Певица Маргарита Суханкина потеряла обоих родителей из-за ковида

2021-7-23 19:55

Мама и папа звезды группы "Мираж" умерли почти в один день

Родители певицы, солистки группы "Мираж" Маргариты Суханкиной умерли от коронавируса почти в один день. О трагедии в семье 57-летняя артистка рассказала сама в своем личном блоге в соцсети Instagram.

"Ковид забрал жизни моих самых близких. Они ушли почти в один день. Мои родители очень сильно поддерживали меня во всех делах и начинаниях, одобряли мои решения. Я всегда чувствовала, вашу заботу и любовь! Спасибо вам огромное за это. Память о вас никогда не умрет. Вы останетесь в моем сердце навсегда. Мама, папа, я люблю вас!" - написала Суханкина в блоге.

Она также рассказала, что сама переболела ковидом в тяжелой форме, назвав заболевание "страшным".

"Сейчас до сих пор ощущаю последствия… Могу смело назвать ковид чумой XXI века, чем оно и является. Хочу пожелать всем вам здоровья, здоровья, и еще много-много раз здоровья. Берегите своих близких", - сообщила певица.

Смотрите видео: выпуск программы "Жена. История любви" с Маргаритой Суханкиной

В комментариях поклонники артистки оставляют слова поддержки и приносят соболезнования.

Маргарита Суханкина – оперная и эстрадная певица. Она получила широкую известность благодаря участию в группе "Мираж".

Подробнее читайте на ...

день певица мираж здоровья суханкина

Фото: riafan.ru

Певица Ани Лорак показала фото с подросшей дочерью в День матери

Музыкальная исполнительница Ани Лорак в День матери, который во многих странах мира отмечали 9 мая, опубликовала в Instagram Stories трогательный кадр с подросшей дочерью Софией. riafan.ru »

2021-05-10 13:44

Фото: riafan.ru

Певица Наталья Власова будет записывать по новой песне в день целый месяц

Власова отметила, что в понедельник стартует большой онлайн-проект. В течение месяца она будет ежедневно сочинять новые песни и делиться ими с поклонниками в Сети. riafan.ru »

2020-11-11 06:30

Певица отпраздновала 41-й день рождения в бикини на яхте и показала фото

Солистка группы The Pussycat Dolls Николь Шерзингер показала фотографии, сделанные во время празднования ее дня рождения. На размещенных фото она позирует на яхте вместе со своим молодым человеком, бывшим игроком в регби Томом Эвансом. lenta.ru »

2020-07-02 19:07

Фото: aif.ru

«Живу непривередливо». Какую пенсию получают наши звезды

Во сколько раз пенсия народной артистки СССР Эдиты Пьехи больше, чем у исполнительницы хита «Школьница» Кати Семеновой, и хватает ли на жизнь Ирине Отиевой тех денег, которые ежемесячно приходят ей от государства, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-05-13 13:55

Зачитавшая рэп на День независимости Украины певица оправдалась за визит в Крым

В своём заявлении девушка отметила, что данное обращение адресовано не её друзьям, а тем, кто "порочит её имя" в эфирах украинских телеканалов и на страницах СМИ. Украинская певица Алина Паш, зачитавшая рэп перед президентом Незалежной Владимиром Зеленским на торжественном мероприятии в честь дня Независимости страны, объяснила, почему ранее ездила в Крым и Москву. life.ru »

2019-08-29 08:03

Названа стоимость юбилейного банкета Аллы Пугачевой

Народная артистка СССР, певица и актриса, примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева 15 апреля отметит свое 70-летие. Через два дня после этого она вернется на один вечер на сцену, чтобы дать концерт в Кремлевском дворце. tvzvezda.ru »

2019-04-14 17:34

Певица Альбина Джанабаева в юбилейный день рождения показала свое детское фото

Певица Альбина Джанабаева в юбилейный день рождения показала свое детское фото. Супруге Валерия Меладзе 9 апреля исполняется 40 лет. Артистка в Инстаграм выложила фото с мамой и папой. argumenti.ru »

2019-04-09 14:52

Фото: 5-tv.ru

Певица Рианна празднует 30-й день рождения

20 февраля исполняется 30 лет Рианне — барбадосской поп-певице и актрисе, которая за свою 13-летнюю карьеру достигла статуса одной из самых успешных и влиятельных исполнительниц современности. 5-tv.ru »

2018-02-20 22:30