Попавшим под санкции россиянам разрешили не платить налоги

Попавшим под санкции россиянам разрешили не платить налоги
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 12:38

Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон, который освобождает попавших под санкции россиян от обязанности платить налоги, если они их платят другому государству. Для этого нужно подать в уполномоченное ведомство в России заявление и сертификат налогового резидентства, выданный в другом государстве.

Подробнее читайте на ...

попавшим санкции россиянам разрешили платить налоги

Фото: rosbalt.ru

Попавшим под санкции предложили защиту в российских судах

Госдума приняла в первом чтении законопроект о праве попавших под санкции граждан РФ и компаний на защиту в российских судах, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-07-24 16:37

Фото: gordonua.com

Попавшим под санкции РФ украинским компаниям не запрещены поставки товаров в Россию - СМИ

Санкции РФ против Украины касаются только финансовых взаимоотношений, сообщает агентство "Интерфакс". gordonua.com »

2018-11-13 20:55

Фото: gordonua.com

Попавшим под санкции олигархам убытки, возможно, и возместят, чего не скажешь о простых россиянах – политолог Вишневский

Все экономические трудности, возникшие в РФ из-за новых санкций США, будут переложены на плечи рядовых россиян, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" руководитель фракции "Яблоко" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, российский политолог и публицист Борис Вишневский. gordonua.com »

2018-04-10 18:10

Фото: lenta.ru

Попавшим под санкции российским олигархам пообещали спасение

Правительство поддержит компании, попавшие под новые санкции. «Мы к нашим ведущим компаниям относимся очень внимательно — это и многотысячные коллективы, очень важные рабочие места для нашей страны», — заявил вице-премьер Аркадий Дворкович. США расширили санкции 6 апреля. lenta.ru »

2018-04-09 13:17

Попавшим под санкции запретили инвестировать в проект Telegram

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Лица, попавшие в санкционные списки США, Великобритании, Евросоюза и Совбеза ООН, не смогут принять участие ни в одном из раундов закрытого ICO проекта Telegram Open Network (TON) Павла Дурова. fedpress.ru »

2018-03-15 09:12

Россия займет за границей $1,25 млрд с условием не выделять их компаниям, попавшим под санкции

Российские власти приняли решение разместить евробонды на сумму до $1,25 млрд. При этом РФ обязуется не использовать полученные деньги на помощь находящимся под санкциями ЕС и США физическим или юридическим лицам. dp.ru »

2016-09-22 12:18