Петрову и Боширову подарят бренд для производства духов

Петрову и Боширову подарят бренд для производства духов
фото показано с : social.mk.ru

2018-9-19 11:51

Одна из российских компаний подала заявку на регистрацию бренда Petroff & Boshiroff, который намерена подарить россиянам Александру Петрову и Руслану Боширову, подозреваемых властями Великобритании в отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии

Подробнее читайте на ...

петрову боширову подарят бренд производства духов

Фото: nation-news.ru

Петрову и Боширову приписывают взлом баз WADA и арест в Нидерландах

Теперь Руслана Боширова и Александра Петрова иностранные следователи записали в хакеров. Их якобы арестовали весной в Нидерландах. nation-news.ru »

2018-09-21 18:53

Фото: aif.ru

В Кремле прокомментировали расследование по Петрову и Боширову

По словам Дмитрия Пескова, слова президента РФ о непричастности граждан к работе спецслужб вызывают больше доверия, чем обезличенная информация aif.ru »

2018-09-17 12:16

Фото: grani.ru

СМИ: Петрову и Боширову помогали медик и сотрудник посольства РФ

Агентам ГРУ Александру Петрову и Руслану Боширову, отравившим бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, могли помогать врачи и некий сотрудник посольства России в Лондоне, сообщает The Sunday Mirror. grani.ru »

2018-09-16 15:26

Фото: vz.ru

Симоньян раскритиковала зайчиков из Би-би-си

Главный редактор МИА Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян указала на некорректный заголовок, под которым телекомпания Би-би-си выпустила интервью с ней. «Зайчики из ВВС выпустили мое интервью под заголовком: «Маргарита Симоньян: у меня нет оснований верить Петрову и Боширову», написала она в своем Telegram-канале. vz.ru »

2018-09-15 15:31

Фото: vz.ru

Виктория Скрипаль поверила Петрову и Боширову

Родственница Сергея и Юлии Скрипаль Виктория заявила, что верит в непричастность Александра Петрова и Руслана Боширова к инциденту в Солсбери. «Конечно, им верю. А я должна верить в то, что они приехали специально отравить Скрипаля? Нет, я в это не верю. vz.ru »

2018-09-13 15:55

Британский МИД не поверил Петрову и Боширову

МИД Великобритании по-прежнему уверен, что Александр Петров и Руслан Боширов являются офицерами ГРУ. По мнению Лондона, их интервью RT является очередным примером "запутывания вопроса и лжи". tvc.ru »

2018-09-13 14:57

Фото: vz.ru

Венедиктов озвучил первый журналистский вопрос Петрову и Боширову

Главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов обратился с первым журналистским вопросом к россиянам Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон называет отравителями Сергея и Юлии Скрипалей. vz.ru »

2018-09-13 11:12