Подмосковный губернатор задумался о классификации «убитых» дорог

Подмосковный губернатор задумался о классификации «убитых» дорог
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 17:37

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил классифицировать дороги, нуждающиеся в ремонте. «Нам присылают фотографии маленькие населенные пункты, где живет пять человек. Но звучит эта "убитая дорога" также громко, как дорога первой и второй категории», — отметил он.

Подробнее читайте на ...

подмосковный губернатор задумался классификации убитых дорог

Фото: versia.ru

Подмосковный губернатор Андрей Воробьев навестил бойцов спецоперации в реабилитационном центре «Ясенки»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и военкор Первого канала Ирина Куксенкова посетили реабилитационный центр «Ясенки», который начиная с февраля этого года на бесплатной основе ведет прием бойцов, вернувшихся из зоны спецоперации на Украине. versia.ru »

2023-05-18 15:56

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор поручил оказать помощь пострадавшим в ДТП с каршерингом

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с участием каршеринга в Люберцах. Кроме того, он поручил правоохранительным органам Подмосковья установить все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2022-07-11 19:28

Фото: nsn.fm

Подмосковный губернатор подписал рекомендацию о помиловании израильтянки Иссахар

Губернатор Московской области Андрей Воробьев утвердил заключение региональной комиссии по помилованию, рекомендовавшей помиловать израильтянку Нааму Иссахар nsn.fm »

2020-01-28 10:39

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор провел совещание на мусорном полигоне

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание на мусорном полигоне «Ядрово». В ходе совещания Воробьев проинспектировал работы по откачке фильтрата. Подчеркивается, что дегазация полигона стартует 14 апреля, завершить ее планируется в середине июня. lenta.ru »

2018-04-02 13:28

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Делегация правительства Московской области во главе с губернатором Андреем Воробьевым приняла участие в торжественной церемонии у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду. Мероприятие посвящено 76-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. lenta.ru »

2017-12-05 14:53

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор посетил сингапурскую школу для одаренных детей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил в Сингапуре школу Hwa Chong Institution для одаренных детей и подростков. Воробьеву рассказали об особенностях сингапурской образовательной системы, также ему была представлена программа повышения квалификации учителей. lenta.ru »

2017-11-27 16:36

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор наградил работников пассажирского транспорта

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды лучшим работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта. «Хочу поблагодарить всех работников, которые обеспечивают пассажирские перевозки, и наше главное предприятие — «Мострансавто» за верность профессии, — lenta.ru »

2017-10-27 15:23

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор отметил работу чиновников по подготовке к зиме

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства региона, в ходе которого были рассмотрены вопросы бесперебойного теплоснабжения жилых домов. «Мы открыли большой комплекс котельных в Можайском районе», — отметил губернатор в понедельник, 23 октября. lenta.ru »

2017-10-23 15:27

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор рассказал о поездке в сочинский центр «Сириус»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев навестил детей из Подмосковья, которые обучаются в образовательном центре «Сириус» в Сочи. Ждем от вас новых достижений!» — написал Воробьев на своей странице в «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-10-16 14:00

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор откроет движение на участке дороги в районе Шереметьево

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу, 23 сентября, примет участие в открытии движения на участке дороги, связывающей аэровокзальные комплексы «Шереметьево-1» и «Шереметьево-2» в Химках. lenta.ru »

2017-09-22 14:43

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор дал старт экологической акции

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал старт экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая проходит по всей территории региона. Воробьев высадил несколько сеянцев сосны и дуба. lenta.ru »

2017-09-16 18:33

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор призвал жителей посадить по дереву

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил всех жителей региона 16 сентября принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».«Ждем всех жителей Подмосковья с семьями для того, чтобы стать частью этой акции, приобщиться к очень важной теме — теме защиты экологии», — сказал он. lenta.ru »

2017-09-04 17:20

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор призвал чиновников взяться за благоустройство дворов

Благоустройство дворов в Подмосковье должно проводиться с учетом мнения местных жителей, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Вопросы благоустройства не так, как решит чиновник, а так, как как решит совет дома», — сказал он на заседании правительства. lenta.ru »

2017-08-07 12:18

Подмосковный губернатор не виноват, что в области некуда складывать мусор

Я с 70-х годов прошлого века слышу о проблемах свалок в Московской области. Закрыть что-то – большого ума не надо. Закрыли вот свалку в Балашихе, а куда теперь вести мусор?! Начнут возить в другой подмосковный район, сваливать отходы тем местны ... regions.ru »

2017-06-28 18:10

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор возложил цветы к Могиле неизвестного Солдата

Делегация правительства Московской области во главе с губернатором Андреем Воробьевым приняла участие в торжественной церемонии у Могилы Неизвестного солдата в Александровском саду. Они почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, после чего возложили гвоздики у Вечного огня. lenta.ru »

2017-06-22 17:33

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор приедет к выпускникам в парк «Патриот»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев даст старт общерегиональному выпускному «Взлетай», который пройдет на территории военно-патриотического парка «Патриот» 24 июня. По данным пресс-службы правительства Подмосковья, для участия в мероприятии зарегистрировались почти 27 тысяч человек. lenta.ru »

2017-06-20 18:03

Подмосковный губернатор после слов Путина отправился на свалку

Губернатор Московской области Андрей Воробьев пообещал найти возможность закрытия полигона ТБО Кучино в Балашихе ранее 2021 года после того, как вопрос о свалке был поднят в ходе "Прямой линии" с президентом РФ, передает ТАСС. "Закрытие этого полиг ... regions.ru »

2017-06-15 18:03

Фото: lenta.ru

Подмосковный губернатор после слов Путина выехал на Кучинский полигон

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выехал на Кучинский полигон в Балашихе после того, как жители района нажаловались президенту, что свалка практически вплотную приблизилась к их домам. В свою очередь Следственный комитет заявил, что разрешение на строительство там домов выдано незаконно. lenta.ru »

2017-06-15 16:58