Президент Эквадора обратился к Ассанжу с просьбой не вмешиваться в политику

2017-5-26 15:24

Новый президент Эквадора Ленин Морено попросил основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа не вмешиваться в политику его страны, передает РИА Новости со ссылкой на газету Prensa.

Как сообщает издание, Морено обратился с просьбой к Ассанжу в «уважительной манере» «не вмешиваться ни в политику Эквадора, ни в политику дружественных стран».

«Его положение не позволяет ему говорить о политике стран, особенно нашей», - заявил президент.

Комментируя эту просьбу в своем Twitter, Ассанж ответил, что ресурс WikiLeaks обнародует доказательства коррупции в Эквадоре, если он сможет их получить.

Новый президент Эквадора Ленин Морено попросилВ основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа не вмешиваться в политику его страны, передает РИА Новости со ссылкой на газету Prensa.

Как сообщает издание, Морено обратился с просьбой к Ассанжу в В«уважительной манереВ» В«не вмешиваться ниВ в политику Эквадора, ниВ в политику дружественных странВ».

В«Его положение неВ позволяет ему говорить оВ политике стран, особенно нашейВ», — заявил президент.

Комментируя эту просьбу в своем Twitter, Ассанж ответил, что ресурс WikiLeaks обнародует доказательства коррупции вВ Эквадоре, если он сможет их получить.

Подробнее читайте на ...

политику президент эквадора вмешиваться морено wikileaks стран ассанжу

Президент Эквадора предупредил Ассанжа, чтобы тот не вмешивался в политику

Вступивший в должность президента Эквадора Ленин Морено предупредил главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа, чтобы тот не вмешивался во внутренние дела его страны. Об этом сообщает AFP. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 04:58

Песков о признании ДНР: внешнюю политику определяет президент

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратил внимание журналистов на то, что внешнюю политику страны проводит лично глава государства. Таким образом он прокомментировал вопрос об условиях признания Москвой самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). vedomosti.ru »

2017-03-03 14:23

Фото: russian.rt.com

Настоящий преемник: какую политику будет проводить новый президент Узбекистана

В Узбекистане завершились президентские выборы. Предварительные результаты говорят о том, что с большим отрывом предсказуемо победил кандидат от Либерально-демократической партии, премьер-министр страны Шавкат Мирзиёев. russian.rt.com »

2016-12-05 23:50

Фото: nation-news.ru

Президент Молдавии понадеялся, что Трамп упразднит политику "пушечного мяса" маленьких государств

Новый президент Молдавии Игорь Додон выразил надежду, что избрание Дональда Трампа на пост президента США изменит политику "расходного материала", которую Штаты не раз пытались проводить в отношении маленьких государств. nation-news.ru »

2016-11-17 01:31

Песков: Политику Кремля определяет не администрация президента, а Путин

Политику Кремля определяет президент России Владимир Путин, а не его администрация, ответил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос о том, означает ли назначение Сергея Кириенко сдвиг в сторону либерализации российской политики. vz.ru »

2016-10-06 14:09

Фото: pronedra.ru

Президент Филиппин заявил, что ненавидит политику властей США

Родриго Дутерте, занимающий пост президента Филиппин, заявил, что он отказался посещать саммит стран АСЕАН в Лаосе, так как на этой встрече присутствовала американская делегация. pronedra.ru »

2016-09-20 23:53

Президент МОК призвал разделять спорт и политику

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах призвал не применять к спортсменам коллективную ответственность за применение допинга. По его словам, справедливое отношение к спортсменам и политические оценки следует разделять. utro.ru »

2016-08-17 09:57

Фото: vesti.ru

Избранный президент Филиппин пообещал ввести политику трёх детей

Родриго Дутерте, который, согласно экзит-поллам одержал победу на президентских выборах в Филиппинах, пообещал ограничить рождаемость тремя детьми в одной семье. При этом он открыто бросил вызов критикующим его католическим епископам, которых назвал "детьми шлюх", обогащающимися за счёт народа. vesti.ru »

2016-05-23 18:58