Председатель Заксобрания Кировской области Быков: Оппозиция может рассчитывать на места зампредседателей комитетов

2016-11-4 11:01

Подробнее читайте на ...

председатель заксобрания кировской области быков оппозиция рассчитывать зампредседателей

Председатель Заксобрания Иркутской области принял участие в Юбилейном Всемирном Народном Соборе в Москве

ИРКУТСК, 29 ноября, ФедералПресс. Юбилейный XXV Всемирный Русский Народный Собор «Настоящее и будущее Русского мира» состоялся в Москве. На мероприятии присутствовал председатель заксобрания Иркутской области Александр Ведерников. fedpress.ru »

2023-11-29 12:58

Председатель заксобрания Новосибирской области первым пришел на избирательный участок

НОВОСИБИРСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области стартовали выборы губернатора. Жители региона смогут отдать свой голос в период с 8 по 10 сентября включительно. Председатель законодательного собрания региона Андрей Шимкив пришел на избирательный участок одним из первых. fedpress.ru »

2023-09-08 12:51

Председатель заксобрания Новосибирской области поздравил газовиков и нефтяников с профессиональным праздником

НОВОСИБИРСК, 1 сентября, ФедералПресс. Андрей Шимкив обратился к газовикам и нефтяникам, которые работают сейчас, а также ветеранам предприятий нефтегазовой и топливной отраслей. Председатель собрания Новосибирской области поздравил их с профессиональным праздником и отметил большой вклад в газификацию региона. fedpress.ru »

2023-09-01 13:40

Председатель заксобрания ОАЭ передал приветствие Путину от президента страны

Сакр Гобаш также высоко оценил подходы России к урегулированию кризисных ситуаций в мире и возможность взаимодействовать на международных площадках, включая Совбез ООН tass.ru »

2023-05-23 17:28

Председатель заксобрания Челябинской области примет участие в заседании Совета законодателей РФ

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. 28 апреля председатель законодательного собрания Александр Лазарев примет участие в заседании Совета законодателей РФ. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. Ранее парламентарий принял участие в заседании по проблемам международного сотрудничества. fedpress.ru »

2023-04-27 12:38

Председатель заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив поздравил ученых с Днем российской науки

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Сегодня, 8 февраля, в правительстве Новосибирской области чествовали новосибирцев, воплощающих в реальность миссию региона – быть центром генерирования уникального человеческого капитала, максимальной реализации потенциала человека. fedpress.ru »

2023-02-08 15:19

Председатель заксобрания Челябинской области лично отчитался о работе перед жителями Озерска

ЧЕЛЯБИНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Председатель заксобрания Челябинской области Александр Лазарев побывал с рабочим визитом в городе Озерске. Он отчитался перед жителями города о работе областного парламента. fedpress.ru »

2022-11-09 18:39

Председатель заксобрания Челябинской области Лазарев: «Сегодня восстановлена историческая справедливость»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 сентября, ФедералПресс. В Челябинске прошел концерт-митинг #МЫВМЕСТЕ в поддержку итогов референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Кроме жителей города в нем участвовали депутаты заксобрания Челябинской области. fedpress.ru »

2022-09-30 18:32

Председатель заксобрания и три депутата Карелии попросили отправить их на спецоперацию

ПЕТРОЗАВОДСК, 23 сентября, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Карелии Элиссан Шандалович, депутаты Алексей Хейфец, Галина Алупова и Сергей Шугаев попросили отправить их служить в зону СВО. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2022-09-23 18:18

Председатель Заксобрания Вологодской области посетил клиническую больницу № 2 в Череповце

ВОЛОГДА, 16 сентября, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко в преддверии Международного дня хирурга посетил клиническую больницу № 2 в Череповце. Он поблагодарил хирургов лечебного учреждения и вручил им награды. fedpress.ru »

2022-09-16 17:47

Председатель заксобрания Вологодской области оценил дорожные работы в Кадникове

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 июня, ФедералПресс. В Кадникове запустили масштабную программу по строительству дорог. Работы ведутся в рамках народной программы «Единой России». fedpress.ru »

2022-06-07 15:54

Председатель заксобрания Ульяновской области исполнил новогоднее желание детей из региона

Валерий Малышев подарил детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, новые коньки tass.ru »

2021-12-22 15:54

Новый председатель заксобрания Челябинской области рассказал Якушеву о принципе «меняется место – сохраняется бизнес»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев рассказал полномочному представителю президента в УрФО Владимиру Якушеву о реализации в Челябинске закона «меняется место – сохраняется бизнес». fedpress.ru »

2021-12-15 09:56

Председатель заксобрания Челябинской области рассказал о законе об инициативном бюджетировании

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Председатель законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев прокомментировал поправки в закон об инициативном бюджетировании. Нововведение предполагает изменения в сроках внесения проектов и их рассмотрения. fedpress.ru »

2021-12-06 15:17

Председатель заксобрания Новосибирской области о газификации сельских территорий: «Будет газ – люди приедут»

НОВОСИБИРСК, 9 ноября, ФедералПресс. На ноябрьской сессии заксобрания депутаты Новосибирской области рассмотрят обращение к руководству страны по вопросу газификации региона. Это предложение председателя регионального парламента Андрея Шимкива вызвало единогласную поддержку коллег и общественности. fedpress.ru »

2021-11-09 15:54

Председатель Заксобрания Ростовской области проголосовал на думских выборах

По словам Александра Ищенко, от активности населения и его требовательного подхода зависит развитие страны, городов и районов. life.ru »

2021-09-19 14:51

Председатель заксобрания Андрей Шимкив отдал свой голос на выборах в Госдуму

НОВОСИБИРСК, 17 сентября, ФедералПресс. В регионе стартовали выборы депутатов в Госдуму. В числе первых в Бердске проголосовал за своего кандидата председатель новосибирского заксобрания Андрей Шимкив. fedpress.ru »

2021-09-17 09:26

Фото: riafan.ru

Председатель Заксобрания Севастополя лег в инфекционку с коронавирусом

Спикер Законодательного Собрания Севастополя заболел коронавирусом, об этом он лично написал на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2020-12-17 14:20

Председатель заксобрания ЯНАО занял второе место в медиарейтинге спикеров УрФО

САЛЕХАРД, 20 мая, ФедералПресс. Председатель ямальского парламента Сергей Ямкин поднялся на 20 место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ за апрель 2020 года и второе место среди спикеров УрФО. fedpress.ru »

2020-05-20 10:05