Покушавшийся на Олега Царева работал в отделе закупок санатория им. Кирова

Покушавшийся на Олега Царева работал в отделе закупок санатория им. Кирова
фото показано с : aif.ru

2023-10-31 16:12

Злоумышленник трудился в учреждении в отделе закупок.

Мужчина, который совершил покушение на Олега Царева, работал в санатории имени Кирова в отделе закупок. Об этом сообщается в Telegram-канале председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова.«Покушавшийся на Олега Царева мужчина работал в санатории имени Кирова в отделе закупок», — написал он.Ранее друг рассказал о состоянии Олега Царева после покушения. По его словам, новых сведений пока нет, так как супруга Олега Царева отключила телефон.В ночь с 26 на 27 октября в Ялте совершили покушение на убийство Олега Царева, он получил огнестрельные ранения. Бывшего нардепа доставили в реанимацию, где он находится под усиленной охраной сотрудников ФСБ.

Подробнее читайте на ...

царева олега закупок отделе кирова работал

Фото: lenta.ru

Стало известно о желании Олега Царева получить оружие незадолго до покушения

Незадолго до покушения бывший украинский народный депутат пытался получить оружие. О своем желании он рассказал одному из чиновников Крыма и попросил наградить его нарезным оружием. Царев рассказал, что его хотят убить, но вопрос с награждением затянулся из-за бюрократических процедур. lenta.ru »

2023-10-31 17:09

ФСБ задержала координатора покушения на Олега Царева

ФСБ России сообщила о задержании 46-летнего жителя Ялты, который по указанию украинских спецслужб организовал слежку за бывшим депутатом Верховной рады Олегом Царевым.

ridus.ru »

2023-10-31 14:36

Фото: nsn.fm

ФСБ: Состояние Олега Царева удовлетворительное, угроза жизни отсутствует

Угроза жизни бывшего депутата Верховной рады Олега Царева после покушения отсутствует, состояние его здоровья удовлетворительное nsn.fm »

2023-10-31 14:03

Фото: aif.ru

Два выстрела от киллера СБУ. Появилась главная версия покушения на Царева

Спустя почти сутки после покушения о состоянии бывшего украинского депутата Олега Царева практически ничего не известно. Дело расследует ФСБ РФ. aif.ru »

2023-10-27 22:56

Фото: tass.ru

Повышение ключевой ставки и покушение на Олега Царева. Главные события 27 октября

В регионе оказались разрушены 37 и повреждены 617 частных жилых домов, а также несколько детских садов и школ tass.ru »

2023-10-27 18:00

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту покушения на Олега Царева

Глава СК РФ призвал принять меры к установлению всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к преступлению tass.ru »

2023-10-27 17:02

Политолог Ванифатов раскрыл, что хотел сказать Киев покушением на Олега Царева

Киевский режим в очередной раз продемонстрировал свою террористическую сущность, совершив покушение на Олега Царева. Политолог Алексей Ванифатов расшифровал бесхитростный украинский месседж.

ridus.ru »

2023-10-27 15:52

Блогеры назвали Олега Царева настоящим бойцом за русский мир

Политологи, журналисты и блогеры назвали бывшего депутата Рады Олега Царева настоящим бойцом за русский мир и русское единство, которых надо беречь и охранять. Так они отреагировали на покушение на политика, произошедшее в ночь на пятницу. vz.ru »

2023-10-27 15:12

Фото: lenta.ru

Покушением на Олега Царева занялись в ФСБ

Покушением в Крыму на бывшего народного депутата Украины Олега Царева занялись в ФСБ. Издание отмечает, что именно поэтому в МВД и больницах Ялты не располагают какой-либо информацией о состоянии или местонахождении раненного политика. Ранение политика подтвердили его родственники lenta.ru »

2023-10-27 13:41