом для беженцев, которые пытаются попасть в Великобританию. tvc.ru »

2016-09-26 20:08

Олланд пообещал закрыть лагерь беженцев в Кале

Президент Франции Франсуа Олланд выразил надежду, что уже в ближайшие недели власти смогут переместить 9 тыс. мигрантов, которые сейчас живут в стихийном лагере в Кале, в центры для беженцев. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-24 13:17

Фото: lenta.ru

Олланд пообещал предоставить Ираку артиллерию для борьбы с ИГ

Париж предоставит иракской армии артиллерию для проведения операций против террористической группировки «Исламское государство». «Артиллерийские орудия прибудут на место в следующем месяце», — пообещал глава государства, отметив, что об участии французских солдат в сухопутной операции речи не идет. lenta.ru »

2016-07-22 15:33

Фото: tvc.ru

Олланд пообещал решить вопрос с "Мистралями" в ближайшие недели

Президент Франции Франсуа Олланд примет решение по вертолетоносцам "Мистраль" в самое ближайшее время. При этом французский лидер пояснил, что либо будет "двигать вперед" поставку России военных кораблей стоимостью 1,2 миллиарда евро, либо отменит ее. tvc.ru »

2015-07-28 08:34

Фото: lenta.ru

Олланд пообещал решить судьбу «Мистралей» в ближайшие недели

Решение по контракту о поставках вертолетоносцев «Мистраль» России будет принято в ближайшие недели, заявил президент Франции Франсуа Олланд. Он отметил, что примет решение, «продвигать ли вперед» сделку или разорвать ее. lenta.ru »

2015-07-28 02:57