Песков поставил точку в вопросе происхождения турбин для Крыма

Песков поставил точку в вопросе происхождения турбин для Крыма
фото показано с : riafan.ru

2017-7-20 14:33

В Крым доставлены турбины, страной происхождения которых является РФ, вновь заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков поставил точку вопросе происхождения турбин крыма

Песков поставил на место Байдена после оскорблений в адрес Путина: "Позор для США!"

Президент США Джо Байден позволяет себе использовать абсолютно недопустимую лексику в своих высказываниях о российском коллеге Владимире Путине, это позор для страны. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил американскому лидеру, который на очередном предвыборном мероприятии в Сан-Франциско назвал Путина "сукиным сыном, из-за которого всегда приходится переживать по поводу ядерного конфликта". life.ru »

2024-02-22 11:25

Песков поставил на место Симоньян из-за ее слов о ядерном взрыве над Сибирью

«Мы не выходили из режима отказа от ядерных испытаний. Симоньян не работает в официальных органах, поэтому ее слова не отражают официальную позицию Российской Федерации», - сказал Песков (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-10-03 18:01

Песков поставил под сомнение подлинность кадров с военным с украинской нашивкой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал попавшие в Сеть кадры с расправой над военным с украинской нашивкой. Официальный представитель Кремля назвал видео ужасным и отметил, что оно может стать поводом для инициирования проверки, но для начала стоит убедиться в достоверности ролика. tvzvezda.ru »

2023-04-12 15:01

Фото: rosbalt.ru

Песков поставил в пример Евросоюзу санкционную политику США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Евросоюз продолжает генерировать санкции против РФ с завидным упорством, но они не приведут к... rosbalt.ru »

2022-07-21 14:14

Песков поставил Зеленского на место

Президент Украине излишне торопит события, и слишком рано обрадовался. Он еще не все сделал, чтобы его принял Владимир Путин. Такой намек читается в заявлении пресс-секретаря российского президента. argumenti.ru »

2019-11-11 17:40

Фото: lenta.ru

Песков поставил точку в вопросе частных военных компаний

Законодательством частные военные компании (ЧВК) на территории России не предусмотрены, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Все говорят о некоей ЧВК некоего "Вагнера", но дело в том, что у нас нет в законодательстве такого положения [о частных военных компаниях]», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2018-12-21 14:26

Песков поставил точку в споре с США по Крыму

Никакого второго референдума в Крыму ради снятия с России санкций проводиться не будет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Об этом не может идти и речи", - прокомментировал Песков журналистам возможную сделку с США о снятии санкций, передает ТАСС. utro.ru »

2017-03-16 13:20

Фото: tvzvezda.ru

Песков поставил точку в скандале о «кремлевском компромате» на Трампа

Никакого компромата на Дональда Трампа у Кремля нет. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Москва якобы располагает секретными данными об американских политиках – избранном еи его экс-оппоненте Хиллари Клинтон. tvzvezda.ru »

2017-01-11 13:35