"Понятия не имею": Отец поступившей в 9 лет в МГУ москвички опроверг хамство в сторону её однокурсников

2021-9-7 20:12

Он также удивился, что студентов факультета психологии называют подростками, ведь там учатся "совершеннолетние женщины и мужчины, которые должны соответствовать определённым стандартам".

Подробнее читайте на ...

понятия имею отец поступившей мгу москвички опроверг хамство

Фото: svoboda.org

"Понятия не имею, откуда пули". 45-й калибр на съемках Алека Болдуина

Смерть Галины Хатчинс потрясла киносообщество США. Стоят ли все киношедевры мира человеческой жизни? Спасет ли Алека Болдуина от ответственности его звездный статус? Оружейник съемочной группы Ханна Гутьеррес-Рейд показала, что лично проверяла оружие. svoboda.org »

2021-10-30 10:49

«Понятия не имею, что делаю»: принц Уильям рассказал о семейной жизни с Кейт Миддлтон

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Герцог Кембриджский посетил благотворительную организацию Mens Shed в Северном Уэльсе, которая поддерживает мужчин, чувствующих себя одинокими, через различные совместные активности, например садоводство. fedpress.ru »

2021-05-22 01:21

«Понятия не имею, с кем я разговаривал». Панин устроил видеочат со ставропольцами

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Алексей Панин поговорил с жителями Ставрополя по видеочату. Сейчас данное видео стремительно набирает просмотры и лайки. fedpress.ru »

2019-07-03 16:15

Фото: nsn.fm

«Понятия не имею, о чём речь!»: Панин прокомментировал сообщения о пьяном дебоше

Алексей Панин прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о том, что он устроил дебош в самолете, который следовал из Стамбула в Москву nsn.fm »

2018-12-04 17:19

«Понятия не имею, о чем вы» - Панин прокомментировал информацию о его задержании во Внуково

Известный актер Алексей Панин опроверг появившуюся в СМИ информацию о его задержании в столичном аэропорту Внуково. По словам артиста, он находится дома, и в последнее время у него не было проблем с правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2018-12-04 13:32

Фото: 5-tv.ru

«Понятия не имею, что он там делал!» — комментарий владельца гаражей на месте взрыва в Люберцах

О ЧП на территории комплекса женщине сообщили несколько минут назад. Они лично знала хозяина гаража, в котором и раздался взрыв. 5-tv.ru »

2017-08-13 14:54