Пресс-конференция «От фальсификации выборов к росту тарифов и новым бюджетным аферам»

2016-11-23 15:14

24 ноября в 13. 00 в «Агентстве Бизнес Новостей» (Загородный проспект, дом 24) состоится пресс-конференция «От фальсификации выборов к росту тарифов и новым бюджетным аферам». Участники пресс-конференции: — лидер фракции «Партии роста» в Заксобрания Петербурга Оксана Дмитриева, — депутат Заксобрания Петербурга от «Партии роста» Максим Резник — депутат Заксобрания Петербурга от «Партии роста» Сергей Трохманенко — руководитель регионального отделения от «Партии роста» Павел Швец На пресс-конференции будет представлена полная информация об оспаривании в ЦИК и городских судах результатов сентябрьских выборов и обсужден бюджет Санкт-Петербурга на 2017 год.

В частности экономическая несостоятельность ряда бюджетных проектов; возможность перераспределения бюджетных средств; обоснование заморозки тарифов на транспорт и др. Справки и аккредитация по телефону 314-00-54.

Подробнее читайте на ...

роста партии петербурга заксобрания тарифов выборов

Фото: znak.com

Депутат Оксана Дмитриева — о борьбе за место в Госдуме, списке «Партии Роста» в ЗакС и ожиданиях от выборов

Лидер фракции Партии Роста в Заксобрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева в сентябре будет выдвигаться в Госдуму znak.com »

2021-07-19 13:24

«Партия роста» пожалуется на Жилищный комитет вице-губернаторам Говорунову и Бондаренко - Из-за нарушения поручения Полтавченко

Фракция «Партии роста» в петербургском ЗакСе пожалуется на Жилищный комитет вице-губернаторам Николаю Бондаренко и Александру Говорунову. Такое решение депутаты приняли во вторник на заседании фракции, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-11-29 15:32

Субсидии в 2 млрд рублей сохранят существующую стоимость проезда в Петербурге — Дмитриева - Деньги в бюджете есть

Субсидии в 2 млрд рублей позволят сохранить действующие тарифы на проезд в метро и наземном городском транспорте Петербурга. Об этом в среду заявила депутат ЗакСа от «Партии роста» Оксана Дмитриева. abnews.ru »

2016-10-26 14:48

Дмитриева: Некоторые представители ЦИК продолжают действовать в стиле Чурова - Противовес им – Элла Памфилова, отметила Дмитриева

Депутат ЗакСа от «Партии роста» Оксана Дмитриева заявила, что в рядах Центральной избирательной комиссии нет единого курса на работу с выборами. Об этом Дмитриева во вторник сказала АБН. По словам Оксаны Дмитриевой, в ЦИК существует две тенденции. abnews.ru »

2016-10-25 20:58

Фото: echo.msk.ru

Борис Титов, Рост Партии Роста (Люди Дела идут в политику)

Национальный производительный класс России впервые вышел на политическую арену отстаивать свои интересы. Его интересы полностью совпадают с интересами страны и должны реализоваться... echo.msk.ru »

2016-10-13 12:46

Фото: lenta.ru

Титов рассказал о расходах Партии роста на предвыборную кампанию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что Партия роста, лидером которой он является, потратила на предвыборную кампанию «значительно меньше, чем другие». «Собирали по крохам», — сказал Титов, отказавшись при этом назвать точные цифры. lenta.ru »

2016-09-26 20:59

В Петербурге окружная избирательная комиссия не стала рассматривать жалобы «Партии Роста» - Вопреки рекомендации ЦИК

В Петербурге окружная избирательная комиссия №217 отказала в рассмотрении жалоб «Партии роста» на процедуру подсчета голосов в УИКах Фрунзенского и Колпинского района. Такое решение комиссия единогласно приняла во вторник. abnews.ru »

2016-09-20 18:22

«Партия роста»: Записи с веб-камер покажут нарушения на УИКах Фрунзенского района Петербурга - Получить записи можно после 21 сентября

Петербургская «Партия роста» хочет запросить записи с УИКов в округе №217, чтобы доказать факт нарушения процедуры подсчета голосов практически на всех участках. Об этом во вторник заявил юрист партии Алексей Березин в ходе заседания окружной избирательной комиссии Фрунзенского района. abnews.ru »

2016-09-20 17:58

Фото: lenta.ru

Представитель АСИ возглавит ростовское отделение Партии Роста

Представитель Агентства стратегических инициатив, основной акционер АО «Энергия» Александр Хуруджи возглавит ростовское областное отделение Партии Роста. Ее лидер Борис Титов уверен, что его поддержка предпринимательским сообществом поможет закрепиться в регионе. Сам Хуруджи готов сделать все возможное. lenta.ru »

2016-09-16 20:02

«Партия роста» пожаловалась Памфиловой на готовящиеся в Петербурге нарушения - В округе №211

Петербургская «Партия роста» сообщила председателю Центризбиркома Элле Памфиловой о нарушениях, которые якобы готовятся на территории одномандатного округа № 211. Об этом во вторник АБН сообщила пресс-служба партии. abnews.ru »

2016-09-13 19:30

Сегодня есть все предпосылки для роста рейтинга у других партий

Не устаю повторять: выборы – это серьезное испытание для любой партии, а тем более партии власти. Потому к ним надо очень обстоятельно готовиться. Те же, кто заранее предрекает исход, могут в итоге серьезно разочароваться. Это, опять же, касаетс ... regions.ru »

2016-09-01 17:18

Городской суд Петербурга встал на сторону Оксаны Дмитриевой в деле о «неизвестной женщине» - Женщина оказалась известная - Дмитриева

Городской суд Петербурга не нашел нарушений закона в агитационных плакатах кандидата в Госдуму от «Партии роста» Оксаны Дмитриевой. Об этом АБН в четверг сообщили представители партии. Судебное заседание по иску состоялось 25 августа. abnews.ru »

2016-08-25 18:37

Кандидат от “Яблока” подал заявление в суд на Ольгу Галкину - За то, что она нарушает его избирательные права

Кандидат от «Яблока» в ЗакС по одномандатному округу №16 подал заявление в суд на своего оппонента от «Партии роста» Ольгу Галкину. Предварительное заседание состоится завтра в 12 часов, рассказала АБН сама Галкина. abnews.ru »

2016-08-24 13:44

Фото: ura.ru

Свердловское отделение "Партии Роста" "сливает" спонсора перед выборами

Свердловское отделение «Партии Роста» отказывается от поддержки кандидата, попавшего на второе место областного списка на выборы в Законодательное собрание Свердловской области. Речь идет о кандидатуре директора Арамильского завода передовых технологий Олеге Кирьянове (областной список открывает лидер «Партии Роста» Борис Титов, на третьем месте оказался зампред регионального отделения Борис Зырянов). ura.ru »

2016-08-22 17:02

Избирком отказал в регистрации списка Партии роста в Заксобрание Карелии

Центральная избирательная комиссия Карелии отказала в регистрации на выборы в Законодательное собрание республики списка кандидатов Партии роста. Об этом сообщил ТАСС секретарь комиссии Григорий Футрик. regions.ru »

2016-08-22 16:56