Песков смотрел фильм Дудя о ВИЧ и считает его «заслуживающим внимания»

Песков смотрел фильм Дудя о ВИЧ и считает его «заслуживающим внимания»
фото показано с : rosbalt.ru

2020-2-17 13:32

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков смотрел фильм Юрия Дудя о ВИЧ и СПИД в России и считает его хорошим и заслуживающим внимания. Как сообщает...

Подробнее читайте на ...

песков смотрел фильм дудя вич считает заслуживающим внимания

Фото: social.mk.ru

Песков не смотрел расследование Навального о полетах жены Медведева

По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, он не смотрел новое расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о бизнес-джетах жены председателя правительства РФ Светланы Медведевой social.mk.ru »

2019-12-06 00:28

Песков ответил, смотрел ли Путин фильм Дудя про Беслан

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что лидер страны Владимир Путин не смотрел фильм Юрия Дудя о теракте в школе в Беслане.

Читать далее... life.ru »

2019-09-11 13:26

Песков ответил, смотрел ли Путин дебаты Зеленского и Порошенко

Президенту РФ Владимиру Путину передали видеозапись дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского, которые состоялись в минувшую пятницу. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-04-22 15:00

Фото: nsn.fm

Песков рассказал, как Путин смотрел бой Нурмагомедова с Макгрегором

Президент России Владимир Путин не смотрел прямую трансляцию поединка бойцов смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который прошел в ночь на воскресенье, 7 октября, но ознакомился с отдельными фрагментами nsn.fm »

2018-10-08 13:44

Песков рассказал, смотрел ли Путин бой Нурмагомедова и Макгрегора

Президент России Владимир Путин ознакомился с некоторыми эпизодами поединка российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора, но целиком шоу не смотрел. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. life.ru »

2018-10-08 12:46

Фото: vz.ru

Путину рассказали подробности интервью Петрова и Боширова

Президент Владимир Путин вряд ли смотрел целиком интервью подозреваемых Лондоном по делу Скрипалей Александра Петрова и Руслана Боширова, но главу государства информировали о деталях беседы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-09-14 13:01

Песков ответил на вопрос, смотрел ли Путин интервью "отравителей Скрипалей"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не знает, смотрел ли Владимир Путин интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. life.ru »

2018-09-14 12:45

Песков: Путин смотрел игру от начала до конца и болел за сборную РФ

Президент России Владимир Путин поздравил тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова и всю команду с победой в 1/8 финала чемпионата мира над сборной Испании. Он также позвонил королю Испании и получил поздравления от него. vesti.ru »

2018-07-01 21:53

Фото: tvzvezda.ru

Путин не смотрел фильм CNN о себе - Песков

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, ответил на вопрос журналистов об отношении в Кремле к фильму CNN о Владимире Путине. По словам Пескова президент РФ фильм не смотрел, так как он шел по телевидению ночью. tvzvezda.ru »

2017-03-14 12:45

Владимир Путин не смотрел игру сборной России по футболу

Президент России не смотрел матч сборной России, в котором она встречалась со сборной Уэльса, передает «Лайф» сообщение пресс-секретаря главы государства. Как рассказал Дмитрий Песков, вечером, когда шла трансляция игры, Владимир Путин находился с инспекцией на киностудии «Ленфильм». Вместе с этим Песков отметил, что то, как обстоят дела с киностудией, президенту России понравилось больше, чем то, «что творили наши игроки».

kapital-rus.ru »

2016-06-21 16:31

Фото: ntv.ru

Песков рассказал, почему Путин не смотрел матч Россия Уэльс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин в понедельник не смотрел матч Россия Уэльс, в котором подопечные Леонида Слуцкого проиграли со счетом 0:3, после чего покинули Евро-2016. ntv.ru »

2016-06-21 15:53