Пенелопа Крус запретила детям пользоваться телефонами и соцсетями

Пенелопа Крус запретила детям пользоваться телефонами и соцсетями
фото показано с : lenta.ru

2021-12-21 13:54

Испанская актриса Пенелопа Крус рассказала, что запретила их с Хавьером Бардемом детям пользоваться телефонами и соцсетями. Артистка отметила, что разрешает 10-летнему Леонардо и 8-летней Луне смотреть фильмы или мультфильмы, но она не позволяет социальные сети, пока им не исполнится 16 лет.

Подробнее читайте на ...

пенелопа крус запретила детям пользоваться телефонами соцсетями

Фото: lenta.ru

Пенелопа Крус вышла в свет и подверглась критике в сети

Испанская актриса и модель Пенелопа Крус вышла в свет и подверглась насмешкам в сети. 49-летняя знаменитость пришла на презентацию фильма «Феррари» в Мадриде. Для мероприятия звезда выбрала платье люксового бренда Chanel, оформленное принтом «гусиная лапка» и розовыми манжетами. lenta.ru »

2024-02-07 15:19

Фото: nation-news.ru

Пенелопа Крус вызвала недоумение фанатов своим нарядом на Венецианском фестивале

Голливудская актриса Пенелопа Крус посетила церемонию награждения Венецианского кинофестиваля. Пользователи Сети остались недовольны ее внешним видом. nation-news.ru »

2021-09-12 20:59

Фото: lenta.ru

Пенелопа Крус вступилась за Джонни Деппа в скандале с Эмбер Херд

Испанская актриса Пенелопа Крус прокомментировала скандал вокруг Джонни Деппа и его бывшей жены Эмбер Херд. Крус вступилась за звезду «Пиратов Карибского моря», заявив, что они неоднократно работали вместе. lenta.ru »

2020-03-16 20:54

Фото: lenta.ru

Пенелопа Крус вступилась за Джонни Деппа и обвинила Эмбер Херд в клевете

Испанская актриса Пенелопа Крус обвинила в клевете свою коллегу Эмбер Херд, рассказавшую о насилии со стороны бывшего мужа Джонни Деппа. Крус вступилась за звезду «Пиратов Карибского моря», заявив, что они неоднократно работали вместе. lenta.ru »

2020-03-16 20:54

Фото: metronews.ru

Пенелопа Крус восхитила поклонников ярким образом на премьере фильма в Лондоне

В Лондоне состоялась премьера фильма "Боль и слава" испанского режиссёра Педро Альмодовара metronews.ru »

2019-08-09 10:11

Фото: lenta.ru

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем нашли необычное применение своим «Оскарам»

Актер Хавьер Бардем и его супруга Пенелопа Крус нашли необычное применение своим «Оскарам». Бардем признался, что полученные награды хранятся на прикроватном столике. По его словам, они с женой используют оборудованные специальными электрическими лампочками статуэтки, чтобы читать ночью. lenta.ru »

2019-02-28 20:59

Пенелопа Крус обрадовала поклонников натуральным лицом

Пенелопа Крус поделилась в Instagram фотографией без макияжа во время своей поездки в Дубай. Подписчики выразили свое восхищение естественной красотой 44-летней артистки. «Я бы хотела, чтобы больше никто ничего не постил после этого снимка. lenta.ru »

2018-05-07 12:11

Фото: lenta.ru

Пенелопа Крус сделала новое белье

Актриса Пенелопа Крус и ее сестра, танцовщица Моника Крус, совместно с креативным директором марки Agent Provocateur Сарой Шоттон создали очередную сезонную коллекцию нижнего белья L’Agent by Agent Provocateur. lenta.ru »

2016-08-05 17:54