Панарин рассказал о своём ритуале перед матчами

2019-7-18 12:30

Нападающий сборной России и клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признался, что перед каждой игрой ходит в церковь. Российский форвард Артемий Панарин отметил, что веру в Бога ему привили в детстве бабушка с дедушкой.

— Перед каждой домашней игрой я иду в церковь. Просто уединиться, подумать, каким я хочу быть человеком. По спорту не прошу. Только чтобы все были здоровы и счастливы, — цитирует слова Панарина Sports. ru. — Как пришёл к этому? Пропаганда дедушек и бабушек. "Бог всё слышит", — они с детства мне так говорили.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

панарин рассказал своём ритуале матчами

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал о чувстве вины из-за проигрышей «Рейнджерс»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал об эмоциях после поражений клуба в Национальной хоккейной лиге. «Лично у меня такое восприятие, если из-за меня гол забили или команда проиграла конкретно по моей вине», — поделился игрок, который выступает за клуб с 2019-го. lenta.ru »

2023-10-17 16:03

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал о планах по возвращении из России в США

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о планах по возвращении из России в США. «Обычно, когда я приезжаю сюда после лета в России, перед началом сезона я начинаю смотреть прошлогодние игры. lenta.ru »

2023-09-25 05:34

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал о жизни без связи в лесу

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как провел отпуск в межсезонье. «Жил десять дней без связи в лесу. Мы с другом Артемом вставали в 4:30 утра, шли на рыбалку, потом ходили за земляникой в лес», — заявил спортсмен, добавив, что не следил за изменениями в команде во время отпуска. lenta.ru »

2022-09-01 17:44

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал о требованиях нового тренерского штаба сборной России

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о встрече с новым тренерским штабом сборной России по хоккею. По словам нападающего, в октябре он общался с главным тренером команды Алексеем Жамновым, его помощником Сергеем Гончаром и менеджером по работе с игроками НХЛ Ильей Ковальчуком. lenta.ru »

2021-11-29 11:46

Фото: russian.rt.com

Панарин рассказал, как сорвалась его свадьба с дочерью Знарка

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как сорвалась его свадьба с Алисой Знарок, дочерью главного тренера московского «Спартака» Олега Знарка. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-31 10:48

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал о срыве свадьбы с дочерью Знарка в Италии

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин рассказал о срыве свадьбы с дочерью тренера Олега Знарка Алисой в Италии. Панарин пояснил, что торжество пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-07-30 21:20

Панарин рассказал о реакции Олега Знарка на новость о предложении его дочери

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как главный тренер московского «Спартака» Олег Знарок отреагировал на новость о том, что игрок сделал предложение его дочери Алисе. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-24 11:04

Панарин рассказал, как делал предложение дочери Знарка

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как делал предложение своей девушке Алисе Знарок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-24 10:28

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал об опасности встреч с русскими в США

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал об опасности встреч с русскими в США. Хоккеист заявил, что в течение игрового сезона старается не заводить новых знакомств. «Нет времени на всякие веселухи. lenta.ru »

2020-02-20 18:06

Фото: russian.rt.com

Панарин рассказал о влиянии на его игру крупного контракта с «Рейнджерс»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин после победы над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) ответил на вопрос, как влияет на его игру подписанный в межсезонье семилетний контракт с клубом из Нью-Йорка на общую сумму $81,5 млн. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 11:11

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал об отношениях с Овечкиным после критики российской власти

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин высказался об отношениях с форвардом «Вашингтон Кэпиталс» Александром Овечкиным. «Не то, чтобы мы с Александром на связи. Раньше ходили на ужины вместе, теперь даже не знаю — будем ли», — заявил Панарин. Он посчитал, что у каждого может быть свое мнение. lenta.ru »

2019-09-06 07:52

Фото: lenta.ru

Панарин рассказал о желании жить в США после окончания карьеры

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о желании жить в США после окончания карьеры. «Есть реально большой шанс, не стану скрывать, что я буду жить в Штатах. И не считаю это каким-то предательством. Каждый выбирает, что ему нужно», — заявил хоккеист. lenta.ru »

2019-09-05 22:22

Фото: russian.rt.com

Панарин рассказал, как из-за водки был близок к отчислению из интерната «Витязя»

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, как алкоголь едва не погубил его карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 09:58