Песков: На саммите Россия Африка будут обсуждаться поставки зерна

Песков: На саммите Россия  Африка будут обсуждаться поставки зерна
фото показано с : vz.ru

2023-7-18 13:05

Поставки зерна из России в страны Африки будут обсуждаться на запланированном на конец июля саммите, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы находимся в контакте с африканскими партнерами, контакты продолжатся на саммите в Санкт-Петербурге, мы готовимся и ждем их», сказал представитель Кремля, говоря о поставках зерна из РФ в нуждающиеся страны после выхода из зерновой сделки.

Подробнее читайте на ...

песков саммите россия африка обсуждаться поставки зерна

Фото: lenta.ru

Песков ответил на вопрос о формате участия России в саммите G20

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о прорабатывании формата участия Москвы в саммите G20 в Индии. В ответ на вопрос о возможном представлении России на саммите главой Министерства иностранных дел Сергеем Лавровым, Песков заявил, что решение до сих пор не принято. lenta.ru »

2023-08-25 17:56

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о саммите США и КНДР: практика небольших шагов навстречу не сработала

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Москва получает первую предварительную информацию об итогах переговоров, заявил он. "Безусловно, ее еще … vestikavkaza.ru »

2019-02-28 13:03

Песков: На саммите G20 Путин и Обама будут обсуждать Сирию

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Барак Обама в ходе встречи в рамках саммита G20 в Китае будут обсуждать урегулирование ситуации в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-31 14:58

Песков о саммите НАТО: Абсурдно говорить об угрозе, исходящей от России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что если НАТО продолжит свою деятельность в направлении поиска внешнего врага и противодействия «российской угрозе», Москве и альянсу будет сложно наладить взаимодействие. russian.rt.com »

2016-07-08 13:14

Фото: vestikavkaza.ru

Песков о саммите НАТО: рассчитываем на торжество здравого смысла

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Москве внимательно следят за саммитом НАТО, который сегодня открывается в Варшаве, и надеются на торжество здравого смысла. "Конечно, мы пытаемся … vestikavkaza.ru »

2016-07-08 13:04