Полиция Стамбула задержала "подрывника" у консульства США

2017-6-15 18:02

Полиция задержала у консульства США в Стамбуле мужчину, угрожавшего взорвать себя. По информации правоохранительных органов, задержанный является гражданином одной из ближневосточных стран.

Подробнее читайте на ...

полиция стамбула задержала подрывника консульства сша

Полиция Стамбула задержала десятки участников незаконной ЛГБТ-акции на центральной площади Таксим

Губернатор Стамбула Давут Гюль в рамках «Месяца гордости», который в июне в некоторых странах организовало ЛГБТ-движение, запретил проведение акций. Поэтому 18 июня около центральной площади Таксим были закрыты станции метро, перекрыты ближайшие улицы и переулки. riafan.ru »

2023-06-18 20:17

Полиция Стамбула конфисковала более трех тонн метамфетамина

Группы отдела полиции Стамбула по борьбе с наркотиками, работающим под руководством Главной прокуратуры района Бююкчекмедже в провинции Стамбул, конфисковали более трех тонн метамфетамина в рамках многомесячной операции по борьбе с наркотиками. ridus.ru »

2022-12-05 18:09

Фото: vestikavkaza.ru

Полиция Стамбула задержала главного редактора Sputnik Турция

В Стамбуле сегодня полицейскими был задержан главный редактор российского информационного агентства Sputnik Турция Махир Бозтепе, - сообщили в агентстве. "Сотрудники турецкой полиции сегодня около 13:20 прибыли в … vestikavkaza.ru »

2020-03-01 15:27

Фото: riafan.ru

Полиция Стамбула проверила канализацию возле консульства Саудовской Аравии после убийства Хашукджи

Турецкие полицейские в рамках дела об убийстве журналиста Джамаля Хашукджи обследовали канализационные сети на улице, где расположено консульство Саудовской Аравии. riafan.ru »

2018-10-27 13:36

Фото: riafan.ru

Полиция Стамбула задержала более 30 иностранцев, причастных к ИГИЛ

Сотрудники правоохранительных органов провели в Стамбуле антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 36 человек, в том числе 31 иностранный гражданин — их подозревают в причастности к экстремистской группировке ИГ (запрещена в России). riafan.ru »

2017-09-23 16:30

Полиция Стамбула применила резиновые пули против участников гей-парада

Полиция Стамбула применила резиновые пули против примерно 40 ЛГБТ-активистов, собравшихся в воскресенье на площади Таксим для проведения гей-парада. Полицейских на площади оказалось больше, чем участников парада. vz.ru »

2017-06-26 10:40

Полиция Стамбула разогнала запрещенную властями первомайскую акцию

Турецкая полиция разогнала около 200 участников запрещенной властями первомайской демонстрации, прошедшей на площади Таксим в Стамбуле, применив слезоточивый газ и резиновые пули. Протестующие пришли на демонстрацию с антиправительственными лозунгами, касавшимися недовольства политикой президента Турции Тайипа Эрдогана и результатами конституционного референдума, передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-01 17:46

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Стамбула получила приказ сбивать вертолеты без предупреждения

Полиция Стамбула получила приказ сбивать вертолеты без предупреждения, сообщает РИА Новости. В город переброшены почти две тысячи бойцов полицейского спецназа. tvzvezda.ru »

2016-07-18 03:06

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Стамбула перекрыла движение на двух мостах через пролив Босфор

Полиция Турции перекрыла движение на двух мостах в Стамбуле через пролив Босфор по неизвестной причине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на NTV. По данным телеканала, на обоих мостах наблюдается большое скопление военных. tvzvezda.ru »

2016-07-15 22:58