В Москве пассажир вместо оплаты открыл стрельбу по водителю такси

В Москве пассажир вместо оплаты открыл стрельбу по водителю такси
фото показано с : informus.ru

2017-3-26 22:38

В Москве в ночь на 25 марта пассажир вместо оплаты открыл стрельбу по водителю такси, сообщают СМИ. Стрельба произошла около двух часов ночи на улице Молодогвардейской, куда автомобиль Hyundai Solaris привез пассажира.

Клиент, который за поездку должен был заплатить 1 тысячу рублей, отправился за деньгами, а таксист остался ждать его. Пассажир вернулся, но не с.

Подробнее читайте на ...

москве пассажир оплаты открыл стрельбу водителю такси

Фото: lenta.ru

В Москве пассажир электрички напал на пенсионерку

Пассажир электропоезда Фрязево – Апрелевка напал на женщину 1947 года рождения после того, как она попросила его убрать вытянутые ноги с прохода. Мужчина, агрессивно отреагировавший на замечание, нанес пенсионерке телесные повреждения и сломал ей нос, после чего покинул вагон. lenta.ru »

2024-03-29 22:20

В Москве пассажир метро попал под поезд в тоннеле и выжил

Пассажир московского метро выжил после того, как его сбил поезд в тоннеле, сообщили «Звезде» в столичном главке МВД. «Мужчина получил травмы, он направлен в медучреждение», - сказал собеседник телеканала. tvzvezda.ru »

2023-11-14 11:29

Фото: lenta.ru

В Москве пассажир метро спрыгнул на рельсы, ушел в тоннель и попал под поезд

На станции «Багратионовская» московского метро пассажир упал на пути, пошел в тоннель и попал под поезд. Об этом сообщил источник ТАСС в оперативных службах. «Пассажир спрыгнул с платформы на пути и пошел в тоннель, где столкнулся с прибывающим поездом», — сообщил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-11-14 09:20

Фото: incident.mk.ru

В Москве пассажир метро вытащил нож из-за отказа сделать селфи

Пресс-служба столичного главка МВД сообщила об очередном случае, который показывает скорость и неотвратимость наказания за попытки совершения правонарушений в подземке incident.mk.ru »

2023-04-13 12:15

Фото: riafan.ru

В Москве пассажир метро забыл урну с прахом родственника на станции «Марксистская»

Московские правоохранители приступили к поискам урны с прахом, которую потерял один из пассажиров метро. riafan.ru »

2022-11-30 10:55

Фото: rosbalt.ru

В Москве пассажир ударил таксиста ножом, чтобы не платить за проезд

Нападение на таксиста совершено в центре Москвы. Водитель получил ранение в правую руку, злоумышленнику удалось скрыться. Инцидент произошел в ночь на... rosbalt.ru »

2022-04-08 10:08

Фото: rosbalt.ru

В Москве пассажир ударил ножом таксиста во время поездки и сбежал

В центре Москвы совершено нападение на водителя такси, пострадавшего госпитализировали.Инцидент произошел вечером в минувшую среду, 30 марта, сообщает... rosbalt.ru »

2022-03-31 11:37

Фото: rosbalt.ru

В Москве пассажир выстрелил таксисту в лицо из травматики и скрылся

В Москве разыскивают мужчину, открывшего стрельбу по водителю такси. Инцидент произошел на Фрунзенской набережной в Москве, сообщает РЕН ТВ. В ходе конфликта... rosbalt.ru »

2021-11-24 10:19

Фото: rosbalt.ru

В Москве пассажир погиб в метро, спасая падающего на рельсы человека, позже его тоже нашли мертвым

Трагический случай произошел в столичном метрополитене. На станции «Сходненская» Таганско-Краснопресненской линии погиб человек.Как ссобщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-11-13 22:03

В Москве пассажир несколько раз ударил водителя такси за просьбу надеть маску

В Москве между водителем такси и пассажиром вспыхнул конфликт из-за того, что клиент не пожелал надевать во время поездки защитную маску. Данную информацию предоставили в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2021-02-18 14:22

Фото: rosbalt.ru

В Москве пассажир избил водителя ночного такси и скрылся на его машине

На востоке Москвы таксиста избили в ходе конфликта. Подозреваемого уже ищет полиция, сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД. Инцидент... rosbalt.ru »

2020-05-18 10:07