СК потребует ареста предполагаемого «кислотного маньяка» из Подмосковья

СК потребует ареста предполагаемого «кислотного маньяка» из Подмосковья
фото показано с : aif.ru

2024-4-13 13:37

Задержанный подозревается в том, что облил неизвестным химическим веществом женщину и подростка.

Предполагаемому «кислотному маньяку» из Подмосковья в ближайшее время предъявят обвинение, следствие потребует арестовать мужчину.В СК Московской области сообщили, что 14 апреля ведомство будет ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого в нападении на женщин меры пресечения в виде заключения под стражу.«На данный момент расследование продолжается, ведется сбор и закрепление доказательственной базы», — отметили в Следкоме. Как сообщалось, задержанный — 31-летний житель поселка Монино. Согласно предварительной информации, от действий мужчины пострадала женщина, а также подросток — их злоумышленник на улице облил неизвестным химическим веществом, из-за чего у пострадавших образовались сильные ожоги.Предполагаемого «кислотному маньяка» задержали 12 апреля на территории Люберецкого городского округа Подмосковья.

Подробнее читайте на ...

потребует ареста предполагаемого кислотного маньяка подмосковья

СК потребует ареста "снятого" в "Шереметьево" зампрокурора Башкирии

СК РФ в своем Whatsapp сообщил, что бывшего первого заместителям прокурора Башкирии Олега Горбунова ознакомили с постановлением о возбуждении в его отношении дела о получении взятки incident.mk.ru »

2018-10-26 14:08

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура Украины потребует ареста Савченко без права на залог

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) будет требовать ареста депутата Верховной рады Надежды Савченко без права на внесение залога. Об этом в эфире... rosbalt.ru »

2018-03-22 18:59

Фото: russian.rt.com

Генпрокурор Украины потребует ареста Савченко в случае её неявки на допрос СБУ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко намерен внести в Раду представление на привлечение к ответственности депутата Надежду Савченко, если она не явится на допрос в СБУ в четверг. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 17:45

Фото: nation-news.ru

Мадрид потребует ареста Пучдемона в Копенгагене

Испанские власти собираются потребовать от Дании ареста экс-главы Каталонии Карлеса Пучдемона в случае его визита в страну, сообщает AFP со ссылкой на прокуратуру. nation-news.ru »

2018-01-21 22:37

Прокуратура Испании потребует ареста Пучдемона в Копенгагене

Если экс-глава Правительства Каталонии Карлес Пучдемон отправится из Брюсселя в Копенгаген, как это было объявлено ранее, испанская прокуратура намеренна действовать немедленно. В сообщении ведомства отмечается, что прокуратура запросит судью Верховного суда активировать европейский ордер на арест и экстрадицию, чтобы запросить судебные власти Дании задержать Пучдемона. life.ru »

2018-01-21 18:57

Мадрид потребует ареста Пучдемона в случае его поездки в Данию

Испанские власти намерены требовать от Дании ареста бывшего лидера Каталонии Карлеса Пучдемона в случае его поездки в эту страну, сообщает AFP со ссылкой на прокуратуру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-21 17:39

Следствие потребует ареста подозреваемого в избиении блогера в Парке Горького

Следователи намерены требовать ареста подозреваемого в избиении блогера в Парке Горького в Москве. Хамовнический суд столицы в среду рассмотрит соответствующее ходатайство. tvc.ru »

2017-08-30 10:03

Источник: следствие потребует ареста главы Удмуртии

Следствие будет ходатайствовать об аресте главы Удмуртии Александра Соловьёва. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 10:48

Следствие потребует ареста для обвиняемого в захвате Ситибанка

Следствие 25 августа планирует предъявить обвинение предпринимателю, который вечером 24 августа захватил заложников в отделении Ситибанка в центре Москвы. Как сообщила «Интерфаксу» старший помощник руководителя московского управления СКР Юлия Иванова, следствие также попросит суд об аресте задержанного. vedomosti.ru »

2016-08-25 09:42

Фото: dp.ru

Следствие потребует ареста сына экс-министра спорта, сбившего двух человек на остановке

Следствие попросит суд арестовать сына бывшего главы Минспорта РФ хоккеиста Антона Иванюженкова, сбившего двух человек на остановке в Подольске. dp.ru »

2016-05-29 13:28

Фото: lenta.ru

Следствие потребует заочного ареста бывшего вице-президента фонда «Сколково»

Следствие попросит заочно арестовать бывшего вице-президента фонда «Сколково» Алексея Бельтюкова. Дело о растрате 750 тысяч долларов в фонде было возбуждено еще весной 2013 года. В качестве соучастника по нему проходит депутат Госдумы Илья Пономарев, ранее также заочно арестованный. lenta.ru »

2015-07-27 09:41