Отменить визы для бизнеса предлагает Президент ТПП Сергей Катырин

Отменить визы для бизнеса предлагает Президент ТПП Сергей Катырин
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-1 11:35

Бизнесмены должно свободно пересекать границы, а логистику необходимо значительно ускорить. Считает глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин.

Подробнее читайте на ...

отменить визы бизнеса предлагает президент тпп сергей катырин

Фото: informvest.net

ЕС может отменить визы для граждан Турции с 1 октября

ЕС может отменить въездные визы для граждан Турции с 1 октября 2016 года, о чем в воскресенье, 21 августа, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Но при этом Брюссель напомнил Анкаре, что это случится только при условии, если турецкая сторона выполнит … informvest.net »

2016-08-21 19:50

ЕС хочет отменить визы для граждан Украины и Грузии

Члены комитета по международным делам Европарламента большинством голосов поддержали 7 июля предоставление безвизового режима для краткосрочных поездок в государства - члены ЕС гражданам Украины, Грузии и непризнанной республики Косово. utro.ru »

2016-07-07 16:10

Фото: vestikavkaza.ru

Чтобы отменить визы с Турцией, нужно проделать много работы — российский посол

Посол России в Анкаре Андрей Карлов предупредил, что пока не стоит торопиться делать заявления об отмене визового режима с Турцией. "Давайте не будем спешить, предстоит очень много работы ", - цитирует его … vestikavkaza.ru »

2016-06-30 13:12

Фото: tvc.ru

ЕС может отменить визы для Украины, Косово и Грузии в 2016 году

Евросоюз рассматривает возможность отмены виз для Грузии, Косово и Украины уже в 2016 году. Об этом заявил представитель ЕС по вопросам расширения Йоханнес Хан. tvc.ru »

2016-05-04 11:35

ЕС может отменить визы для граждан Турции, «зажав нос и задержав дыхание» – BBC

Еврокомиссия согласна предоставить гражданам Турции право безвизового въезда в Шенгенскую зону, но при определенных условиях, пишет BBC. Это решение - часть договоренности, согласно которой Турция принимает возвращенных из Греции мигрантов, куда они нелегально прибыли с турецкой территории. vedomosti.ru »

2016-05-03 11:58

Фото: vesti.ru

ВВС: Европа отменит визы для турок, "задержав дыхание и зажав нос"

Еврокомиссия готова ввести безвизовый режим с Турцией. Решение станет частью соглашения по беженцам между Брюсселем и Анкарой. Власти ЕС одобрят предложение об отмене виз уже 4 мая 2016 года. vesti.ru »

2016-05-03 10:26

Фото: informus.ru

Беларусь и Бразилия планируют отменить визы

Посещение гражданами Беларуси Бразилии станет возможным без виз. Точно также, в Беларусь смогут приезжать граждане Бразилии. Все дело в том, что руководство Беларуси и Бразилии планирует отменить визы для граждан обоих государств. informus.ru »

2016-04-21 10:55

Фото: grani.ru

Еврокомиссия предложила отменить визы для граждан Украины

Еврокомиссия внесла законодательные предложения об отмене виз для граждан Украины. После их одобрения Европарламентом и Советом ЕС имеющие биометрические паспорта украинцы смогут въезжать в страны Шенгенской зоны на 90 дней в течение полугода. grani.ru »

2016-04-20 17:53

Фото: versia.ru

Еврокомиссия готова отменить визы для украинцев

Члены Европейской Комиссии официально предложили украинской стороне отмену визового режима. Об этом сегодня в Брюсселе заявил официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас. versia.ru »

2016-04-20 17:05

Фото: abnews.ru

Еврокомиссия предложила отменить визы для туристов с украинским гражданством - Для тех, кто едет в Европу на короткий срок

Еврокомиссия предложила отменить визы для тех туристов, у которых есть украинское гражданство. Соответствующее предложение она направила Совету ЕС и Европарламенту в среду. Отменить визы предлагают для украинцев, которые едут в страны Европейского Союза на короткий срок — не больше 90 дней в период не менее полугода. abnews.ru »

2016-04-20 16:33

ЕК официально предложила отменить для украинцев визы

Еврокомиссия предложила Совету Европейского Союза и Европейскому Парламенту внести Украину в список стран, граждане которых могут въезжать в зону Шенгена без виз. Если Европарламент и Совет ЕС одобрят это предложение, украинцам с биометрическими паспортами будут не нужны визы для поездок сроком до 90 дней в страны Шенгенской зоны и другие страны ЕС, кроме Великобритании и Ирландии. utro.ru »

2016-04-20 16:13

Фото: rusnovosti.ru

Еврокомиссия официально предложила отменить визы для украинцев

Еврокомиссия официально предложила отменить визы для украинцев. Совету ЕС и Европарламенту посоветовали включить Украину в список стран, граждане которых имеют беспрепятственный доступ в Шенгенскую зону. rusnovosti.ru »

2016-04-20 15:28

Фото: vesti.ru

Еврокомиссия предлагает отменить визы для украинских туристов

Отменить визы для граждан Украины Еврокомиссия предлагает Европарламенту и Совету ЕС. В документе говорится, что комиссия обязалась ввести безвизовый режим для путешествий на короткий срок в Европейский Союз тем гражданам Украины, у которых есть биометрические паспорта. vesti.ru »

2016-04-20 14:59

Еврокомиссия предложила отменить визы для граждан Украины

Еврокомиссия предложила ввести безвизовый режим для граждан Украины. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства. «Украина выполнила все требования, изложенные в плане действий по... novayagazeta.ru »

2016-04-20 14:51

Фото: pronedra.ru

Турция: Евросоюз обязан отменить визы в рамках соглашения по беженцам

Ахмет Давутоглу, турецкий премьер-министр, заявил, что Евросоюз должен выполнить свои обязательства в части отмены виз для граждан Турции. pronedra.ru »

2016-04-19 08:39