Осужденный бывший вице-губернатор Петербурга стал помощником худрука Мариинки

Осужденный бывший вице-губернатор Петербурга стал помощником худрука Мариинки
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 17:02

Осужденный за взятки бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян начал работать помощником художественного руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева. Отмечается, что государственный деятель ассистирует генеральному директору культурного учреждения по строительно-инвестиционной деятельности больше года.

Подробнее читайте на ...

осужденный бывший вице-губернатор петербурга помощником худрука мариинки

Фото: lenta.ru

Осужденный бывший прокурор попросил СК проверить объективность судьи Шатровой

Бывший губернатор Норильска Хаваж-Бауди Гутаев попросил Следственный комитет России проверить судью Анну Шатрову, которая назначила ему срок за взятку. В июне судья Шатрова приговорила экс-губернатора к 20 годам колонии строгого режима и назначила ему штраф в 27 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-16 13:00

Фото: lenta.ru

Осужденный бывший мэр Ярославля Урлашов попросил о досрочном освобождении

Осужденный за крупные взятки бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов попросил освободить его досрочно. Соответствующее ходатайство от отбывающего наказание в Исправительной колонии (ИК-2) Урлашова поступило в Рыбинский городской суд. lenta.ru »

2021-12-20 15:34

Фото: znak.com

Осужденный на 8 лет бывший зам Собянина рассказал о странностях своего уголовного дела

В мае Верх-Исетский суд Екатеринбурга вынес приговор обвиняемому в покушении на взятку бывшему первому заместителю губернатора Тюменской области Павлу Митрофанову znak.com »

2018-06-18 17:06

Фото: lenta.ru

Осужденный за коррупцию бывший мэр Благовещенска досрочно вышел на свободу

Бывший мэр Благовещенска Александр Мигуля, осужденный на девять лет за коррупцию, вышел на свободу досрочно. «Мигуля вышел на свободу сегодня утром. К колонии за ним приехала машина», — сказал источник. lenta.ru »

2018-04-10 04:43

Фото: znak.com

Осужденный за взятку бывший замглавы Лангепаса устроился директором в МУП «Тепловодоканал»

Недавно осужденный за взятку в крупном размере бывший заместитель главы Лангепаса по ЖКХ Андрей Миниахметов устроился на новую работу znak.com »

2018-03-15 09:18

Фото: versia.ru

Осужденный за присвоение средств бывший алтайский депутат Мастинин намеренно сломал ногу

Бывший алтайский депутат Александр Мастинин, осужденный за махинации в сфере ЖКХ, специально сломал себе ногу. Таким образом заключенный выразил несогласие с мерами дисциплинарного воздействия. versia.ru »

2017-10-11 10:02

Фото: lenta.ru

Осужденный за махинации в ЖКХ бывший алтайский депутат намеренно сломал ногу

Бывший депутат Алтайского краевого заксобрания Александр Мастинин, протестуя против дисциплинарных мер в колонии Рубцовска, намеренно сломал себе ногу. В настоящее время мужчина находится под постоянным наблюдением медиков. lenta.ru »

2017-10-11 08:08

Фото: lenta.ru

Осужденный за покушение на убийство бывший мэр Усолья-Сибирского вышел досрочно

Бывший мэр Усолья-Сибирского (Иркутская область), осужденный за организацию покушения на конкурента по предвыборной гонке, досрочно вышел из колонии по решению суда. До конца срока ему оставался один год 10 месяцев и 13 дней. lenta.ru »

2017-08-02 09:49

Фото: lenta.ru

Осужденный за бандитизм бывший вице-мэр Новосибирска досрочно вышел на свободу

Бывший вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший условно-досрочно освободился из ИК-2 Екатеринбурга, где отбывал наказание за причастность к серии тяжких преступлений, совершенных новосибирской «Бандой Трунова». lenta.ru »

2017-06-27 16:36

Фото: lenta.ru

Осужденный пожизненно бывший сотрудник СБ ЮКОСа был этапирован из колонии

Бывший глава отдела внутренней экономической безопасности ЮКОСА Алексей Пичугин был этапирован из колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» в Оренбургской области. Об этом сообщила его адвокат Ксения Костромина. lenta.ru »

2016-07-05 12:38