Песков: введение визового режима с Белоруссией не рассматривается

2017-2-16 12:51

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не рассматривается возможность введения визового режима с Белоруссией, передает РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

песков введение визового режима белоруссией рассматривается

Песков: Введение военного положения по всей России сейчас не обсуждается

Вопрос о возможности введения военного положения на всей территории России сейчас не обсуждается. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-31 12:51

Песков: Введение потолка цен на российскую нефть не повлияет на обеспечение нужд СВО

Введение европейскими странами и Австралией потолка цен на российскую нефть не скажется на финансировании и ходе спецоперации на Украине. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-05 13:08

Фото: riafan.ru

Песков: введение двухлетней службы в армии в Кремле не обсуждали

Правительство не обсуждало внутри Кремля идею о возможном введении двухлетней службы в армии. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-10-22 09:54

Песков: За введение потолка цен на газ заплатят жители стран, поддержавших это решение

За последствия введения потолка цен на российский газ будут платить жители стран, поддержавших эту меру. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он считает, что многие государства уже сталкиваются с подобными проблемами. life.ru »

2022-10-16 15:11

Песков: Введение потолка цен на нефть навредит почти всем странам

Введение Западом потолка цен на нефть из России нанесёт вред практически всем государствам. Об этом предупредил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-06 13:35

Фото: tass.ru

Песков: введение ограничений цены на нефть навредит практически всем странам

Как заявил пресс-секретарь президента РФ, "очень многие страны понимают абсурдность резких движений" tass.ru »

2022-10-06 13:18

Песков: Введение режима КТО в Донбассе и на освобождённых территориях не обсуждалось

Введение режима контртеррористической операции на территориях республик Донбасса, а также Запорожской и Херсонской областей зависит исключительно от решения Верховного главнокомандующего и президента страны, однако пока таких решений в Кремле не принималось. life.ru »

2022-09-28 13:02

Песков: введение санкций против бизнесменов за то, что они приняли участие во встрече с Путиным, - это международный бандитизм

Введение санкций против российских предпринимателей, которые приняли участие во встрече с Владимиром Путиным 24 февраля, в день начала спецоперации России в Украине, - это бандитизм, заявил во время регулярного пресс-колла в среду пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-03-16 13:51

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: введение локдауна в России не обсуждается

В России не планируется вводить локдаун из-за распространения омикрон-штамма коронавируса, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Заболеваемость в России рекордно растет четыре дня подряд, в понедельник выявили более 65 … vestikavkaza.ru »

2022-01-24 15:01

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: введение всероссийского локдауна не обсуждается

В Кремле заверили, что планов по введению локдауна в России из-за "омикрона" нет. "(Введение) никаких локдаунов в масштабах всей страны не обсуждается. Что касается введения отдельных элементов ограничений, локдауна … vestikavkaza.ru »

2022-01-18 13:33

Песков: Введение санкций США против Путина стало бы запредельной мерой

На вопрос о готовности зеркальных мер в отношении президента Байдена представитель Кремля уточнил, что Москва всегда готова и будет делать то, что наилучшим образом соответствует интересам страны. life.ru »

2022-01-13 13:21

Фото: tass.ru

Песков: введение ограничений с QR-кодами для подростков не рассматривается

Представитель Кремля уточнил, что президент России Владимир Путин не обсуждал со специалистами целевые показатели по вакцинации подростков от коронавируса tass.ru »

2022-01-13 12:47

Песков: Введение новых мер в РФ для борьбы с омикрон-штаммом зависит от оперштаба

Представитель Кремля уточнил, что именно там формулируются основные подходы для недопущения распространения инфекции. life.ru »

2021-11-29 20:46

Песков: введение дополнительных ограничений будет зависеть от заразности омикрон-штамма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о введении дополнительных ограничений в связи с распространением нового штамма коронавируса «омикрон». argumenti.ru »

2021-11-29 14:42

Песков: введение QR-кодов регионами подтверждает актуальность регулирования этой сферы

При этом в Кремле считают, что пока рано говорить о применении законов о QR-кодах, так как работа над ними только началась tass.ru »

2021-11-15 12:35