«Почему-то не жалко»: соцсети об ограблении дома Пугачевой в Израиле

«Почему-то не жалко»: соцсети об ограблении дома Пугачевой в Израиле
фото показано с : aif.ru

2023-3-1 21:55

Сама Пугачева пока никак информацию о якобы ограблении не прокомментировала.

В Telegram-каналах расходится информация об ограблении дома Аллы Пугачевой в Израиле. Якобы воры вынесли из дома певицы в Кесарии 500 тыс. долларов и ценные вещи. Ссылка идет на местных жителей, которые в соцсетях рассказали, что Пугачева подала заявление в полицию, но шансов найти преступников мало — мошенники вывели из строя все видеокамеры в доме.Сама Пугачева пока никак эту информацию не прокомментировала. Зато российские соцсети пестрят сообщениями пользователей. Тех, кого певица назвала «рабами». Они оставили хлесткие комментарии с преобладанием «черного юмора», объясняя это тем, что «не любят у нас предателей».«Наконец-то повезло с соотечественниками»Дарья написала: «Почему-то мне не жалко».«Радость-то какая, спасибо всем кто принимал участие», — отреагировал Саныч.Бывшая вопрошает: «Неужели правда? В РФ не грабили, а на Земле Обетованной пришлось поделиться...»Марина Бойцова констатирует: «Никакого сочувствия абсолютно».Людмила убеждена, что для «четы Пугалкиных» это небольшая сумма: «Как пришло легко, так и ушло. Для них это не так и много».Маленькая Бяка интересуется: «Обвиняют всю Россию или только Путина?»Сергей строит конспирологическую версию: «Схема старая. Публичный человек. Сторонние считают, что гребёт лопатой. А мошна пустеет. Сочиняется разбой или ограбление. Сумму можно назвать любую. А потом сердобольные скидываются идолу на бутерброд».Инкогнито 4449 иронизирует: «Долги по налогам изъяли».Сергей Коровкин радуется за эмигрантку Пугачеву: «Наконец-то повезло с соотечественниками!»Привет удивляется: «На Святой Земле разве кражи случаются? Это же возможно только в НАШЕЙ стране, по их мнению».Николай Павлов ехидно замечает: «Твои года твое богатство».«Не эти скоморохи кормили страну»Мариша С. рассуждает: «Правда или нет, но комментарии классные! Не любим мы предателей».Натка, вспоминая заявление Лаймы Вайкуле о том, что «Пугачева кормила Россию», спрашивает: «И шо, надо скинуться всей страной, которую она все время кормила?»Софья С. выдвигает неожиданную версию: «Так, может, молодой супружник бабку обнес?) не, ну а что? Деньги теперь просто так не валятся (когда уже мы научимся не спонсировать всяких прохвостов), а жить-то на широкую ногу надо, а может, и лыжи смазать куда подальше». На этом фоне попадаются единичные комментарии в поддержку Аллы Борисовны. Надежда Бушкова попыталась пристыдить комментаторов: «Под песни Пугачевой мы жили, взрослели, танцевали. А теперь что, открестились? Она личность и не предатель. Я в это не верю».Но ее быстро поставили на место.«Надежда Бушкова, нет. Это не мы от нее открестились. Мы прощали ей скандалы, эпатаж, высокомерие. Я покупал будущей жене у спекулянтов билеты на концерты Пугачевой в пол моей зарплаты, потому что она любила ее, — пишет Irek. — А потом мы вдруг оказались "холопами и рабами”. А я не согласен. Это не эти скоморохи "кормили всю страну”. Не мы от них открестились. Это они наплевали на нас... А песни.. Да, неплохие ... Моя старшая дочь не хуже поет. Дома. На кухне».

Подробнее читайте на ...

пугачевой пугачева открестились ограблении комментарии

Фото: aif.ru

«Прогулы и пропилы». Почему обращение Пугачевой — это полный провал

Когда бесстрашный Кобзон ездил в Донбасс, Пугачева не появлялась даже в Крыму. Потому что народ и она в действительности были очень далеки друг от друга. aif.ru »

2023-11-12 08:18

«Она не в себе?» Почему Джуна плохо отзывалась о Пугачевой

«То, что Пугачева всегда была хабалкой, было написано у неё на лбу! Чтобы это заметить, не нужно знать ни о каких скандалах, достаточно на неё взглянуть и кое-что услышать из репертуара», — пишут в Сети aif.ru »

2023-08-26 01:05

Фото: vz.ru

Пугачева в кожаных шортах показалась подписчикам привлекательнее Лободы

Певица Светлана Лобода опубликовала фотографию певицы Аллы Пугачевой, которая восхитила пользователей соцсетей. После концерта в Юрмале Лобода разместила в Instagram фотографию из гримерки, где они позируют вместе с Пугачевой. vz.ru »

2018-08-21 21:10

Фото: vz.ru

Садальский рассказал о реакции Пугачевой на видео Киркорова с Бузовой

Актер Станислав Садальский рассказал, что Пугачева готова была сняться в новом клипе Киркорова. Актер Станислав Садальский на своей странице в Instagram опубликовал реакцию Аллы Пугачевой на новый клип бывшего мужа, певца Филиппа Киркорова: «Друзья спрашивают про новый клип Киркорова . vz.ru »

2018-05-03 14:45

Фото: vz.ru

Фанаты Пугачевой раскритиковали ее совместное фото с Киркоровым

Пользователи Сети раскритиковали совместную фотографию артистов Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, назвав их мамой и сыном. Подписчики раскритиковали фотографию, выложенную певицей Аллой Пугачевой в Instagram. vz.ru »

2018-04-05 12:17

Фото: vz.ru

Рабочие кинули на деньги Пугачеву

Близкая подруга и крестная сына Аллы Пугачевой Мила Ставицкая рассказала о том, как рабочие кинули на деньги Примадонну российской эстрады. Владелица популярной дизайн-студии Мила Ставицкая рассказала журналистам, как рабочие, строившие Алле Пугачевой дом в Малых Бережках (40 км от Москвы, Солнечногорский район, прим. vz.ru »

2018-02-20 17:03

Фото: informvest.net

Пугачева Инстаграм: что сейчас с Пугачевой, последние новости

Пугачева Инстаграм: что сейчас с Пугачевой, последние новости. Примадонна российской эстрады собирается возвращаться на сцену. Свой новый концерт она намерена отыграть в январе 2017 года. Концертная программа обещает быть красочной и яркой, поистине грандиозной. informvest.net »

2016-11-02 18:59