Переболевший коронавирусом Жигунов выписался из больницы

2021-1-3 10:53

Российский актер Сергей Жигунов вылечился от новой коронавирусной инфекции. Об этом Заслуженный артист России сообщил своим подписчикам в социальных сетях. Звезда фильмов «Сердца трех», «Гардемарины, вперед» и сериала «Моя прекрасная няня» около месяца провел в крымской больнице, где врачи боролись за его здоровье.

Подробнее читайте на ...

переболевший коронавирусом жигунов выписался больницы

Фото: lenta.ru

Переболевший коронавирусом ведущий рассказал о неприятных сообщениях зрителей

Ведущий телеканала Fox News Нил Кавуто, заболевший коронавирусом и отсутствовавший в эфире пять недель, рассказал о том, какие негативные сообщения зрители оставляли о нем в сети. Он зачитал некоторые подобные послания. lenta.ru »

2022-02-25 06:00

Переболевший коронавирусом Александр Серов выписан из больницы

Певца Александра Серова выписали из больницы, куда он был госпитализирован больше месяца назад с коронавирусной инфекцией. Об этом «Звезде» рассказал его представитель Александр Федорков. «Выписали сегодня. tvzvezda.ru »

2021-11-19 17:05

Фото: riafan.ru

Переболевший коронавирусом Иосиф Пригожин составил завещание

Известный продюсер Иосиф Пригожин и его супруга, певица Валерия стали гостями шоу «Вечерний Ургант». Муж знаменитой артистки откровенно рассказал о перенесенном коронавирусе. riafan.ru »

2021-06-03 12:17

Переболевший коронавирусом самарский губернатор стал донором плазмы крови

В Самаре освоили метод лечения COVID-19 с помощью плазмы переболевших. Свою кровь на общее дело сдал и губернатор Дмитрий Азаров riafan.ru »

2020-12-30 14:29

Переболевший коронавирусом Ширвиндт выписан из больницы

Художественный руководитель Московского академического театра сатиры народный артист РСФСР Александр Ширвиндт, который ранее был госпитализирован с коронавирусом, выписался из больницы. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-09 11:33

Переболевший коронавирусом губернатор Камчатки вернулся к работе

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что получил отрицательный результат теста на коронавирусную инфекцию COVID-19 и вернулся на рабочее место после двух недель самоизоляции. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 06:16

Фото: riafan.ru

Переболевший коронавирусом актер Епифанцев рассказал о своем преображении

Российский актер театра и кино Владимир Епифанцев в интервью ФАН рассказал о своем преображенном состоянии после коронавируса. riafan.ru »

2020-11-20 08:30

Фото: russian.rt.com

Переболевший коронавирусом Роналду отправится с «Ювентусом» на матч Серии А со «Специей»

Главный тренер туринского «Ювентуса» Андреа Пирло рассказал о состоянии португальского нападающего Криштиану Роналду, который переболел коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 16:43

Переболевший коронавирусом может быть для кого-то спасителем, став донором

В НИИ скорой помощи им. Склифосовского рассказали журналистам о плазме переболевшего коронавирусом, которая многим помогает выздороветь. И о том, что нужно, чтобы стать донором. argumenti.ru »

2020-10-30 22:29

Фото: lenta.ru

Переболевший коронавирусом Гоша Куценко обратился к россиянам

Актер Гоша Куценко, который недавно заразился коронавирусом, призвал россиян не слушать диссидентов, а верить врачам и носить маски. По словам артиста, коронавирус — очень коварная болезнь и самая тяжкая из тех, что ему приходилось переносить. lenta.ru »

2020-10-29 05:23

Фото: rosbalt.ru

Переболевший коронавирусом Гоша Куценко призвал россиян «не слушать диссидентов»

Актер Гоша Куценко сообщил о своем выздоровлении от коронавируса и поблагодарил всех, кто борется с эпидемией. В своем обращении, опубликованном... rosbalt.ru »

2020-10-29 05:20

Фото: social.mk.ru

Переболевший коронавирусом Куценко сообщил о выздоровлении и дал совет россиянам

Актёр Гоша Куценко, ранее доставленный в больницу с коронавирусом, обратился к россиянам в своём Instagram social.mk.ru »

2020-10-29 05:17