Пассажир открыл дверь самолета за секунды до взлета и был задержан

Пассажир открыл дверь самолета за секунды до взлета и был задержан
фото показано с : lenta.ru

2023-3-28 20:18

Пассажир рейса Delta, направлявшегося из Лос-Анджелеса в Сиэтл, открыл дверь самолета за несколько секунд до взлета и был задержан полицией. По словам очевидцев, лайнер набирал скорость на взлетно-посадочной полосе, когда мужчина с бородой подошел и открыл дверь, опустив рычаг.

Подробнее читайте на ...

пассажир открыл самолета секунды взлета задержан

Фото: lenta.ru

Пассажир открыл аварийный выход самолета и прослыл спасителем жизней

Пассажир авиакомпании AeroMexico открыл аварийный выход из самолета, прошелся по крылу и получил поддержку попутчиков. «Задержка рейса и нехватка воздуха в самолете создали условия, которые поставили под угрозу здоровье пассажиров. Он спас нам жизни», — заявили участники рейса. lenta.ru »

2024-01-29 18:23

Фото: lenta.ru

Пассажир открыл дверь самолета, выпал на взлетную полосу и угодил в больницу

Пассажир рейса авиакомпании Air Canada сразу после посадки открыл дверь самолета, выпал на взлетную полосу, получил травмы и угодил в больницу. Уточняется, что инцидент произошел на борту лайнера, который 8 января должен был вылететь из международного аэропорта Торонто Пирсон в Дубай. lenta.ru »

2024-01-11 12:06

Пассажир открыл стрельбу в аэропорту Кишинёва и убил пограничника

В аэропорту Кишинёва, Молдавия, раздаются выстрелы, пассажиров эвакуируют из здания. Как сообщает Pulsmedia.md, стрельбу открыл иностранный пассажир, которому не разрешили въезд в республику. life.ru »

2023-06-30 17:51

Фото: 5-tv.ru

Что было бы, если бы пассажир открыл аварийный люк во время полета самолета в Анталью?

Из-за действий дебошира людей, ожидающих вылета в «Шереметьево», пришлось пересаживать на другой лайнер. 5-tv.ru »

2021-07-11 16:46

Фото: riafan.ru

Пассажир открыл аварийный выход самолета после приземления в «Шереметьево»

Инцидент произошел на борту самолета, принадлежащего авиакомпании Pegas. Его обстоятельства сейчас выясняются. riafan.ru »

2020-03-19 03:05

"Мог и в двигатель угодить". Пассажир открыл дверь самолёта во время рейса в США

Неадекватный мужчина в приступе паники устроил переполох на борту и добился отмены вылета. Экипаж и пассажиры самолёта авиакомпании Frontier Airlines безуспешно пытались успокоить мужчину, которого охватил беспричинный страх. life.ru »

2018-10-26 05:45

В Китае пассажир попытался проветрить салон самолёта и открыл аварийный люк

В Китае пассажир открыл аварийный люк самолёта, чтобы проветрить салон, во время посадки в аэропорту города Мяньян, пишет South China Morning Post.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-01 00:42

В Китае пассажир хотел «проветрить самолет» и открыл аварийный люк

В аэропорту китайского города Мяньян 25-летний мужчина после приземления самолета захотел открыть иллюминатор, чтобы проветрить самолет. Однако, вместо этого, нажав на одну из кнопок, пассажир рейса Хайнань Мяньян открыл аварийный люк, из которого развернулся надувной трап. tvzvezda.ru »

2018-04-30 22:30

Пьяный пассажир открыл стрельбу на станции МЦК

Пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в четверг ранил из травматического пистолета двух охранников на станции Лихоборы Московского центрального кольца (МЦК), сообщили в пресс-службе столичного главка полиции. vz.ru »

2018-01-05 12:09

Пассажир такси открыл стрельбу в Москве из-за опоздания водителя

По словам источника в правоохранительных органах, клиент Яндекс. Такси открыл огонь в центре Москвы из-за несвоевременно подавшего машину водителя. Как сообщает АГН «Москва», инцидент произошел на улице Бакунинская. vz.ru »

2017-11-13 14:31

Фото: informus.ru

В Москве пассажир вместо оплаты открыл стрельбу по водителю такси

В Москве в ночь на 25 марта пассажир вместо оплаты открыл стрельбу по водителю такси, сообщают СМИ. Стрельба произошла около двух часов ночи на улице Молодогвардейской, куда автомобиль Hyundai Solaris привез пассажира. informus.ru »

2017-03-25 22:38

Фото: lenta.ru

Пассажир самолета в Индии открыл дверь аварийного выхода прямо перед взлетом

Пассажир индийской бюджетной авиакомпании IndiGo открыл дверь аварийного выхода непосредственно перед взлетом лайнера в аэропорту Мумбая. Мужчина также спустил надувной трап, предназначенный для эвакуации. lenta.ru »

2017-02-10 15:23

Пьяный пассажир открыл стрельбу в московской электричке

Пьяный мужчина в среду утром открыл стрельбу из пневматического пистолета в вагоне электрички, следовавшей в Москву из области на казанском направлении железной дороги, сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. vz.ru »

2016-06-29 12:43

Фото: rusnovosti.ru

В московском метро пьяный пассажир открыл стрельбу из газового пистолета

В московском метро пьяный пассажир обстрелял службу безопасности из газового пистолета. Это произошло в вестибюле станции «Багратионовская» голубой ветки. Пострадали двое сотрудников подземки - их доставили в больницу с химическими ожогами, сообщили в службе безопасности метрополитена. rusnovosti.ru »

2016-04-19 08:19