ЕС отказался от передачи Киеву дохода от российских активов

ЕС отказался от передачи Киеву дохода от российских активов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 03:30

Евросоюз решил отказаться от передачи Украине пять миллиардов евро, полученные в качестве доходов от замороженных российских активов. По данным издания, доход, полученный из замороженных российских доходов до 15 февраля 2024 года, останется у брюссельского центрального депозитария Euroclear.

Подробнее читайте на ...

отказался передачи киеву дохода российских активов

Эквадор отказался от идеи передачи старой российской техники в США

КИТО, 17 февраля, ФедералПресс. Власти Эквадора отменили решение о передаче старой российской техники в США, сообщил посол РФ в стране Владимир Спринчан. fedpress.ru »

2024-02-17 03:20

Фото: 5-tv.ru

Трамп отказался признать итоги выборов после начала передачи власти

Действующий президент США рекомендовал глава Управления общих служб Эмили Мерфи «делать все, что нужно» в отношении первичных протоколов. 5-tv.ru »

2020-11-24 12:29

Фото: lenta.ru

Трамп отказался признать итоги выборов после начала передачи власти Байдену

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что решение о начале передачи власти не означает его согласие с итогами выборов. По его словам, решение не имеет отношения к судебным искам республиканцев. lenta.ru »

2020-11-24 07:53

Хирург отказался «керосинить» ситуацию в вопросе передачи Исаакия РПЦ

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что не желает принимать участие в спорах о вопросе передаче Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге Русской православной церкви (РПЦ), сообщает «Фонтанка» social.mk.ru »

2017-05-06 17:05

Фото: grani.ru

Суд отказался принять к производству очередной иск о незаконности передачи Исаакия

Суд в Петербурге отказался принять к производству третий иск о принадлежности Исаакиевского собора. Судья вновь сослалась на позицию горсуда, считающего распоряжение о подготовке передачи храма РПЦ не равнозначным самой передаче. grani.ru »

2017-03-17 14:14

Фото: abnews.ru

Смольнинский суд Петербурга отказался принимать третий иск против передачи Исаакия РПЦ - Накануне судья Матусяк решила не рассматривать по существу иск к КИО

Смольнинский суд Петербурга отказался принимать административное исковое заявление по иску к комитету имущественных отношений Смольного. Это третий иск к Смольному против передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви, напомнили в суде в пятницу. abnews.ru »

2017-03-17 12:46

Фото: vz.ru

Кремль отказался вмешиваться в вопрос передачи Исаакия РПЦ

Вопрос о передаче Исаакиевского собора в пользование Московского патриархата Русской православной церкви остается в компетенции властей Санкт-Петербурга, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-03-14 13:30

Суд отказался принять иск против передачи Исаакия РПЦ

В Петербурге суд отказался принимать иск против передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви (РПЦ). Об этом сообщила пресс-секретарь Санкт-Петербургского городского суда Дарья Лебедева. vesti.ru »

2017-01-27 15:45

Фото: lenta.ru

Суд отказался принимать иск о законности передачи Исаакиевского собора РПЦ

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга отказался рассматривать административный иск о законности передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Как отмечается в документах, формальное решение городскими властями еще не принято. Активисты намерены обжаловать постановление. lenta.ru »

2017-01-27 15:36

Фото: grani.ru

Суд отказался принимать иск о законности передачи Исаакия РПЦ

Василеостровский районный суд не принял к рассмотрению иск о законности передачи Исаакиевского собора Русской православной церкви. Основания отказа не уточняются. Накануне в суд поступило исковое заявление от двадцати жителей Петербурга, в числе которых общественные активисты и депутаты Заксобрания города Борис Вишневский и Александр Кобринский. grani.ru »

2017-01-27 14:27