Пик сезона ураганов США может стать новой угрозой для газового рынка Европы

2022-8-27 10:27

Эксперты Центра развития энергетики (ЦРЭ) заявили, что пик сезона ураганов в США может стать новой угрозой для газового рынка Европы за счёт нарушения стабильности поставок американского сжиженного природного газа.

Мнение они высказали в беседе с РИА "Новости". .

Подробнее читайте на ...

пик сезона ураганов сша стать новой угрозой газового

Фото: lenta.ru

Россиянка месяц отдыхала в Турции в пик сезона и рассказала о тратах

Российская туристка отдохнула в Турции, посетив за месяц шесть городов, и рассказала о тратах на путешествие. За 27 дней девушка успела побывать в Стамбуле, Фетхие, Мармарисе, Измире, Бодруме и Датче. lenta.ru »

2022-08-11 05:40

Фото: lenta.ru

Опустевшие пляжи Сочи в пик сезона попали на видео и удивили россиян

Россияне показали опустевшие из-за коронавирусных ограничений пляжи и набережные Сочи в пик сезона и удивили пользователей сети. На кадрах изображена набережная пляжа «Приморский» в начале августа. Несмотря на то что этот период считается самым загруженным в летнем сезоне, на видео территория почти безлюдна. lenta.ru »

2021-08-06 13:12

Фото: russian.rt.com

NTD: лесные пожары в США бьют все рекорды — хотя пик сезона ещё впереди

Западное побережье США уже несколько недель страдает от огненной стихии, хотя пик сезона лесных пожаров ещё даже не наступил. Ситуация осложняется засухой и рекордной жарой, что способствует быстрому распространению огня. russian.rt.com »

2020-09-10 07:08

«Как в Монако в пик сезона», отдых на отечественных курортах стал недоступен для простых россиян

Как известно, «спрос рождает предложения», а поскольку отдых за границей стал не возможен для рядовых россиян, остаются только отечественные курорты. Но, цены на жилье для туристов там взлетели в несколько раз argumenti.ru »

2020-07-28 18:06

Фото: economics.mk.ru

"Нафтогаз" признал риск срыва закупок газа в пик сезона

Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев сообщил об угрозе срыва закупок газа в пик отопительного сезона из-за плачевного финансового состояния компании economics.mk.ru »

2018-12-22 10:00

Фото: vestikavkaza.ru

Россия и Грузия намерены активизировать авиаперевозки в пик туристического сезона

Министерства транспорта России и Грузии планируют расширить авиасообщение меджу двумя странами в пик туристического сезона, - сообщил сегодня статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин по итогам переговоров с … vestikavkaza.ru »

2018-10-01 20:29

Фото: gibdd.ru

Госавтоинспекция МВД России призывает мотоциклистов в пик сезона соблюдать меры безопасности

Темы безопасности мототранспорта и профилактики аварийности среди водителей двухколесного транспорта становятся особенно актуальными в связи с наступлением пика очередного мотосезона gibdd.ru »

2018-06-18 14:18

Когда планируется пик весеннего сезона аллергии в России

Пик весеннего сезона аллергии в центральной России придётся в этом году на майские праздники и коснётся 15-20% населения. Об этом сообщила главный врач Института иммунологии Наталья Ильина. argumenti.ru »

2018-04-19 13:27

Фото: russian.rt.com

Пик весеннего сезона аллергии в центральной России придётся на майские праздники

Пик весеннего сезона аллергии (поллиноза) в центральной России прогнозируется на 28 апреля — 10 мая и коснётся 15-20% населения. Об этом RT сообщила главный врач Института иммунологии ФМБА России Наталья Ильина. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-19 08:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Крыму начался пик курортного сезона

Крым вошел в пик курортного сезона, динамика отдыхающих на 27% превосходит показатели прошлого года, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. … vestikavkaza.ru »

2016-06-26 03:36

Власти республики констатируют, что Крым вошел в пик курортного сезона

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости. Крым вошел в пик курортного сезона, динамика отдыхающих на 27% превосходит показатели прошлого года, сообщил РИА Новости глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. news.mail.ru »

2016-06-25 19:09