Под Петербургом мужчина расчленил гражданку Украины и пытался сжечь останки в бочке

Под Петербургом мужчина расчленил гражданку Украины и пытался сжечь останки в бочке
фото показано с : znak.com

2022-3-2 10:16

В Ленинградской области задержан местный житель, который убил свою знакомую - гражданку Украины

В Ленинградской области задержан местный житель, который убил свою знакомую - гражданку Украины. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, мужчину застали за попыткой сжечь останки в железной бочке. В полицию поступило сообщение о том, что 1 марта в массиве Дивенская в СНТ Строитель-2 возле времянки в бочке обнаружены обгоревшие скелетированные останки человека, - сообщил источник. - Было установлено, что еще 24 февраля 38-летний местный житель во время бытового конфликта в ходе распития спиртных напитков ударил рукой по лицу гражданку Украины, которая от удара упала на пол и больше не поднималась. Чтобы скрыть труп, поместил тело в металлическую бочку и поджег . В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Сейчас он находится в ИВС. О мужчине известно, что ранее он был судим за угрозу убийством и торговлю наркотиками.

Подробнее читайте на ...

украины гражданку местный останки житель бочке

Фото: rosbalt.ru

В Ленобласти мужчина убил и расчленил гражданку Украины

В Ленинградской области задержали местного жителя, который убил свою знакомую — гражданку Украины. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-03-02 10:47

В Москве гражданку Украины приговорили к 3,5 года колонии за продажу ребенка

В прошлом году женщина в интернете разместила объявление о продаже ребенка, которого должна была родить в ноябре tass.ru »

2021-06-17 19:29

В Крыму пограничники задержали гражданку Украины, подозреваемую в краже на 3,1 млн рублей

Женщину задержали на пункте пропуска "Джанкой", когда она решила вернуться и отдохнуть на крымском побережье tass.ru »

2020-03-12 11:42

Фото: lenta.ru

Лучшим российским исполнителем признали гражданку Украины

Украинская певица Maruv (Анна Корсун) на премии MTV Europe Music Awards получила награду как лучший российский исполнитель. Она опередила рэперов Face и Noize MC, группу Little Big и певицу Zivert. Лучшей песней была названа Bad Guy Билли Айлиш, а лучшим артистом — Шон Мендес. lenta.ru »

2019-11-04 13:14

Фото: gordonua.com

Родственники укранских политзаключенных просят Порошенко включить гражданку Украины, которая была доверенным лицом Путина, в списки на обмен

Родственники украинских политзаключенных, удерживаемых в российских тюрьмах, обратились к президенту Украины Петру Порошенко потому, что считают, что Россия может быть заинтересована в обмене украинки Елены Одновол, которая была доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина на выборах 2018 года. gordonua.com »

2018-04-27 22:22

Фото: gordonua.com

Суд арестовал на два месяца гражданку Украины, которая была доверенным лицом Путина

Подозреваемую в госизмене гражданку Украины, которая была доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина на незаконных выборах в оккупированном Крыму, арестовали до 21 июня 2018 года. gordonua.com »

2018-04-25 14:59

Фото: gordonua.com

В "Чонгаре" задержали гражданку Украины, которая была доверенным лицом Путина на выборах 2018 года

Гражданке Украины, которая собирала подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на пост президента РФ в 2018 году, инкриминируют госизмену. gordonua.com »

2018-04-23 17:20

В Москве гражданку Украины задушили шнурком во время секса

Тело женщины обнаружили в квартире жилого дома в проезде Шокальского на северо-востоке столицы. По предварительным данным, погибшая - гражданка Украины. Как пишут СМИ, любовник задушил ее шнурком во время секса. tvc.ru »

2017-03-21 09:29

Фото: justmedia.ru

Из Иркутской области в США выдворили гражданку Украины с пятью детьми

Без документов, подтверждающих нахождение на территории РФ, подданные Украины проживали с января текущего года justmedia.ru »

2016-03-31 10:54