Под Красноярском мать оставила новорожденную малышку в выгребной яме

2023-10-12 14:50

  Жительница деревни под Красноярском всю беременность старалась скрыть свой живот от мужа и родственников. Роды начались у россиянки преждевременно на 8 месяце и на свет появилась недоношенная девочка. Ребенка мать бросила в выгребную яму и ушла. Родственники направили женщину в больницу, когда увидели большое количество крови на ее одежде. Врачи осмотрели пациентку и рассказали, что женщина родила. Новорожденную достали из ямы, но спасти ее не удалось.   Пациентка объяснила, что не хотела еще одного ребенка, но аборт не сделала. Полиция возбудила головное дело, женщину могут посадить на 5 лет.  

Подробнее читайте на ...

красноярском мать оставила новорожденную малышку выгребной яме

Фото: rosbalt.ru

Под Красноярском мать пыталась спасти упавшую в люк полуторагодовалую дочь — погибли обе

В поселке Курагино в Красноярском крае произошла трагедия. Как сообщают следственные органы СК России по региону, погибли 26-летняя женщина и ее полуторагодовалая... rosbalt.ru »

2020-05-23 14:17

Фото: versia.ru

В Красноярском крае пьяная мать во сне насмерть придавила ребенка

Все произошло на юге Красноярского края в селе Кавказское Минусинского района. Многодетная мать в нетрезвом виде прилегла поспать рядом со своим новорожденным сыном. Во время сна женщина неумышленно навалилась на ребенка, лишив его возможности дышать. versia.ru »

2019-08-23 13:52

Фото: riafan.ru

Молодая мать залечила до смерти младенца в Красноярском крае

Жительница села Новая Солянка Красноярского края подозревается в причинении смерти своему 10-месячному ребенку по неосторожности. riafan.ru »

2017-08-21 09:44

Студент разрисовал свастикой мемориал "Скорбящая мать" под Красноярском

Молодой человек осквернил мемориальный комплекс "Скорбящая мать" в поселке Агинское Саянского района Красноярского края, передает "Интерфакс", со ссылкой на региональный главк МВД incident.mk.ru »

2017-05-13 18:03

Фото: lenta.ru

Двое детей и их приемная мать погибли при пожаре в Красноярском крае

В Красноярском крае в результате пожара в жилом доме погибли три человека, в том числе двое детей. В доме на момент пожара находились двое несовершеннолетних 2003 и 2005 года рождения, а также их приемная мать 1953 года рождения, спасти их не удалось. Семья характеризовалась положительно. lenta.ru »

2017-05-11 07:06

Под Красноярском психически больной мужчина зверски убил брата и мать

В Красноярском крае правоохранители разыскивают психически больного жителя села Шушенское. Его подозревают в жестоком убийстве матери и брата. vesti.ru »

2017-01-23 12:16

Найдена мать выброшенного на улицу в Красноярском крае мертвого младенца

Жительница поселка Шушенское на юге Красноярского края утверждает, что не убивала новорожденную дочь, ребенок, по словам матери, сам перестал дышать, сообщили в региональном СУ СК. «Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями мать ребенка была установлена. vz.ru »

2016-09-30 06:56

Мать, выбросившую тело новорожденной дочки, разыскивают под Красноярском

Жители многоквартирного дома в поселке Шушенское на юге Красноярского края нашли возле подъезда мертвую новорожденную девочку. Следователи предполагают, что ребенок погиб из-за того, что его на улицу выбросила мать. riafan.ru »

2016-08-29 07:52

Фото: vesti.ru

В озере под Красноярском утонули отец, мать и двое детей

В озере Щучьем под Красноярском (Нижнеингашский район) утонула целая семья. Отец, мать и двое детей катались на моторной лодке, взятой у знакомого. Глава семейства не справился с управлением, и лодка перевернулась. vesti.ru »

2016-08-15 07:20

Фото: nation-news.ru

Синдром Медеи: в Красноярском крае мать пыталась задушить своих сыновей из мести бывшему любовнику

Полицейские успели реанимировать полуторагодовалого мальчика, который был подвешен с помощью бельевой веревки на печной задвижке. nation-news.ru »

2016-06-24 16:27

Фото: informvest.net

В Красноярском крае мужчина с топором напал на мать и полицейских

В Краснотуранске правоохранители арестовали молодого мужчину, который с топором напал сначала на свою мать, а затем и на прибывших полицейских. В полицию обратилась мать задержанного, сообщившая, что её сын, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал угрожать ей физической расправой. Кроме … informvest.net »

2016-04-10 01:28