Причастны к убийству полицейских: В НАК рассказали о бандитах, которых ликвидировали в Ингушетии

2024-3-3 12:41

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России подтвердил информацию о шести ликвидированных боевиках в городе Карабулаке в Ингушетии. Их личности, предварительно, установлены: они являлись приверженцами ИГИЛ*.

Подробнее читайте на ...

причастны убийству полицейских нак рассказали бандитах которых ликвидировали

Фото: russian.rt.com

«Причастны к убийству сотрудников МВД»: что известно о нейтрализации сторонников ИГ в Дагестане

Спецназ ФСБ при поддержке Росгвардии провёл штурм частного дома в селе Эндирей Хасавюртовского района Дагестана, в котором забаррикадировались двое вооружённых сторонников террористической группировки «Исламское государство»*. russian.rt.com »

2018-10-13 19:36

Фото: nsn.fm

Водолацкий: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

Верховный атаман Союза казаков, воинов России и зарубежья рассказал НСН, какие факты свидетельствуют в пользу версии о причастности ЦРУ к убийству главы ДНР. nsn.fm »

2018-09-17 13:27

В ДНР заявили, что к убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин заявил, что убийство руководителя самопровозглашенной республики Александра Захарченко было осуществлено при содействии западных спецслужб. argumenti.ru »

2018-09-15 10:37

Объявленные в розыск мужчины оказались не причастны к убийству Захарченко

Объявленные в розыск двое мужчин оказались непричастными к убийству главы ДНР Александра Захарченко. Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР. В министерстве также поблагодарили граждан за предоставленную информацию. life.ru »

2018-09-05 16:33

Фото: incident.mk.ru

ДНР: объявленные в розыск мужчины не причастны к убийству Захарченко

Объявленные в розыск лица, которые находились 31 августа в ресторане «Сепар» в Донецке, где в результате взрыва был убит руководитель самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, не имеют отношения к случившемуся incident.mk.ru »

2018-09-05 16:32

Фото: 5-tv.ru

Украинские спецслужбы причастны к убийству Захарченко — ФСБ РФ

Российские специалисты прибыли в самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР) для оказания содействия в расследовании. 5-tv.ru »

2018-09-03 16:42

Фото: gordonua.com

К убийству российских журналистов в ЦАР могут быть причастны люди, близкие к местному правительству – СМИ

Люди, связанные с правительственными структурами Центральноафриканской Республики, были в составе группы, которая ожидала машину с российскими журналистами, отмечают источники "МБХ медиа". gordonua.com »

2018-08-16 22:15

Участники покушения на саратовских полицейских могут быть причастны к убийству Джейхуна Джафарова

САРАТОВ, 22 марта, ФедералПресс. Подложившие бомбу саратовским полицейским могут быть причастны к убийству бизнесмена Джейхуна Джафарова. fedpress.ru »

2018-03-22 13:33

Фото: 5-tv.ru

СМИ: К жестокому убийству отца и сына в Оренбурге могут быть причастны «страховые мошенники»

Одной из основных версий убийства оренбургского предпринимателя и его семилетнего сына утром в среду называют профессиональную деятельность убитого. Мужчина занимался независимыми автоэкспертизами и оценкой ущерба в результате ДТП. 5-tv.ru »

2018-01-17 18:32

Нейтрализованные в Дагестане боевики причастны к убийству полицейского

В Дагестане ликвидированы двое боевиков. Об этом во вторник сообщили представители Национального антитеррористического комитета. Как рассказали в НАК, нейтрализованные в Дагестане боевики причастны к убийствам полицейского и гражданских лиц. tvc.ru »

2017-10-10 11:32

Фото: tvzvezda.ru

Задержанные в ЛНР диверсанты оказались причастны к убийству ополченца Багги

Задержанные члены украинской разведывательно-диверсионной группы под руководством Василия Сапронова (позывной Хаус) причастны к убийству известного ополченца Армена Багиряна, известного под позывным Багги. tvzvezda.ru »

2017-05-19 18:49

Похитители ребенка в Ростовской области могут быть причастны к убийству

Арестованные по подозрению в похищении ребенка в Ростовской области многодетные родители подозреваются в убийстве одного из своих приемных сыновей. По данным следствия, это произошло в прошлом году. vesti.ru »

2017-05-10 16:38

Фото: tvzvezda.ru

Напавшие на Росгвардию в Астрахани причастны к убийству сотрудников ГИБДД

Напавшие на пост Росгвардии в Астрахани причастны к убийству двух сотрудников ГИБДД, которое произошло прошлой ночью, заявил старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по региону Андрей Хегай. tvzvezda.ru »

2017-04-06 04:44

СК: напавшие на пост сотрудников Росгвардии причастны к убийству полицейских в Астрахани

Лица, ранившие трёх сотрудников Росгвардии в Астрахани, причастны к убийству двух полицейских, сообщает СУ СК России по Астраханской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 03:45

Губернатор Астраханской области: к убийству полицейских причастны радикальные исламисты

Во время экстренного заседания региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба глава Астраханской области Александр Жилкин сообщил, что к убийству полицейских в Астрахани причастны радикальные исламисты, передает РИА Новости.

«Сегодня ночью группа радикальных исламистов-ваххабитов, фактически спровоцировав дорожно-транспортное происшествие, совершила дерзкое нападение на сотрудников ГИБДД», - сообщил губернатор. Отметив, что круг подозреваемых уже установлен, и в данный момент идет их активный поиск с использованием необходимых сил и средств.

kapital-rus.ru »

2017-04-04 12:38

Астраханский губернатор: к убийству полицейских причастны радикальные исламисты

К нападению на полицейских в Астрахани причастны радикальные исламисты-ваххабиты, заявил губернатор области Александр Жилкин на экстренном заседании оперативного штаба и региональной антитеррористической комиссии incident.mk.ru »

2017-04-04 11:14

Местные власти: к убийству полицейских в Астрахани причастны исламисты-ваххабиты

Группа радикальных исламистов-ваххабитов причастна к убийству полицейских в Астрахани. Об этом заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 10:59