Популярная актриса снялась обнаженной в честь своего 50-летия

Популярная актриса снялась обнаженной в честь своего 50-летия
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 11:44

Популярная американская актриса Тиффани-Амбер Тиссен снялась в откровенном виде в честь своего 50-летия. На размещенном снимке звезда телесериала «Беверли-Хиллз, 90210» позирует сидя на кровати, прикрывая белой простыней обнаженное тело.

Подробнее читайте на ...

популярная актриса снялась обнаженной честь 50-летия

Фото: lenta.ru

Популярная актриса заявила о ненависти со стороны певицы Адель

Австралийская актриса Ребел Уилсон заявила, что она вызывает ненависть у британской певицы Адель. По мнению 44-летней комедийной актрисы, такая ситуация сложилась из-за того, что люди путали двух женщин, которые раньше страдали от лишнего веса. lenta.ru »

2024-04-01 16:12

Фото: lenta.ru

Популярная актриса рассказала о потере девственности в 35 лет

Австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность намного позже своих подруг и из-за этого часто испытывала стыд. Знаменитость заявила, что это произошло только в 35 лет. Уилсон надеется, что это поможет людям понять, что необязательно начинать заниматься сексом в подростковом возрасте. lenta.ru »

2024-03-29 21:03

Фото: lenta.ru

Популярная актриса рассказала о непростых семейных отношениях

Американская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о сложностях, с которыми столкнулась, став мачехой. По словам знаменитости, сейчас у нее хорошие отношения с приемными детьми, но путь к этому был непростым. lenta.ru »

2024-03-07 18:23

Фото: lenta.ru

Популярная актриса высмеяла свой наряд на видео из-за одной детали

Популярная актриса Оливия Манн высмеяла свой наряд на видео из-за одной детали. 43-летняя знаменитость записала ролик, на котором она предстала в платье, оформленном серебристыми пайетками и белыми перьями. lenta.ru »

2023-12-21 20:18

Фото: lenta.ru

Популярная актриса появилась на премьере фильма в прозрачном платье

Американская актриса Сидни Суини появилась на австралийской премьере фильма «Кто угодно, но не ты» в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 26-летняя звезда популярного телесериала «Эйфория» выбрала для мероприятия белое прозрачное платье с глубоким декольте. lenta.ru »

2023-12-19 09:42

Фото: lenta.ru

Популярная актриса в прозрачном купальнике рассказала об отказе от алкоголя

Популярная британская актриса Милли Макинтош в откровенном образе рассказала об отказе от алкоголя. 34-летняя звезда реалити-шоу «Золотая молодежь» поделилась серией снимков, на одном из которых она позирует в прозрачном купальнике белого цвета с оборками на талии. lenta.ru »

2023-11-24 01:03

Фото: lenta.ru

Популярная актриса рассказала о счастливой случайности в кабинете врача

Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг призналась, что несколько лет назад ей поставили диагноз эндометриоз. Знаменитость считает, что ей повезло, так как врачи сразу обнаружили заболевание и вылечили ее. lenta.ru »

2023-11-09 19:32

Фото: lenta.ru

Популярная актриса вышла в свет в оголяющем тело наряде

Американская певица и актриса Тейяна Тейлор вышла в свет в откровенном наряде. 32-летняя исполнительница посетила вечеринку в честь коллаборации ювелирного дома Swarovski и бренда Skims. Знаменитость запечатлели на ковровой дорожке в оголяющем тело топе из массивных камней и юбке длины макси со стразами на ткани. lenta.ru »

2023-11-09 04:00

Фото: lenta.ru

Популярная актриса поделилась снимками в откровенном купальнике

Популярная американская актриса и певица Хлоя Бэйли показала снимки в откровенном образе. 25-летняя знаменитость снялась в купальнике с анималистичным принтом, который был оформлен различными вырезами. lenta.ru »

2023-10-11 07:32

Фото: lenta.ru

Популярная актриса раскрыла подробности борьбы с раком

62-летняя американская комедийная актриса Джулия Луи-Дрейфус в новом интервью раскрыла подробности своей борьбы с раком груди. Борьбу с раком и прохождение тяжелого лечения она сравнила с уплыванием от акулы — она вспомнила случай из жизни, когда ей пришлось уплывать от животного в открытом море. lenta.ru »

2023-10-09 13:44

Фото: lenta.ru

Популярная актриса появилась на Неделе моды в прозрачном платье

Американская актриса и певица Сабрина Карпентер появилась на публике в откровенном наряде. 24-летняя знаменитость посетила показ бренда Givenchy, который проходил в рамках Недели моды в Париже, в облегающем платье длины макси черного цвета. lenta.ru »

2023-09-29 19:21

Фото: lenta.ru

Популярная актриса вышла в свет в прозрачном наряде

Американская актриса и модель Габриэль Юнион появилась на публике в откровенном наряде. Знаменитость посетила концерт певицы Беойнсе в Лос-Анджелесе, который состоялся в рамках тура Renaissance. Манекенщица вышла в свет в блестящем платье с капюшоном, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье. lenta.ru »

2023-09-05 07:30

Фото: lenta.ru

Популярная актриса показала фигуру в купальнике

Популярная британская актриса Лили Джеймс поделилась снимками в откровенном образе. 34-летняя знаменитость разместила кадры с отдыха в Греции, на которых она позировала с арбузом в руках. Телезвезду запечатлели лежащей на шезлонге в коричневом купальнике Hunza G стоимостью 155 фунтов стерлингов (18,4 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-08-28 04:00

Фото: lenta.ru

Популярная актриса прошла по улице в трусах

Популярная актриса и звезда американского реалити-шоу «Правила Вандерпамп» Лала Кент прошла по улице в откровенном наряде. На размещенных кадрах 32-летняя женщина предстала в прозрачном черном комбинезоне с леопардовым принтом, сквозь который просвечивали черные стринги. lenta.ru »

2023-07-14 20:28

Фото: lenta.ru

Популярная актриса испытала тяжелые последствия уколов для быстрого похудения

Американская актриса и стендап-комедиантка Эми Шумер из-за тяжелых побочных действий отказалась от похудения с помощью популярного у голливудских звезд лекарства от диабета Ozempic. По ее словам, после начала терапии она чувствовала себя настолько истощенной, что не могла играть с четырехлетним сыном. lenta.ru »

2023-06-13 19:31

Фото: lenta.ru

Популярная актриса вышла в свет в корсете с иллюзией голой груди

Кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго появилась на публике в наряде с имитацией обнаженного тела и привлекла внимание фотографов. Телезвезда вышла в свет в корсетном топе модельера Мишы Джапанвала серебристого цвета, дизайн которого создавал иллюзию голого торса и груди. lenta.ru »

2023-06-13 11:45

Фото: lenta.ru

Популярная актриса показала растяжки на фото в белье

Американская актриса и певица Хлоя Бэйли показала откровенные снимки и восхитила фанатов. 24-летняя знаменитость снялась в черном кружевном белье, состоящем из корсета, трусов и пояса для чулок. Кроме того, на размещенных снимках видно, что на теле девушки присутствуют многочисленные растяжки. lenta.ru »

2023-04-12 08:00

Фото: lenta.ru

Популярная актриса в мини-платье показала результат похудения на 18 килограммов

Американская актриса Минди Калинг показала результат похудения, появившись в Белом доме в откровенном наряде. 43-летняя популярная комедиантка встретилась с президентом США Джо Байденом, который преподнес ей Национальную медаль искусств. lenta.ru »

2023-03-24 18:40

Фото: lenta.ru

Популярная актриса показала результат похудения на 18 килограммов на «Оскаре»

Американская актриса Минди Калинг показала результат похудения, появившись на кинопремии «Оскар» в откровенном наряде. 43-летняя комедиантка посетила церемонию награждения в белом кастомном платье бренда Giuseppe Zanotti с полупрозрачным корсетным верхом и открытыми плечами. lenta.ru »

2023-03-13 17:34