Особо опасны: Врач рассказала, какие цветы могут вызвать страшную аллергию

2024-3-27 06:29

Цветы рода астровых, лилии, каллы, сирень, черёмуха могут вызывать аллергию, поэтому их не стоить дарить женщинам, посоветовала в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" врач общей практики Мария Беляева.

Подробнее читайте на ...

особо опасны врач рассказала цветы вызвать страшную аллергию

Фото: 5-tv.ru

Особо опасны: диетолог поведала о самых вредных для сердца алкогольных напитках

Вред некоторых напитков связывают не только с высоким содержанием алкоголя, но и разных дополнительных ингредиентов, которые вредят здоровью сердца. 5-tv.ru »

2022-08-18 17:30

Особо опасны!: Эти имена носят властные мужчины с жёстким характером

Обладателей этих имён отличают жажда власти, надменность и завышенная самооценка. Они думают, что никто не справится без их совета или указания. Проверьте, а есть ли ваше имя в этом списке? life.ru »

2022-05-09 11:45

Особо опасны: Какую тайну хранит гангстер Александр Мавриди, сбежавший вместе с четырьмя бандитами из ИВС

На днях в ИВС Истры был доставлен фигурант громкого дела Александр Мавриди. Его перевели в камеру к членам этнической группировки. Вместе им удалось бежать. Лайф выяснил подробности. life.ru »

2021-08-06 16:25

Особо опасны: какие продукты вредны для кишечника

Немецкий врач Томас Фрилинг перечислил продукты питания, представляющие особую опасность для кишечника. По его словам, вредят здоровью пищеварения в данной области копченые или жаренные колбасы и колбасные изделия, сало, майонез, маргарин и содержащие сахар продукты. tvzvezda.ru »

2021-03-30 01:04

Фото: russian.rt.com

Особо опасны: в Госдуме хотят обязать всех мигрантов сдавать отпечатки пальцев

Российскую границу предлагают закрыть для иностранцев и лиц без гражданства, которые были признаны виновными в совершении тяжких преступлений, а также предусмотреть для этих групп более строгие наказания по уголовным статьям. russian.rt.com »

2016-12-12 06:46