Песков — о поездке Мишустина на Курилы: Посещает те регионы, которые считает необходимым

2021-7-26 13:13

Ранее Япония выразила послу РФ в Токио Михаилу Галузину протест из-за визита председателя российского правительства на остров Итуруп.

Подробнее читайте на ...

песков поездке мишустина курилы посещает регионы считает необходимым

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о поездке Путина в новые регионы до выборов

Пока еще рано говорить о том, поедет ли президент России Владимир Путин в новые регионы страны до выборов главы государства. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Пока рано говорить. Вы знаете он там бывал, бывал неоднократно. lenta.ru »

2024-03-08 12:17

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о поездке Путина в Донбасс

Президент России Владимир Путин посетит Донбасс, но пока конкретных планов по такой поездке нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Это российские регионы, и он там будет», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2022-11-09 12:43

Песков: вопрос о поездке Путина на похороны королевы Елизаветы II не рассматривается

Вопрос о поездке российского президента Владимира Путина на церемонию похорон скончавшейся королевы Великобритании Елизаветы II не рассматривается. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-09-09 12:47

Песков ответил на вопрос о поездке Путина на Генассамблею ООН

Президент России Владимир Путин не поедет на 77-ю сессию Генассамблеи ООН, которая состоится в сентябре в Нью-Йорке. Как сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, глава государства также не собирается выступать и по видеосвязи. life.ru »

2022-08-08 17:36

Песков ответил на вопрос о поездке Путина на похороны убитого экс-премьера Японии

Российский лидер Владимир Путин не планирует ехать в Японию, чтобы проводить в последний путь экс-премьера страны Синдзо Абэ. Об этом в ходе брифинга заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-25 12:23

Песков ответил на вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Индонезию

Он напомнил, что российский лидер пожелал Джоко Видодо успехов в Группе 20 и заверил, что Россия также будет делать всё необходимое и возможное для того, чтобы способствовать этому. life.ru »

2022-04-29 14:02

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о поездке Путина в Казань

Президент Владимир Путин дал все необходимые поручения по ситуации в Казани, в планах поездки туда пока нет, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Президент дал уже все необходимые поручения. vz.ru »

2021-05-13 12:38

Песков ответил на вопрос о поездке Путина в Вашингтон

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп во время краткого контакта в Буэнос-Айресе в ходе саммита Большой двадцатки не обсуждали возможный визит российского лидера в Вашингтон, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-12-03 12:48

Песков рассказал о поездке Путина на Валаам

Президент РФ Владимир Путин совершает краткую поездку на остров Валаам в день памяти преподобных Сергия и Германа — основателей Валаамского Спасо-Преображенского монастыря. Об этом Лайфу сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2018-07-11 12:46

Фото: versia.ru

Песков опроверг информацию о своей поездке в Луганск

Пресс-атташе российского президента сообщил, что он не посещал Луганск. Таким образом, Дмитрий Песков опроверг ранее появившуюся в ряде украинских СМИ информацию о его визите в ЛНР. versia.ru »

2017-03-28 14:41

Фото: lenta.ru

Песков пошутил о своей «поездке» в Луганск

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что информация о его визите в Луганск не соответствует действительности. «Я прямо из Луганска сейчас и звоню. Шутка. Нет, это очередная утка, не обращайте на это внимание», — сказал он во вторник, 28 марта, комментируя сообщения в украинских СМИ. lenta.ru »

2017-03-28 13:13

Фото: vestikavkaza.ru

Песков сообщил о предстоящей поездке Путина в Астану

Президент России Владимир Путин в начале следующей недели посетит Казахстан. "Путин будет в Оренбурге и далее будет поездка в Астану", - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2016-09-30 15:57

Песков отказался говорить о поездке Путина на похороны Каримова

В Кремле не считают возможным комментировать сообщения СМИ со ссылкой на анонимные источники о смерти президента Узбекистана Ислама Каримова, сказал журналистам во время конференц-колла пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-09-02 12:49