Полянский: США переступают моральные границы в попытке спасти киевский режим

Полянский: США переступают моральные границы в попытке спасти киевский режим
фото показано с : vz.ru

2023-7-22 16:06

Вашингтон переступает все моральные границы, заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский, говоря о гибели военкора Ростислава Журавлева от кассетного боеприпаса. Кассетные боеприпасы убивают журналистов на Украине, их поставили США, напомнил Полянский в своем Twitter, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

полянский сша переступают моральные границы попытке спасти киевский

Полянский: США признали, что помощь Киеву - коммерческий проект

В Вашингтоне признали, что военная помощь Украине - это выгодный для США коммерческий проект, заявил на заседании Совбеза ООН по поставкам западного оружия на Украину первый заместитель постпреда России Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2023-12-12 05:12

Полянский: США столкнутся с серьезными последствиями за перехват оружия в Оманском заливе

Соединенные Штаты столкнутся с самыми серьезными последствиями, если продолжат перехватывать в Оманском заливе идущее в Йемен оружие и будут переправлять его киевскому режиму, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-11-14 22:51

Полянский: США не заинтересованы в возобновлении работы квартета по Ближнему Востоку

По словам первого зампостпреда РФ при ООН, Россия будет и далее продолжать усилия по координации совместных действий по реанимации процесса ближневосточного урегулирования tass.ru »

2022-07-26 20:41

Полянский: США поставками оружия Киеву становятся соучастниками убийства детей в Донбассе

Вице-президент фонда "Сколково" Константин Паршин также добавил, что стартапы можно поддерживать деньгами, но нужно думать о том, как структурируется спрос tass.ru »

2022-07-19 18:58

Полянский: США стремятся превратить ОЗХО в инструмент реализации своих интересов

Первый заместитель постпреда России при ООН отметил, что такие подходы особенно ярко проявились при расследовании предполагаемых инцидентов с применением боевых отравляющих веществ в Сирии, когда всю вину бездоказательно раз за разом возлагали на Дамаск tass.ru »

2021-03-03 23:56

Фото: russian.rt.com

Полянский: США давно и целенаправленно нарушали ДРСМД

Исполняющий обязанности постпреда России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что США давно и целенаправленно нарушали Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), стремясь к его развалу. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 22:39

Фото: russian.rt.com

Полянский: США готовят провокацию на границе Колумбии и Венесуэлы

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в ходе заседания Совета Безопасности заявил, что Соединённые Штаты готовят «вопиющую» провокацию на границе Венесуэлы и Колумбии под видом поставки гуманитарного груза. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-21 20:53