Поклонская рассказала о проблемах в Крыму

Поклонская рассказала о проблемах в Крыму
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-10-31 10:17

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, в интервью российским СМИ, обозначила круг проблем полуострова: высокие цены, хаотичная застройка и небрежное отношение к природным богатствам …

Подробнее читайте на ...

поклонская рассказала проблемах крыму

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о новой должности в Россотрудничестве

Наталья Поклонская, назначенная заместителем главы Россотрудничества, рассказала о своей новой должности. Поклонская назвала новую работу в Россотрудничестве «своей стихией», отметив, что она с радостью приняла свою должность. lenta.ru »

2022-02-08 21:08

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о новой работе

Экс-депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская приступит к новой работе в Россотрудничестве с 7 февраля. Она подчеркнула, что рада присоединиться к команде. Накануне президент России Владимир Путин назначил Поклонскую заместителем главы Россотрудничества. lenta.ru »

2022-02-03 11:50

Поклонская рассказала о своем новом месте работы

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Экс-прокурор Крыма, экс-депутат, несостоявшийся посол в Кабо-Верде Наталья Поклонская 2 февраля была назначена на должность замглавы Россотрудничества. 3 февраля она прокомментировала решение президента. fedpress.ru »

2022-02-03 10:57

Поклонская рассказала о готовящихся покушениях на нее

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что в полицию поступали сообщения о готовящихся покушениях на нее. Об этом пишут средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-01-19 13:02

Фото: nsn.fm

Поклонская рассказала о сообщениях о готовящемся покушении

Бывший прокурор Крыма, экс-депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о поступавших в МВД по Крыму сообщениях о готовящемся покушении на нее nsn.fm »

2022-01-19 12:38

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о несостоявшихся покушениях на нее

Наталья Поклонская, у которой недавно отменилось назначение послом России в Кабо-Верде, рассказала ТАСС о несостоявшихся покушениях на нее. По словам бывшего прокурора, ложные сообщения поступали в дежурную часть МВД России по Крыму. lenta.ru »

2022-01-19 12:35

Поклонская рассказала о планах угощать жителей Кабо-Верде украинским борщом

При этом дипломат призналась, что, несмотря на экзотичность страны, фотографий в купальнике от неё ждать не стоит. life.ru »

2021-12-08 13:27

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о своем кумире из стана врага

Назначенная послом России в республике Кабо-Верде экс-депутат Государственной Думы Наталья Поклонская рассказала о своих кумирах в интервью агентству «Крыминформ». По словам бывшего прокурора Республики Крым, она многому учится у главы МИД России Сергея Лаврова и президента Владимира Путина. lenta.ru »

2021-11-02 15:38

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о подготовке к работе в Кабо-Верде

Бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская, назначенная послом в Кабо-Верде, заявила, что отнеслась к новой должности с большей радостью. В интервью для телеканала «Звезда» политик сообщила, что ей заочно нравится Кабо-Верде. lenta.ru »

2021-10-14 00:28

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о незаконных стройках в Крыму

В ходе прокурорской проверки выявлены нарушения природоохранного законодательства при проведении строительных работ на территории Форосского парка в Крыму. По факту незаконного строительства возбуждено уголовное дело, сообщила заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. lenta.ru »

2021-03-22 12:55

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о своих потерях от украинских санкций

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, какие потери она понесла из-за украинских санкций. Она уточнила, что на заблокированной банковской карте у нее осталось около 20 тысяч гривен (53,5 тысячи рублей). lenta.ru »

2021-03-20 14:32

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала правду о замироточившем бюсте Николая II

Спустя четыре года после своих заявлений о том, что в Симферополе замироточил бюст царя Николая II, депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала правду об этой истории. По ее словам, за распространением фейка стоял основатель телеканала «Царьград», олигарх Константин Малофеев. lenta.ru »

2021-03-18 16:15

Поклонская рассказала о главных достижениях Крыма с 2014 года

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала строительство Крымского моста, энергомоста из Кубани, нового терминала аэропорта «Симферополь» и федеральной дороги «Таврида» основными достижениями полуострова с 2014 года nsn.fm »

2021-03-12 11:35

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о планах после ухода из Госдумы

После окончания депутатских полномочий и ухода из Госдумы Наталья Поклонская может вернуться в Крым и возглавить прокуратуру. Она отметила, что не планирует стать мэром какого-нибудь крымского города, при этом предложений баллотироваться на новый срок в Думу ей пока не поступало. lenta.ru »

2021-03-12 09:30

Фото: riafan.ru

Поклонская рассказала, что может возглавить в Крыму после ухода из Госдумы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что не получала предложений вновь баллотироваться в ГД РФ, но она готова идти дальше. riafan.ru »

2021-03-12 05:46

Фото: lenta.ru

Поклонская рассказала о способе решить крымский вопрос

Депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская, комментируя идею первого президента Украины Леонида Кравчука о переговорах России и Украины относительно Крыма, рассказала о способе решить вопрос о принадлежности полуострова. lenta.ru »

2021-01-15 13:03