Премьер Израиля Нетаньяху встретится с Путиным 9 марта

2017-3-5 13:06

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 9 марта прибудет в Москву для встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщает Газета. ру, израильский премьер планирует обсудить с российским лидером ситуацию в Сирии и попытки, которые предпринимаются сторонами для урегулирования конфликта.

В частности, Израиль беспокоят попытки Ирана закрепиться в Сирии. Нетаньяху надеется достичь взаимопонимания с Путиным по этому вопросу.

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил запланированную на 9 марта встречу лидеров РФ и Израиля.

.

Подробнее читайте на ...

путиным нетаньяху израиля

Нетаньяху рассказал о важности хороших отношений с Путиным

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что очень ценит дружеские отношения, которые у него сложились с президентом России Владимиром Путиным. «Я поддерживаю постоянную прямую связь с президентом России Владимиром Путиным и очень ценю наши дружеские отношения и взаимное уважение», передает слова Нетаньяху РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-15 20:56

Между Путиным и Нетаньяху шел сибиряк, которому в 2007-м приснился "Бессмертный полк"

Во время трансляции "Бессмертного полка" в Москве между президентом России и премьером Израиля был замечен неизвестный мужчина с портретом ветерана Иванова. Оказалось, что это Геннадий Иванов, которому в 2007-м приснился "Парад победителей", так что его можно считать "прародителем" этой акции. vesti.ru »

2018-05-10 12:47

Нетаньяху намерен встретиться с Путиным в Москве в четверг

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что планирует в четверг встретиться в Москве с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения ситуации в Сирии. news.yandex.ru »

2017-03-05 12:38

Нетаньяху в телефонном разговоре с Путиным осудил убийство Карлова

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с гибелью посла России в Турции Андрея Карлова и осудил это убийство. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-21 20:50

Фото: russian.rt.com

Haaretz увидел политическое сходство между Путиным и Нетаньяху

У Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху есть много общего – они оба талантливые и успешные деятели, добившиеся многого для своих стран, однако тактические достижения политиков несут в себе стратегические провалы. russian.rt.com »

2016-12-15 09:25

Фото: riafan.ru

Нетаньяху рассказал о переговорах с Путиным о координации боевых действий в Сирии

Власти Израиля намерены координировать свои действия с Россией в вопросе урегулирования сирийского конфликта. riafan.ru »

2016-12-12 10:43

Фото: versia.ru

Нетаньяху сообщил о договоренности с Путиным по сирийскому конфликту

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал журналистам о соглашении с президентом РФ Владимиром Путиным по Сирии. Стороны договорились делать все возможное, чтобы избежать случайного конфликта между Израилем и Россией. versia.ru »

2016-12-12 08:21

Фото: riafan.ru

Нетаньяху рассказал о договоренностях с Путиным по урегулированию в Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал о договоренностях с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно урегулирования в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2016-12-12 08:15

Премьер Израиля рассказал о переговорах с Путиным по Сирии и достигнутых договоренностях

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху сделал заявление, что Израиль координируется с РФ по военной линии для того, чтобы избежать непредвиденных конфликтов в Сирии, передает РИА «Новости» сообщение CBS.

Он также рассказал о достигнутых договоренностях с Путиным во время переговоров, уточнив, что им удалось скоординироваться между вооруженными силами стран, так как никто не хочет непредвиденного столкновения Израиля с РФ.

Со слов Нетаньяху, президент Российской Федерации сказал, что не станет вмешиваться в конфликт в Сирии, однако при этом не позволит Ирану атаковать Израиль через Сирию. Также премьер Израиля охарактеризовал свои отношения с Путиным как «дружеские».

kapital-rus.ru »

2016-12-12 07:01

Нетаньяху рассказал о сути договоренностей с Путиным по Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху охарактеризовал свои отношения с российским президентом Владимиром Путиным как дружественные. «Но в тот момент, когда господин Путин решил направить вооруженные силы в Сирию, я решил увидеться с ним. vedomosti.ru »

2016-12-12 06:10

Нетаньяху: Израиль координирует с Россией действия для предотвращения конфликтов

Военные Израиля и России координируют действия, чтобы избежать непредвиденных конфликтов в Сирии, заявил в воскресенье в интервью CBS израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Он рассказал о переговорах с российским президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-12-12 04:55

Нетаньяху рассказал о договоренности с Путиным по Сирии

Израиль координируется с Россией по военной линии, чтобы избежать непредвиденных конфликтов в Сирии, заявил в воскресенье в интервью CBS премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Он рассказал о переговорах с российским президентом Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2016-12-12 03:38

Кремль опроверг сообщения о якобы тайном июньском визите Асада в Москву

Утверждения СМИ о некоем тайном июньском визите президента Сирии Башара Асада в Москву для переговоров с президентом России Владимиром Путиным не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-07-28 12:42

Нетаньяху прибыл в Москву в преддверии встречи с Путиным

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл в Россию с официальным визитом. В аэропорту премьера встретили посол еврейского государства Цви Хейфец и спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД Михаил Богданов. riafan.ru »

2016-06-06 22:18

Фото: russian.rt.com

Нетаньяху: Встреча с Путиным прошла «крайне успешно»

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху оценил состоявшуюся накануне встречу с Владимиром Путиным как «крайне успешную», сообщает The Times of Israel. По данным газеты, Нетаньяху обсудил с Путиным вопросы координации действий вооруженных сил России и Израиля в Сирии, а также вновь подчеркнул, что Израиль намерен и дальше сохранять контроль над Голанскими высотами. russian.rt.com »

2016-04-22 21:55