Песков: Медведев обязательно расскажет Путину о визите в Китай

Песков: Медведев обязательно расскажет Путину о визите в Китай
фото показано с : nsn.fm

2022-12-22 13:36

Российский лидер Владимир Путин на регулярной основе общается с заместителем председателя Совбеза РФ Дмитрием Медведевым, нет сомнений, что тот расскажет президенту о своем визите в Китай

Подробнее читайте на ...

песков медведев обязательно расскажет путину визите китай

Песков не знает о реформе власти, которую экс-премьер Медведев предлагал Путину в 2019 году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не знает, откуда у средств массовой информации данные о реформе власти, которую якобы экс-премьер Дмитрий Медведев предлагал Владимиру Путину в прошлом году. argumenti.ru »

2020-01-21 13:17

Самыми цитируемыми персонами 2019 года названы Путин, Медведев и Песков

Как сообщает компания "Медиалогия", за год президент упоминался более 3 млн раз, премьер-министр - более 666 тыс., представитель Кремля - более 304 тыс. tass.ru »

2019-12-18 12:26

Медведев и Песков заработали больше Путина

Владимир Путин в 2018 году заработал меньше на 1 миллион 300 тысяч рублей, чем премьер-министр России Дмитрий Медведев. Больше президента России, следует из налоговых деклараций, заработал даже его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-04-12 19:03

Песков: Не слышал, чтобы Путин и Медведев обсуждали поправки в конституцию

Российский премьер порассуждал на тему возможности изменения основного закона в своей статье, опубликованной в среду в одном из журналов. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что ему неизвестно, обсуждались ли между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым возможности внесения изменений в Конституцию РФ. life.ru »

2018-12-12 12:33

Песков не слышал, чтобы Путин и Медведев обсуждали поправки в Конституцию

Представитель Кремля также не прокомментировал высказывания премьер-министра в статье в журнале "Закон" о возможных изменениях в основном законе tass.ru »

2018-12-12 12:18

Фото: rosbalt.ru

Песков: Путин и Медведев могут уехать за границу одновременно

Ограничений на одновременное пребывание президента РФ и главы правительства страны за рубежом сейчас не существует, заявил во вторник журналистам пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-11-13 14:40

Президент находится в постоянном контакте с Дмитрием Медведевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что несмотря на то, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не появляется на публике, глава государства находится с ним в постоянном рабочем контакте, пишет ТАСС. Также Песков сообщил, что подробностей о состоянии здоровья премьера у него нет. Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев получил спортивную травму, в связи с чем в его графике отменены все публичные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2018-08-24 14:58

Фото: riafan.ru

Медведев встретится с Путиным до встречи президента с Меркель – Песков

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вернется в эту пятницу и еще до встречи президента РФ Владимира Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель встретится с президентом. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков riafan.ru »

2018-05-15 20:48

Песков заявил, что Медведев пока не представил Путину предложения о кабмине

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пока не представлял президенту России Владимиру Путину предложения по поводу состава кабмина страны. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2018-05-11 12:58

Песков: Путин и Медведев обсудили актуальные аспекты российской экономики

Представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев обсуждали актуальные вопросы состояния российской экономики в целом, а не только итоги работы правительства за 2017 год. life.ru »

2018-04-10 18:45

Фото: abnews.ru

Песков: Bloomberg плохо знает Медведева - Пресс-секретарь Путина прокомментировал заявление о том, что Медведев обеспокоен своим политическим будущим

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не думает, что Bloomberg достаточно хорошо знает премьер-министра России Дмитрия Медведева. Соответствующее заявление Песков сделал в четверг. abnews.ru »

2017-04-27 17:06

Песков подтвердил, что Медведев предложил Путину реформу власти

Премьер Дмитрий Медведев действительно предложил президенту России Владимиру Путину реформу власти, подтвердил сегодня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. О том, что Медведев написал письмо Путину, сегодня написали «Ведомости». vedomosti.ru »

2016-04-22 12:34

Песков: Путин и Медведев обсуждали на минувших выходных положение дел в экономике

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вскресную всречу президента РФ Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева. "Премьер и президент достаточно много общались на выходных и обсуждали действительно широкий круг вопросов, разумеется и текущее положение дел в экономике", - приводит его слова РИА Новости. rosbalt.ru »

2015-08-31 14:35

Фото: riafan.ru

Песков рассказал, о чем Путин и Медведев говорили за завтраком

Президент России Владимир Путин и глава кабмина Дмитрий Медведев на выходных успели обсудить широкий круг злободневных вопросов, в том числе ситуацию в российской экономике, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. riafan.ru »

2015-08-31 12:57

Фото: bloknot.ru

Песков рассказал, о чем Путин и Медведев говорили между тренировками в Сочи

За выходные в резиденции президента Бочаров Ручей глава и премьер государства успели и отдохнуть, и обсудить "широкий круг вопросов". bloknot.ru »

2015-08-31 12:53