Орбан пригрозил пойти маршем и оккупировать Брюссель

Орбан пригрозил пойти маршем и оккупировать Брюссель
фото показано с : lenta.ru

2024-3-15 16:07

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что готов оккупировать Брюссель для защиты суверенитета своей страны и пойти маршем на европейскую столицу, чтобы добиться перемен в ЕС. «Если мы хотим защитить свободу и суверенитет Венгрии, у нас нет другого выбора, кроме как оккупировать Брюссель», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

орбан пригрозил пойти маршем оккупировать брюссель

Фото: rosbalt.ru

Орбан пригрозил «замедлить отношения» с Украиной из-за прав венгров

Украине должна соблюдать права национальных меньшинств, в том числе венгров, чтобы получить приглашение в Евросоюз. Об этом сообщил премьер-министр Венгрии... rosbalt.ru »

2023-12-08 15:44

Орбан пригрозил Киеву "замедлением" отношений из-за несоблюдения прав венгров

Затрагивая вопрос о возможности начала переговоров о вступлении Украины в ЕС, премьер-министр Венгрии отметил, что в его стране против такого варианта развития событий выступают более двух третей населения tass.ru »

2023-12-08 13:30

Фото: versia.ru

Орбан пригрозил блокировать в ЕС выделение новых средств Украине

Венгрия намерена блокировать предоставление Украине дополнительного финансирования из бюджета ЕС, пока Киев не даст ясного обоснования необходимости данного шага. versia.ru »

2023-10-26 17:09

Орбан пригрозил ЕС долговой ямой из-за поддержки Украины

Европейский союз может попасть в долговую яму из-за необдуманной поддержки Украины. Об этом в "Твиттере" написал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, также опровергнув данные о том, что Будапешт наложил вето на транш в размере 18 млрд евро Украине. life.ru »

2022-12-07 05:02

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Орбан пригрозил наложить вето на бюджет ЕС и план стимулирования европейской экономики

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в письме к руководству Евросоюза официально пригрозил наложить вето на бюджет ЕС и пакет стимулирования экономики после пандемии, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, это связано с решением Брюсселя привязать распределение средств между членами ЕС к их приверженности принципам верховенства права. russian.rt.com »

2020-11-10 22:31