Porsche Cayenne сожгли на парковке Ассоциации автомобилистов в Петербурге

Porsche Cayenne сожгли на парковке Ассоциации автомобилистов в Петербурге
фото показано с : dp.ru

2021-5-5 09:17

В Невском районе сжёг автомобиль Porsche Cayenne. Премиальная иномарка сгорела на парковке Ассоциации автомобилистов и автолюбителей "Запад". Как сообщил источник 78.ru, сообщение о возгорании поступило в МЧС в 02:45, горела машина на парковке у дома №?13 по улице Латышских Стрелков. Полиция выяснила, что машина принадлежит ООО "Спецстрой". Камерам наружного наблюдения на ТЦ "Оккервиль" удалось запечатлеть поджигателя. Правоохранители изъяли запись, чтобы установить его личность. По факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества возбудили уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

porsche cayenne сожгли парковке ассоциации автомобилистов петербурге

Porsche Cayenne сбил двух детей и скрылся с места происшествия в Москве

Пострадал один из несовершеннолетних, его осматривают медики. Водителя ищет полиция. Неизвестный на автомобиле Porsche Cayenne сбил двух детей на улице Коломенская в районе Нагатинский затон и скрылся с места происшествия. Об этом Лайфу сообщили очевидцы. Читать далее... life.ru »

2019-09-01 22:24

Фото: vestikavkaza.ru

Porsche Cayenne и мотоцикл "встретились" в ДТП в Махачкале

Автомобиль Porsche Cayenne попал в аварию с мотоциклом Yamaha в Махачкале. Сообщение об инциденте опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В 13.10 мск 20 марта у дома по улице Энгельса 23-летний житель Махачкалы, будучи за рулем … vestikavkaza.ru »

2019-03-22 10:43

Porsche Cayenne в кузове кросс-купе: первые фотографии

В Сети появились фотографии прототипа новой модификации популярного премиум-вседорожника. Porsche приступила к тестированию купеобразной версии Cayenne, которая станет флагманом всего семейства – правда, встанет на серийный конвейер как минимум через год vesti.ru »

2018-07-10 15:22

Новый Porsche Cayenne превратят в кросс-купе

Не прошло и нескольких дней после премьеры Audi Q8, как боссы Porsche заявили о том, что дали "зеленый свет" проекту разработки его прямого конкурента. Кросс-купе на базе Porsche Cayenne может появиться на европейском рынке уже через полтора года. vesti.ru »

2018-06-08 16:32

Фото: rosbalt.ru

Porsche Cayenne за 4 млн рублей угнали у безработной женщины в Москве

В столичном районе Раменки угонщики похитили дорогостоящую иномарку у неработающей женщины. Инцидент произошел накануне вечером на улице Лебедева... rosbalt.ru »

2018-04-13 10:29

Porsche Cayenne протаранил группу велосипедистов в Испании, есть раненые

Автомобиль протаранил группу велосипедистов на Мальорке. Как сообщает газета ABC, под колёсами Porsche Cayenne оказались девять человек. По данным СМИ, травмы у семерых из них лёгкие, травмы двух остальных оцениваются как серьёзные. life.ru »

2018-04-05 18:10

Новый Porsche Cayenne представлен официально

Серия официальных снимков, оказавшихся в сети незадолго до премьеры, рассказала фактически все о внешности нового "Кайена", и производителю оставалось лишь формально обозначить дебют кроссовера и рассказать о том, какие обновления скрываются под кузовом. А скрывается там много интересного. vesti.ru »

2017-08-30 09:46

Новый Porsche Cayenne представлен официально

Серия официальных снимков, оказавшихся в сети незадолго до премьеры, рассказала фактически все о внешности нового "Кайена", и производителю оставалось лишь формально обозначить дебют кроссовера и рассказать о том, какие обновления скрываются под кузовом. news.yandex.ru »

2017-08-30 09:46

Новый Porsche Cayenne раскрыли до премьеры

Компания Porsche собиралась официально рассказать и показать новое поколение своего флагманского кроссовера 29 августа. Однако, очередная утечка фотографий снова убила интригу на корню: рассекречены и внешний вид, и подробности оформления интерьера нового "Кайена". vesti.ru »

2017-08-28 09:58

Фото: 5-tv.ru

Porsche Cayenne запретили в Швейцарии после «дизельгейта»

Регистрация дизельных автомобилей концерна Volkswagen Group приостановлена из-за программного обеспечения, якобы занижающие показатели выброса в атмосферу вредных веществ. 5-tv.ru »

2017-08-20 15:37