Песков: Большинство ДРГ были остановлены еще на пути к госгранице России

Песков: Большинство ДРГ были остановлены еще на пути к госгранице России
фото показано с : vz.ru

2024-3-22 13:47

Говоря о ситуации в приграничных регионах России, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что большинство попыток вторжения, которые предпринимали украинские диверсионно-разведывательные группы, были купированы еще на траектории приближения к госгранице.

Подробнее читайте на ...

песков большинство дрг остановлены пути госгранице россии

Песков: Большинство украинских ДРГ были остановлены ещё на пути к границе РФ

Большинство украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) были остановлены ещё на пути к государственной границе РФ, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-22 13:15

Песков: Большинство стран готовы с уважением слушать точку зрения России

Большинство государств готовы с уважением слушать точку зрения России, которая, в свою очередь, желает получать знания и открыта для мира. Об этом во время вручения премии общества "Знание" в номинации "Международный просветитель" заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-02-26 21:11

Фото: vz.ru

Песков: Большинство россиян уверены в достижении целей спецоперации на Украине

Кремль отмечает беспрецедентную консолидацию общества вокруг президента Владимира Путина, большинство граждан России уверены, что цели спецоперации должны быть и будут достигнуты, заявил пресс-секретарь главы государства России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-03-29 13:27

Песков: Большинство россиян уверены, что цели СВО будут достигнуты

В Кремле заявили о беспрецедентной консолидации российского общества вокруг президента Владимира Путина и политики, которую он проводит. Большинство россиян уверены, что цели специальной военной операции должны быть и будут достигнуты. life.ru »

2023-03-29 12:59

Песков: Большинство россиян поддерживает решение Путина о проведении спецоперации

Большая часть населения нашей страны поддерживает решение президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине. Таким образом представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, наблюдаются ли в последние шесть месяцев изменения настроений относительно "Операции Z". life.ru »

2022-09-06 10:12

Песков: большинство политиков Армении являются сторонниками укрепления отношений с РФ

Представитель Кремля отметил, что и нынешний премьер-министр Армении Никол Пашинян также относится к числу таких политиков tass.ru »

2021-03-04 13:29

Песков: большинство стран не могут позволить себе роскоши суверенитета, а РФ его добилась

Все действия президента России Владимира Путина внутри страны и на международной арене направлены на развитие государства и повышение благосостояния граждан, подчеркнул пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2021-03-04 13:12

Фото: rosbalt.ru

Песков: Большинство россиян не читали Конституцию, гражданам это не нужно

В Кремле не считают проблемой тот факт, что некоторые из членов рабочей группы по подготовке поправок не знакомы с Основным законом. rosbalt.ru »

2020-02-14 13:23

Песков: большинство населения России ознакомились с итогами прямой линии с Путиным

Как отметил пресс-секретарь президента, "смотрение" прямой линии и других выступлений президента - это "достаточно волатильный процесс" tass.ru »

2019-07-08 13:33

Фото: nation-news.ru

Песков: "Большинство граждан заявило о нежелании вообще переезжать куда-либо из России"

Пресс-секретарь Кремля прокомментировал опрос, согласно которому 60 процентов россиян не хотят уезжать из РФ. nation-news.ru »

2019-02-04 12:45

Песков: Большинство «майских указов» выполнено

Президент Владимир Путин постоянно следит за исполнением «майских указов» 2012 г. , большинство из них выполнено, хотя кризис сказывается на их реализации. Как передает ТАСС, это заявил на брифинге 6 мая 2016 г. vedomosti.ru »

2016-05-06 14:53