Посольство РФ в Нидерландах перешло на особый режим из-за уменьшения численности дипломатов

2023-2-19 16:57

Российское посольство в Гааге изменило порядок работы с заявителями по предварительной записи из-за решения МИД Нидерландов о сокращении персонала российской дипмиссии в королевстве. О новом режиме работы сообщил сайт посольства.

Подробнее читайте на ...

посольство нидерландах перешло особый режим уменьшения численности дипломатов

Посольство РФ в Нидерландах не будет принимать посетителей из-за нехватки персонала

Посольство России в Нидерландах перестанет принимать посетителей в ответ на решение Гааги сократить число российских дипломатов в стране. Об этом сообщила пресс-служба дипмиссии в "Твиттере", отметив, что такое решение принято из-за нехватки персонала. life.ru »

2023-02-19 14:55

Фото: gordonua.com

Посольство РФ в Нидерландах прокомментировало судебный процесс по MH17

Посольство РФ в Нидерландах утверждает, что Россия "последовательно выступала и выступает за полное, тщательное и независимое расследование" катастрофы самолета рейса MH17, который был сбит в небе над Донбассом в 2014 году. gordonua.com »

2020-03-10 23:48

Посольство РФ в Нидерландах принимает все меры для защиты от взрывов почтовых посылок

Глава департамента судейства РФС венгр Виктор Кашшаи не считает нужным оценивать работу бывшего руководителя департамента судейства и инспектирования возглавлял Александр Егорова tass.ru »

2020-02-13 23:56

Фото: gordonua.com

Посольство РФ в Нидерландах заявило, что не получало от голландской стороны обращения о выдаче Цемаха

Голландская Генпрокуратура в письме к родственникам жертв катастрофы MH17 сообщила, что власти Нидерландов обратились к России с просьбой выдать фигуранта дела о катастрофе Владимира Цемаха. gordonua.com »

2019-09-08 22:04

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Нидерландах выясняет ситуацию с задержанными россиянами

Ранее "Новая газета" сообщила о задержании полицией в аэропорту Амстердама своего корреспондента Елены Милашиной и сотрудницы "Мемориала" Миланы Бахаевой tass.ru »

2019-02-18 10:50

Посольство РФ в Нидерландах: ложь Зейлстры о встрече с Путиным - внутреннее дело страны

Ранее глав МИД Нидерландов говорил, что присутствовал на встрече, где российский лидер якобы сказал, что рассматривает Белоруссию, Украину, Прибалтику и Казахстан в качестве части "Великой России" tass.ru »

2018-02-13 14:18

Фото: riafan.ru

Посольство РФ в Нидерландах уточняет информацию о задержании россиянина в Амстердаме

Власти Нидерландов заявили о задержании в Амстердаме находящегося в международном розыске по подозрению в убийстве россиянина. riafan.ru »

2017-04-06 16:11