Операция ВКС РФ в Сирии скорректировала перевооружение армии — Путин

Операция ВКС РФ в Сирии скорректировала перевооружение армии — Путин
фото показано с : riafan.ru

2017-5-16 19:57

Операция ВКС РФ в Сирии выявила необходимость в уточнении подходов к переоснащению войск

Подробнее читайте на ...

операция вкс сирии скорректировала перевооружение армии путин

Фото: riafan.ru

Операция ВКС РФ в Сирии доказала возможность успешной борьбы с террором – Володин

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин, выступая в Исламабаде, сказал, что операция ВКС РФ в Сирии доказала возможность успешной борьбы с террором. riafan.ru »

2017-12-24 08:52

Фото: riafan.ru

Операция ВКС РФ в Сирии во многом достигла своей цели — Песков

Операция ВКС РФ в Сирии во многом достигла своей цели, созрели условия для выхода на политическое урегулирование в САР, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-12-14 00:53

Фото: riafan.ru

Операция ВКС РФ в Сирии положила конец однополярному миру — спецпредставитель Путина

Начало операции ВКС РФ в Сирии стало переломным моментом, который ознаменовал конец существования однополярного мира. Такое мнение высказал спецпредставитель президента России по связям с Организацией Исламская конференция Вениамин Попов. riafan.ru »

2017-11-08 12:54

Фото: riafan.ru

Операция ВКС РФ в Сирии помогла Ираку отразить угрозу ИГ — Рогозин

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин заявил, что операция ВКС РФ в Сирии помогла армии Ирака отразить террористическую угрозу. Такое мнение он высказал по итогам встречи с главой иракского внешнеполитического ведомства Ибрагимом аль-Джаафари. riafan.ru »

2017-10-24 16:47

Операция ВКС РФ в Сирии: более 30 тысяч вылетов и 87 процентов освобожденных территорий

От боевиков запрещенной в РФ ИГ освобождено более 87% территории Сирии, ВКС уничтожили более 96 тысяч объектов террористов. vesti.ru »

2017-09-22 12:32

Фото: riafan.ru

Операция ВКС РФ в Сирии показала высокий боевой дух российской армии — Матвиенко

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила высокий потенциал и боевой дух в армии Российской Федерации, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-05-24 11:30

Фото: nation-news.ru

Операция ВКС России в Сирии: годовщина на дальних рубежах

30 сентября исполнится ровно год с начала операции ВКС России в Сирии. Промежуточные итоги нашего пребывания на Ближнем Востоке - в материале ИА "Народные новости" nation-news.ru »

2016-09-28 14:51

Фото: nation-news.ru

Операция ВКС России в Сирии выявила уязвимость российских вертолетов

Опыт, приобретенный во время операции Воздушно-космических сил России в Сирии, показал, что для применения вертолетов в пустынных районах лучше подойдут цельнокомпозитные детали. nation-news.ru »

2016-08-09 00:34

Фото: tvzvezda.ru

Операция ВКС РФ в Сирии предотвратила попадание тысяч боевиков в СНГ – Шойгу

Военная операция Воздушно-космических сил России в Сирии предотвратила проникновение тысяч боевиков в страны СНГ, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу на военно-научной конференции «Военно-политические итоги применения вооруженных сил в Сирии и основные стратегические выводы». tvzvezda.ru »

2016-07-15 13:21

Операция ВКС в Сирии выявила ряд проблем

Операция в Сирии выявила определенные проблемы, заявил президент РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что необходимо провести профессиональное расследование, тщательно проанализировать недостатки, а затем устранить эти проблемы для того, чтобы скорректировать дальнейшее направление развития военной техники. utro.ru »

2016-05-10 17:25