Певица Ирина Понаровская об уходе со сцены: «Не хочу ни стареть, ни умирать»

Певица Ирина Понаровская об уходе со сцены: «Не хочу ни стареть, ни умирать»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-11-1 07:34

Артистка все еще выступает и записывает песни, но при этом смиренно принимает неизбежное — пора уступать сцену молодым.

Подробнее читайте на ...

певица ирина понаровская уходе сцены стареть умирать

Фото: vz.ru

Певица Ирина Дубцова выступит на международной выставке-форуме Россия

Российская певица Ирина Дубцова в понедельник выступит на главной сцене Международной выставки-форума Россия. На главной сцене мероприятия, расположенной за центральным павильоном ВДНХ, также выступят кавер-группа Crazy Beats и DJ Tonixx. vz.ru »

2023-11-06 12:55

Фото: social.mk.ru

Певица Ирина Дубцова споет на Международной выставке "Россия"

Популярная певица Ирина Дубцова в понедельник, 6 ноября, выступит на главной сцене Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ social.mk.ru »

2023-11-06 10:43

Певица Ирина Дубцова рассказала, почему многим участникам шоу «Голос» не удалось стать знаменитыми

Певица Ирина Дубцова объяснила, почему многим участникам шоу «Голос» не удалось найти своего слушателя после завершения проекта. В беседе с изданием «Вечерняя Москва» она отметила, что у них наблюдаются проблемы с последующим продвижением. riafan.ru »

2023-06-23 12:02

Певица Ирина Салтыкова объяснила, почему решила воздерживаться от секса

Певица Ирина Салтыкова решила воздерживаться от интимных связей из-за опасений распространения порочащих слухов. Звезда призналась, что ей приходится «постоянно себя сдерживать». Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-05-30 04:23

Фото: lenta.ru

Певица Ирина Салтыкова объяснила отказ от секса

Российская певица Ирина Салтыкова рассказала, почему ей приходится сдерживать свою сексуальную активность. По словам 57-летней знаменитости, вся ее личная жизнь постоянно находится на виду и она не может позволить распространяться слухам о себе. lenta.ru »

2023-05-29 20:44

Фото: lenta.ru

Певица Ирина Дубцова назвала причину резкого набора веса

Победительница четвертого сезона реалити-шоу «Фабрика звезд» Ирина Дубцова назвала причину резкого набора веса. Певица рассказала, что в сентябре 2022 года попала в больницу. Тогда врачи прописали исполнительнице гормональные таблетки, из-за которых она впоследствии и поправилась на несколько килограммов. lenta.ru »

2023-05-23 10:16

Фото: versia.ru

Певица Ирина Дубцова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

В Москве работает пункт отбора на службу по контракту. Его посетили многие известные россияне, в их числе певица Ирина Дубцова. Она отметила высокую организацию работы в пункте и выразила поддержку пришедшим туда мужчинам. versia.ru »

2023-04-18 16:14

Фото: nsn.fm

Певица Ирина Дубцова посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Певица Ирина Дубцова посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту и высоко оценила его работу nsn.fm »

2023-04-18 15:31

Фото: social.mk.ru

Певица Ирина Ортман рассказала о муже-военном, награжденном Орденом Мужества

Когда-то певицу Ирину Ортман знали как выпускницу «Фабрики звезд», а сегодня она член жюри проекта «Ну-ка, все вместе!» и вновь солистка группы «Тутси», которая когда-то распалась не без скандала social.mk.ru »

2023-02-28 19:35

Фото: riafan.ru

Певица Ирина Салтыкова рассказала, почему рассталась с Павлом Буре

Певицу Ирину Салтыкову и хоккеиста Павла Буре когда-то связывали бурные любовные отношения. Исполнительница рассказала, почему рассталась с известным спортсменом. riafan.ru »

2022-12-07 12:07

Фото: riafan.ru

Певица Ирина Дубцова трогательно поздравила умершего отца-музыканта с днем рождения

Победительница четвертого сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Ирина Дубцова разместила в социальных сетях пост, в котором почтила память умершего в день своего рождения отца музыканта Виктора Дубцова. riafan.ru »

2022-12-04 14:20

Фото: riafan.ru

Певица Ирина Салтыкова объяснила, почему не отдает дочь на шоу «Гoлос»

Экс-участница группы «Мираж», 56-летняя эстрадная певица и актриса Ирина Салтыкова признается, что переживает за карьеру своей дочери Алисы, которая, имея миловидную внешность и творческий репертуар, не может пробиться в шоу-бизнес. riafan.ru »

2022-11-13 09:21

Фото: riafan.ru

Певица Ирина Аллегрова тайно навестила участников спецоперации

Российская певица Ирина Аллегрова оказалась в госпитале для участников вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. riafan.ru »

2022-07-25 19:36

Фото: lenta.ru

Певица Ирина Дубцова рассказала о потребовавшем раздеться продюсере

Российская певица Ирина Дубцова вспомнила о продюсере, потребовавшем от нее раздеться во время кастинга. Артистка рассказала, что инцидент произошел до ее участия в шоу «Фабрика звезд». Она исполнила несколько песен, после чего ее попросили до лифчика и трусов, чтобы оценить фигуру певицы. lenta.ru »

2022-02-16 14:29