Певец Анатолий Цой потерял сознание во время съемок клипа

Певец Анатолий Цой потерял сознание во время съемок клипа
фото показано с : aif.ru

2023-12-21 01:46

Самочувствие артиста ухудшилось во время записи танцевальных сцен.

Российский певец, победитель проекта «Маска» Анатолий Цой, выступающий под псевдонимом TSOY, потерял сознание во время съемок нового клипа на песню «Торнадо», сообщает «Пятый канал».Самочувствие исполнителя ухудшилось во время записи танцевальных сцен. Артист упал на пол, потеряв сознание на несколько минут.Пиар-менеджер певца Катерина Урлова объяснила его обморок напряженным графиком и стрессом.По ее словам, в последнее время у Цоя очень напряженный график, а также большое количество выступлений и съемок, в результате чего накопилась усталость, которая и дала о себе знать.Как отмечает Урлова, сейчас с певцом все хорошо, он вернулся к работе.Ранее Анатолий Цой рассказал aif.ru, зачем молодые представители музыкального стиля k-pop делают пластические операции на лице.

Подробнее читайте на ...

время съемок сознание цой анатолий

Фото: lenta.ru

Во время съемок сериала «Закон и порядок» был убит сотрудник проекта

Во время съемок сериала «Закон и порядок: Организованная преступность» застрелили одного из работников проекта. Инцидент произошел в Бруклине, 31-летний мужчина сидел в машине, когда неизвестный произвел в него несколько выстрелов, попав в лицо и шею, а позже скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-07-20 09:55

Фото: lenta.ru

Во время съемок в России Зеленский называл россиян «нищебродами»

Продюсер поделилась подробностями совместной работы с нынешним президентом Украины. По ее словам, во время съемок в российских проектах бывший артист пренебрежительно относился к жителям страны, называя их «нищебродами». lenta.ru »

2022-06-03 10:41

Фото: lenta.ru

Во время съемок сериала «Корона» украли драгоценности на 200 тысяч долларов

Во время съемок исторического драматического сериала «Корона» украли реквизит на 200 тысяч долларов. Уточняется, что со съемочной площадки шоу похитили драгоценности, антиквариат и столовое серебро. lenta.ru »

2022-02-24 20:31

Фото: vz.ru

Во время съемок клипа застрелили человека в Массачусетсе

В американском городе Линн (штат Массачусетс) во время съемок музыкального видеоклипа застрелили человека, еще пять были ранены, сообщили местные СМИ. Инцидент произошел около 17. 35 (1. 35 мск). vz.ru »

2020-12-27 08:15

Во время съемок три звездные участницы «Танцев со звездами» слегли с диагнозом COVID-19

Даже в режиме карантина телевизионщики продолжают работать, ведь «шоу должно продолжаться» во что бы то ни стало. Но за кулисами яркого праздника – программы «Танцы со звездами» все было не так гладко argumenti.ru »

2020-06-03 12:11

«За время съемок «28 панфиловцев» в съемочной группе родилось 33 ребенка»

Фильм о том, как 28 человек ценой собственной жизни сдерживали натиск фашистов несколько часов, наделал много шума. Люди с теплотой приняли «народное» кино, деньги на которое собирали на краудфандинговой платформе. fedpress.ru »

2018-11-20 10:46

Во время съемок клипа в Приэльбрусье сошла лавина

Музыканты, снимавшие с помощью дрона клип в горах Кабардино-Балкарии, стали свидетелями схода лавины. Неожиданному перерыву в творческом процессе туристы только обрадовались. vesti.ru »

2018-08-21 13:56

Во время съемок фильма Гари Олдман надевал «кожу» Черчилля

БРИТАНИЯ, 5 февраля, ФедералПресс. Знаменитый актер Гэри Олдман вжился в роль экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля. Это необходимо для съемок фильма «Темные времена». fedpress.ru »

2018-02-05 06:12

Фото: 5-tv.ru

Во время съемок задержана съемочная группа МИЦ «Известия Северо-Запад»

Пятый канал публикует видео задержания неизвестными сотрудника северо-западного подразделения МИЦ «Известия». 5-tv.ru »

2017-10-25 21:06