Политолог о возможностях для молодежи: «Не нужно бояться мечтать о глобальном»

2023-8-31 18:21

Россия снова и снова доказывает, что является страной возможностей. Как сегодня предоставляются эти возможности молодежи, порассуждал Максим Щербинин, член экспертного клуба «Дигория»:

Подробнее читайте на ...

политолог возможностях молодежи бояться мечтать глобальном

Политолог о возможностях молодежи: «Появляется много новых имен»

Сопредседатель штаба президента Владимир Машков провел творческую встречу со студентами на выставке-форуме «Россия». Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Федорова рассказала о возможностях молодежи в культурной жизни России: fedpress.ru »

2023-12-29 19:27

Фото: riafan.ru

«Он киллер в социальных сетях»: Политолог Артур Демчук о возможностях Илона Маска на выборах в президенты США

Российский политолог Артур Демчук оценил возможности миллиардера Илона Маска на выборах в президенты США, информирует Общественная Cлужба Новостей. Он назвал его «киллером в социальных сетях» из-за высказываний в сторону США. riafan.ru »

2023-04-17 16:01

Больше, чем в СССР: политолог рассказал о возможностях для российского студенчества

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин побеседовал со студентами в ходе посещения кластера МГУ «Ломоносов» в Москве. Политолог, руководитель Центра политического анализа Павел Данилин назвал работу государства в аспекте поддержки молодежи продуктивной. fedpress.ru »

2023-01-25 16:40

Политолог высказался о возможностях Киева «захватить» Крым

Современная Украина является «исключительным фактором дестабилизации» на границах с Россией, а нынешний режим может планировать военные операции в Крыму. Так политолог Владислав Ганжара прокомментировал высказывание экс-главы ВДВ Украины Михаила Забродского о том, что официальный Киев планирует «вернуть» Крым в 2023 году. tvzvezda.ru »

2022-11-28 15:40

«Привычка изображать КНДР средневековой»: политолог о возможностях власти женщины в Северной Корее

В Северной Корее для работы в госструктурах и службы в вооруженных силах предпочтение отдается мужчинам, в то время как женщины поддерживают экономику страны. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на исследование южнокорейского государственного Корейского института национального объединения (KINU), свыше 70% дохода домохозяйства в КНДР приходится на женщин, которые зачастую торгуют на рынках. tvzvezda.ru »

2022-11-23 18:27

Фото: nation-news.ru

Политолог Романенко усомнился в возможностях Байдена разрешить ситуацию с Украиной

Президент США Джо Байден имеет слабые карты во внешней политике, поэтому не сможет разрешить ситуацию на Украине. Такое мнение высказал политолог Юрий Романенко. nation-news.ru »

2022-01-30 13:12

Политолог рассказал о возможностях России в случае отказа Украины в транзите газа

Владимир Оленченко отметил, что РФ готова пользоваться этой линией транспортировки топлива, если страны, куда идёт газ, устраивает конечная цена. life.ru »

2021-08-24 12:01

Фото: riafan.ru

Политолог Рэнкас рассказал об упущенных возможностях Польши

Польша упустила возможность получить выгоду от сотрудничества Германии и России, почему так получилось — объяснил польский политолог Конрад Рэнкас изданию «Украина.ру». riafan.ru »

2021-06-12 21:16

Фото: vz.ru

Политолог указал на изъяны в расчетах Волкова о возможностях Умного голосования

Некомпетентные заявления соратника Навального Леонида Волкова, рассчитаны столь же некомпетентную молодую аудиторию, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. Так он отреагировал на слова Волкова о том, что так называемое Умное голосование могло бы принести победу нескольким депутатам, представляющих в Госдуме столицу. vz.ru »

2021-03-12 16:45

«Это снимает проблему придирок». Политолог Григорьев рассказал о возможностях электронного голосования и сбора подписей

Изменения избирательного законодательства, которые были одобрены на днях Государственной думой, дали повод для многочисленных дискуссий. Самой обсуждаемой стала норма, позволяющая россиянам голосовать по почте. fedpress.ru »

2020-05-15 16:49

Политолог поведал о возможностях РФ по срыву зимнего блицкрига ВСУ в Донбассе

Политолог Михаил Делягин рассказал, как Российская Федерация может остановить вероятное зимнее наступление Вооруженных сил Украины на Донбасс. Соответствующее заявление эксперт сделал в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2018-12-13 08:43