Посол Иордании вызван в МИД Азербайджана из-за данных о вооружениях для Армении

2020-7-27 18:09

Посла Иордании в Азербайджане вызвали в МИД республики по поводу информации о поставках вооружения в Армению, сообщила пресс-служба азербайджанского внешнеполитического ведомства. «27 июля посол Иорданского Хашимитского Королевства в Азербайджане был вызван в МИД.

Подробнее читайте на ...

посол иордании вызван мид азербайджана данных вооружениях армении

Посол Иордании в Израиле зашел на Храмовую гору, куда его днем не пустила полиция

По версии израильской стороны, недоразумение было вызвано тем, что дипломат прибыл туда без предварительного уведомления, не согласовав свой визит с властями Израиля заранее, и ему бы все равно разрешили пройти, если бы он "подождал еще несколько секунд" tass.ru »

2023-01-17 18:56

Посол Иордании в РФ: Абдалла II рассматривает отношения с Россией как стратегические

Амджад Оде Адайле отметил, что Амман привержен диалогу и координации с Москвой, поскольку верит в ее важную стабилизирующую роль на международной арене tass.ru »

2018-08-21 00:10

Посол Иордании в РФ: урегулирование в Сирии должно гарантировать возвращение беженцев

Амджад Оде Адайле также уточнил, что мирное решение сирийского кризиса должно гарантировать сохранение целостности государства tass.ru »

2018-08-21 00:05

Фото: rosbalt.ru

Посол Иордании отозван из Ирана из-за разногласий в политике

Иордания обвинила Иран в политике вмешательства во внутренние дела других стран и отозвала своего посла, передает телеканал Al Arabiya. Решение... rosbalt.ru »

2018-06-15 14:16

Фото: riafan.ru

Посол РФ в Иордании: У России и США есть разногласия по зоне деэскалации на юге Сирии

Россия и Иордания выступают за создание единого фронта антитеррористической борьбы с участием международного сообщества. riafan.ru »

2018-02-08 16:04