Претензии Киева и помощь в кредит. События вокруг Украины

2024-1-22 19:52

Официальный представитель МИД страны Пьер Ален Эльчингер отметил, что речь идет о посольстве Швейцарии в Москве и посольстве России в Берне

Подробнее читайте на ...

претензии киева помощь кредит события украины

Фото: riafan.ru

Претензии Киева к «Газпрому» на $6,8 млрд рассмешат любой арбитраж

Хозяйственный суд Киева не обладает компетенцией для того, чтобы рассматривать претензии Украины к российской корпорации «Газпром» riafan.ru »

2016-12-05 16:59

Фото: riafan.ru

Клинцевич: Эрдогану отношения с РФ важнее претензий Киева на Крым

Эрдоган не пойдет дальше протокольных слов в вопросе поддержки претензий Киева на Крым. Эрдоган понимает, что это может поставить под удар отношения с РФ. riafan.ru »

2016-09-21 11:37

Фото: riafan.ru

ДНР ответила на материальные претензии Киева к жителям Донбасса

 ДНР полностью энергетически  независима от Украины и обеспечивает население и предприятия собственной электроэнергией, сообщает министерство угля и энергетики республики. riafan.ru »

2016-09-08 18:44

Глава Крыма прокомментировал претензии «больных людей» из Киева

Глава Крыма Сергей Аксенов не стал комментировать претензии Киева относительно якобы имевших место нарушений обязательств в рамках Конвенции ООН по морскому праву. riafan.ru »

2016-08-23 14:19

Фото: tvzvezda.ru

Стоит судиться за воздух и солнечный свет – в Крыму ответили на претензии Киева

Украине следует судиться не только за воду вокруг Крымского полуострова, но и за воздух и солнечный свет. Соответствующую рекомендацию дал украинскому руководству вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи полуострова Дмитрий Полонский. tvzvezda.ru »

2016-08-22 16:07

Фото: lenta.ru

В Крыму объяснили претензии Киева на имущество полуострова алчностью и тупостью

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский объяснил разницу в цифрах в требуемой Киевом компенсации за полуостров «алчностью и тупостью высокопоставленных украинских чиновников». Так Полонский прокомментировал заявление украинской прокуратуры о 400 миллионах рублей убытков Киева от потери имущества в Крыму. lenta.ru »

2016-07-28 19:49

МИД РФ ответил на претензии Киева по поводу визита Путина в Крым

Визиты российских должностных лиц в Республику Крым и Севастополь являются сугубо внутренним делом Российской Федерации. Об этом говорится в комментарии МИД России в связи с ответной нотой министерству иностранных дел Украины, опубликованном на официальном сайте во вторник. utro.ru »

2015-08-18 19:15